Воскресенье, 28.04.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Madina Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:20 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Julija,
спасибо большое. сейчас пытаюсь изучить БР.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:27 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina,
1/нет перспективы на замужествов данный период.где то маячит собака,но и она ХКна крысы.
2. я бы обратил внимание наздоровье-дерево в кресте,а в део=реве кольцо:это или обострение хроники,или болезни связанные с циркуляцией жидкостей.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:51 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
gena,
Quote (gena)
2. я бы обратил внимание наздоровье-дерево в кресте,а в део=реве кольцо:это или обострение хроники,или болезни связанные с циркуляцией жидкостей.

Согласна. В кольце Луна - это тоже подтверждает о том, что возможны какие-то проблемы с жидкостями.


 
Gabi Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:53 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
2,5 года жила в другой стране). там остался МЧ намного моложе неё. она в надежде в скором времени найти себе мужа,

А с тем не хочет никаких отношений; не поняла ее спешки в этом вопросе
 
Кенгуру Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:29 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
В сердце гроб, сердце в саду, букет в книге, сад в кольце. В змее лисица, Дама смотрит на книгу в доме. Что-то меня ожидает малоприятное, я так понимаю.

Это измена.


 
Madina Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:30 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
рада что у нас пополнение. Добро пожаловать!! спасибо что не оставили без внимания.
Quote (gena)
1/нет перспективы на замужествов данный период.где то маячит собака,но и она ХКна крысы.

её уже 30 и хочет выйти замуж, родить и т.д
Quote (gena)
2. я бы обратил внимание наздоровье-дерево в кресте,а в део=реве кольцо:это или обострение хроники,или болезни связанные с циркуляцией жидкосте

я предупрежу её, спасибо.
Gabi,
Quote (Gabi)
А с тем не хочет никаких отношений; не поняла ее спешки в этом вопросе

дело в том, что он моложе её, любит его, но решила уехать. уехала и не попрощалась с ним, потом он назло ей решил жениться на след месяц.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysa Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:52 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Девочки, посмотрите пожайлуста расклад, может кто - что добавит. Расклад для меня до конца года, интересует работа, возможность покупки земельного участка и постройки дома а так же просто изменения по жизни.
По картам вижу что будут важные судьбоносные перемены. Коса в Аистах, Аисты в дереве а дерево в Кресте. Что-то будет крутиться вокруг дома, какие-то договора и договоренности, которыми будет заниматься муж. Корабль в доме, дом в медведе, медведь в кольце. С работой немножко не поняла, в якоре ключ, то ли активная работа толи просто усердные поиски работы. Возможно кто-то что-то другое увидит?
Прикрепления: 1660720.jpg (317.2 Kb)


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Среда, 19.10.2011, 12:20 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, по Кресту в ребенке видно, что новое будет тяжелым. Не в смысле плохим, в смысле трудным для достижения. По цепочке дальше Ребенок в 8 доме, гроб в тучах и тучи в Книге говорят, что мешают продвижению какие-то прошлые незавершенные дела.

Даже раньше цепочка начинается... Переживания по поводу дома, будь внимательнее ко всему, что происходит вокруг вас с мужем - лисица смотрит на косу в аистах, аисты в дереве, дерево в кресте, крест в ребенке и т.д

Я работу по башне и якорю смотрю. По якорю - глобальных перемен нет. По башен - будут какие-то недоразумения с женщиной. Поаккуратнее с ней надо.

Что касается документов - В доме письма Развилка, и по цепочкам и коням еще раз повторюсь, что возможен какой-то подвох с оформлением, возможно выяснится уже в официальном заведении. Если вам кто-то помогает в этом - перепроверяйте на всякий случай.

А по сути, расклад просто говорит о текущих трудностях, которые надо будет решать по мере их поступления(по дереву в кресте). Все решаемо.

Quote (Yanysa)
Что-то будет крутиться вокруг дома, какие-то договора и договоренности, которыми будет заниматься муж. Корабль в доме, дом в медведе, медведь в кольце

Кольцо - в ЛИСЕ, Лиса смотрит на косу в аистах. Я смотрю по зеркалам и КК, это проблемы в официальных заведениях, но не глобального характера.

Посмотрю еще потом, может что увижу.


 
Yanysa Дата: Среда, 19.10.2011, 14:29 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Спасибо большое что посмотрела, ты открыла мне много фактов на которые нужно обратить внимание, знаешь, другим взглядом виднее.
Quote (Кенга)
мешают продвижению какие-то прошлые незавершенные дела.

Ты права дела не завершенные есть.
Quote (Кенга)
Что касается документов - В доме письма Развилка, и по цепочкам и коням еще раз повторюсь, что возможен какой-то подвох с оформлением, возможно выяснится уже в официальном заведении. Если вам кто-то помогает в этом - перепроверяйте на всякий случай.

Все может быть, нужно держать ухо в остро. Спасибо еще раз!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Радость Дата: Среда, 19.10.2011, 15:47 | Сообщение # 40
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, По поcледним картам точно в указанный срок должно все у тебя решиться и главной фигурой конечно будет муж. Я еще вижу какие-то споры с ним по поводу ребенка или каких-то новых начинаний (углы). Согласна по поводу очень серьезных изменений (Крест Аисты Дерево) Кстати препятсвия не очень большие Гора в клевере. Ты идешь на очень удачные карты. Мне кажется какие-то споры недопонимание с родителями Змея(змея на своем месте) совы, тучи гора. По поводу дома возможен какой-то подвох зеркало на Лису. С работой мне кажется должны помочь друзья и если ты ее ищешь - она как-бы должна к тебе "приплыть" . И стоит Якорь на ключе - все решается.

Сообщение отредактировал Радость - Среда, 19.10.2011, 23:41
 
Yanysa Дата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Радость, спасибо большое, очень обнадежила своим прогнозом.
Quote (Радость)
По повледним картам точно в указанный срок должно все у тебя решиться и главной фигурой конечно будет муж.

Так и будет, поскольку многое зависит от него, а я просто как движущая сила. Я подсказиваю как лучше и что лучше но решения конечно принимает он
Quote (Радость)
Мне кажется какие-то споры недопонимание с родителями Змея(змея на своем месте) совы, тучи гораю По поводу дома возможен какой-то подвох зеркало на Лису.

Это так же в полне может быть. Хотя странно, больше у нас разногласия с отцом мужа, а с мамочками вроде все окей.
.
Quote (Радость)
С работой мне кадется должны помочь друзья и если ты ее ищешь - она какбы должны к тебе "приплыть" . И стоит Якорь на ключе - все решается.

Дай Бог что бы так и было поскольку работу ищу и уже долго и безрезультатно. Спасибо большущее при большущее!!!!!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
gena Дата: Среда, 19.10.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
в surprised плане здоровья-у вас что,проблемы с ногами?
 
Yanysa Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:13 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
gena, тьфу, тьфу - нет проблем с ногами вроде нет, разве не считать что после каблуков болят. Меня больше спина беспокоит, поясничная часть.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
gena Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:24 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Yanysa]

разве не считать что после каблуков болят.
неправильно подобрана обувь. поэтом,укак одна из причин,болит спина.
наверноенадо сменить размер каблука. и проверить стопы.
 
Yanysa Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:01 | Сообщение # 45
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
gena, Спасибо за совет, но ношу или очень высокий или вообще без каблука. А насчет стоп нужно подумать, после каблуков болят очень. Спасибочки!

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->