Вторник, 30.04.2024, 08:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 17 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 241
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
буду пытаться находить время для медитаций и обучения таро -это меня расслабляет .

вот я тоже как-то всех послала и нахожу себя в занятии таро.


 
Алечка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:16 | Сообщение # 242
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, пишу ОС, и кажется ты была права sad

Quote (MAYSHA)
общий фон месяца - 7 пентаклей - 4 пентаклей - 6 чаш
В начале месяца ты будешь себя чувствовать на подъеме. Ты будешь себя чувствовать благополучной во всех планах и физически, и духовно. Перед тобой впереди счастливая дорога. С МЧ вы находитесь на расстоянии, встречь я не вижу. Вы думаете об ваших отношениях, но на расстоянии. Вы понимаете, что что-то надо менять.
Ваша проблема, что вы проявляете к друг другу много эгоизма и упускаете и не цените простых важных жизненных ценностей. Если вы не пересмотрите отношения к друг другу, то можете разойтись в разные стороны, а сейчас вы блуждаете. Посмотри карту она все показывает.
МЧ будет находиться в размыщлениях, его чувства не определены окончательно и он стоит перед выбором.

в начале всё так и было, только мы не на расстоянии. Встреч было много, постоянно вместе, но вот с середины месяца начались ссоры и конфликты и вот сейчас не знаю как у него с чувствами, но я хочу уйти от него, мне надоели такие отношения sad

Quote (MAYSHA)
неожиданность - Король посохов
Неожиданностью может быть знакомство или появление мужчины зрелового и внимательного. Тебе может показаться, что он больше понимает в отношениях и в чувствах близкого человека, внимательно относится к духовным и материальным потребностям тех, кого любит. Совет не идиализируй его.

такого мужчны не было

Quote (MAYSHA)
итог - 9 чаш
На итог ты останешься довольна собой и думаю будешь ждать своего МЧ, похоже, что он из далека. Прям такая красивая, умная и идеальная женщина востока
Ты готова к любви без предрассудков

я то собой довольна, только вот никого я не жду. К любви я готова, но не к той, что было.

Quote (MAYSHA)
совет - 2 посохов
Оставайся такой же гордой и не зависимой. Помни, что в игре под названием жизнт надо уметь хорошо играть разными картами. Поиграй возможностями. И в результате всегда сама выбирай и будь горда своим решением.

Вот хороший совет!!!

Спасибо за расклад cry теперь уже и не знаю как обернуться наши "отношеия". Помиримся или уже окончательно расстанемся cry


 
Avrora Дата: Среда, 09.11.2011, 13:04 | Сообщение # 243
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,здравствуйте. Если Ваша акция еще не закрыта. Можно я задам свой вопрос? Будут ли какие-то изминения в личной жизни в течении месяца? Елена 13.12.1979 Буду признательна за ответ ,ОС будет.
 
ариадна Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:17 | Сообщение # 244
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, можно мне на личные отношения?
 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 16:41 | Сообщение # 245
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Avrora, ариадна, девченки, вопросы актуальны?
Если есть новые или расклад на отношения на месяц, то приму заявочки в первую очередь


 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 16:45 | Сообщение # 246
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Возьму 3 человека на проработку месячного расклада на отношения на июль месяц
Меня интересуют данные, и в паре или в поиске


 
Олеся Дата: Среда, 27.06.2012, 16:46 | Сообщение # 247
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, возьми менЯ, я в поиске
 
ариадна Дата: Среда, 27.06.2012, 16:56 | Сообщение # 248
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, можно к вам? ( я в поиске)
 
профарт Дата: Среда, 27.06.2012, 16:57 | Сообщение # 249
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я согласна на подопытного кролика, если подойду, я в паре, но в данный момент, отношения не ахти как.
 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 16:57 | Сообщение # 250
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ариадна, девченки принято

 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 16:58 | Сообщение # 251
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
профарт, данные скинь свои и партнера

 
Алечка Дата: Среда, 27.06.2012, 17:10 | Сообщение # 252
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, возьми и меня тож

 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 17:24 | Сообщение # 253
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, готово здесь
ариадна, готово здесь
профарт,готово здесь
Алечка, готово
пока все. Я не делаю быстро и расклады авторские, поэтому девченки помогайте отрабатывать буду ждать подробных отчетов и советов может сами чего в карте прочувствуете.
Еще возьму Avrora, если захочет, т.к. ей должна осталась
Adelina после

Колоду смотреть ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 04.07.2012, 00:45
 
ариадна Дата: Среда, 27.06.2012, 17:25 | Сообщение # 254
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо!!!!:))
 
MAYSHA Дата: Среда, 27.06.2012, 22:25 | Сообщение # 255
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твой ИЮЛЬ :
Олесь, расклад сама придумала - работает не работает будим проверять, еще эти карты не жесткие и всегда можно корректировать ситуацию, я напишу как я увидела и прочувствовала , а ты исправишь, что не так...
Но голову поломала у меня было несколько вариантов....
И у меня вопрос похоже, что у тебя проявляются разные мужчины и все как-то не рядом, ты не переписываешься где-нибуть на сайтах знакомств? или может тебя какой друг пытается знакомить?

ОБЩИЙ ФОН МЕСЯЦА -
Король Кубков - Звезда - Туз Кубков


По общемуму фону можно предположить, что тебя будут волновать отношения, но тут похоже, что ты находишься то ли в мечтах, то ли все же я склоняюсь, что у тебя намечается росман по интернету или на расстоянии с человеком с другого города или даже скорей страны, и ты можешь его слишком идиализировать.
Еще по раскладу видно, что нет кубков, в основном это твои иллюзиии и мечты и мне кажется твоя ошибка, что ты слишком спешишь, как только кто-то проблескивает на горизонте ты сразу рисуешь себя перспективу радужную и слишком бываешь напориста, ты хочешь все быстро и сразу как в фильме помнишь, хочу как в кино монтаж happy
Похоже что в мечтах у тебя такой просто идиальный дядька во всех отношениях и красив, и умен и богат и никуда с ним не стыдно...
1 неделя -
3 кубков - Паж Посохов - 5 мечей

Вот здесь похоже на отношения по переписке начало, но ты можешь сразу принять его за жениха и быть напористой, возможно ревность и натиск сразу захочется обладать

2 неделя -
Сила- Паж Монет - 9 монет

Здесь тоже чувствуется твоя сила, ты слегкостью покажешь, что соперницам тут не место и вс е в твоих руках ))) МЧ похоже сильно занят на работе, но у него хороший достаток и он готов начать отношенияя,хотя он и скуп, но обдумывает ситуацию...

3 неделя -
10 посохов - Рыцарь Посохов - Маг
+ 9 мечей - 3 мечей - Башня


Вот здесь похоже появится кто-то из далека, карты предупреждают будь осторожна. Здесь не будет романтики и серьезных отношений, которые тебе нужны. ХЗдесь МЧ с нетрадициоными сексуальными установками скажем так, на итог будешь жалеть и дкумать ыв чем твоя вина, но все дело в том, что этот не для тебя ему не нужны серттзные отношения.
Потом посмотри по карте предупреждения - Дьявол будь осторожна держи свою страсть под контролем и не советую сексупальных отношений, можешь быть сильно разочарована карта д.п. рпервая сама вылетила на Мага и дальше тоже предупреждение будешь сидеть впечале и ждать его обратно, но он уплывет(((( и на конец все равно Башня, а здесь четко бывает, что отношений не будет, здесь похоже просто искатель острых ощущений

4 неделя и до конца месяца -
4 посохов - Король Мечей - Повешенный

на конец месяца ты остаешься в приятных ожиданиях , ситуация подвешена остается . Здесь возможно , что ты готова принять и ждать не совсем свободного МЧ.
Итог месяца завершение - 8 посохов

На итог будешь планировать будущее и возлагать надежды на гармоничные отношения и как вариант возможны женские растройства, может как совет может сходи к женскому врачу на всякий случай

Совет - Рыцарь Чаш

Советик тебе быть романтической девушкой, сохранять в отношениях романтиаку и не спешить, продли очарование по дольше, период ухаживаний самый прекрасный в отношениях happy
Чего стоит оостерегаться - Дьявол

тут я тебе писала не спеши, держи свою страсть и я бы посоветовала не спешить с сексом. Присмотрись к возможному партнеру и продли период цветочно-конфектный

Хорошего месяца и удачи!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 28.06.2012, 01:45
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->