Воскресенье, 12.05.2024, 03:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Кенгуру Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:14 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, нервный МЧ, суетливый какой-то. Жене с ним в браке дискомфорно, одиноко, но она и сама с характером женщина.
Кузина полненькая женщина, возможно имеет ребенка, не исключено, что вместе работают, я правильно по картам поняла? Возможно я не от того отталкиваюсь в толковании по персонам, часто ошибаюсь.

Теперь о нем.
Скоро к нему должны придти неплохие деньги,(с задержкой, правда), будет радоваться по этому поводу. По работе у него намечается какая-то перспектива, но он ее упустит из-за своих амуров или повышенной эмоциональности.
Будет часто мотаться к кузине с любовью и за любовью. Мысли о расставании есть, но у меня вообще ощущение, что он хотел бы со всеми расстаться и побыть в одиночестве.
Скажу тебе больше, мне кажется, женщины в раскладе три. Это Змея, Дама и Лисица в букете.

Со змеей вряд ли получится расстаться, опять какие-то ложные надежды, самообман.

Не могу понять, расклад нервозный. Ты его на эмоциях делала?

Может, девочки и мальчики что увидят.




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 28.10.2011, 12:28
 
Yanysa Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:54 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina, О какой набор!!!!, смотри сколько возле него дам - в развилке букет - две дамы незамужние, Змея - но он с ней расстался и еще вариант змея в луне - возможно мать - пожилая и болеет. Сама дама в солнце - радостная успешная, занимается магией, возможно даже практикует ее (Дама зеркалит с гробом и книгой и КК на Крест - Гроб+Книга+Крест+Солнце - реально дамочка еще та штучка). Расклад очень интересный.
Сам мужчина в гробу он очень переживает по поводу дамы -Змеи. Так же он весь в ожидании сообщений сверху. Очень интересно, мужчина занимает определенное положение на работе, у меня сложилось впечетление что он недвижимостью занимается. Карты говорят что у него два дома или возможно второй дом он собирается покупать. Допишу чу-чуть попозже еще.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Gabi Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:54 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, вот расклад на ноябрь. Женщина не замужем, взрослый сын. Волнует работа, и как дела у сына. С картинками расклад лучше смотрится, но не могу еще вставлять. Девочки, кто, что у видит, напишите.
Якорь+гора+клевер+звезды+рыбы+башня+лиса+ключ
Раза.+крысы+собака+солнце+гроб+сад+кольцо+змея
Дерево+крест+аисты+корабль+лилии+букет+сердце+ребенок
Дом+всадник+луна+тучи+коса+медв.+метла+женщина
Совы+книга+письмо+мужч.
У нее так и получается, что волнует, то и на первом месте: угловые карты якорь+женщина будет занята работой( а кроме работы и нет ничего) и дом-ключ –это вопросы с квартирой( занята вопросами о ремонте квартиры) .
Если смотреть мужчина в кресте, а крест в собаке, и дальше смотреть карты, то речь скорее всего идет о сыне. Вообще по картам она сильно переживает( сердце в крысах), но как мне кажется, причин особых нет. Теперь смотрю карту коса, она в окружении тчи+лилии+медведь+письмо( наверное бумаги неприятные от начальника) Да и последние карты говорят, что сообщение принесет переживания, хлопоты.
 
Yanysa Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:19 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Gabi, вот картинка, вроде бы все так.
По картам видно что дама женщина чувственная, все близко принимает к сердцу, хорошая мать. В ее доме коса, внезапные и неожиданные страхи и проблемы. Ребенка я смотрю по карте ребенка и по вальтам, вообщето карта Косы Валет бубен указывает на сына и на старшего ребенка в семье. Ребенок в сердце, сердце в крысах, крысы в косе, коса в даме, в ребенке гроб - видно что дама очень любит ребенка и переживает по поводу ребенка, не могу понять с чем связаны ее переживания? У меня два варианта или ее беспокоит его здоровье, или его личная жизнь. Я так понимаю что сын женатый на светловолосой девушке или по крайней мерее собирается. В голове у ребенка Кольцо-Змея. Зеркалит ребенок со Змеей и Деревом и КК на развилку.
Так же по кратам видно что все ее мысли поглащены работой или она ждет известий по работе (во всаднике якорь). В доме работы (якорь) письмо - что указывает на документы, возможно у нее работа связана с документами. Или подписание заявления, подписание контракта и т.д. Как-то не пойму возможно ей по работе предстоит учеба? Вокруг дома крутятся какие-то договора, возможно она будет нанимать рабочих на ремонт дома (Дом в кольце, кольцо в медведе, медведь в лилиях), заключение договора или соглашения относительно дома с мужчиной в возрасте, возможно с сединой. Ну, обновления в доме будут, ремонт она сделает. Карты говрят что у нее был мужчина-друг, но она с ним рассорилась (в мужчине тучи, мужчина в кресте, крест в собаке, собака в метле).
Прикрепления: 2731943.jpg (316.9 Kb)


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!

Сообщение отредактировал Yanysa - Пятница, 28.10.2011, 14:57
 
Gabi Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:34 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо. Все увидела хорошо. Переживает всегда за сына, он уже работает, очень хороший парень. Он у нее один. И этим все сказано.
На работе перестройка, и как всегда, все в тайне, все скрыто, отсюда и волнения. В принципе ничего такого серьезного нет; она себя всегда так накручивает, видимо издержки работы biggrin
Yanysa, а к кому относится букет в развилке, а развилка в букете;


Сообщение отредактировал Gabi - Пятница, 28.10.2011, 19:54
 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:34 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Yanysa,
Quote (Кенга)
Кузина полненькая женщина, возможно имеет ребенка, не исключено, что вместе работают, я правильно по картам поняла?

да ты права. все в точку.
Quote (Кенга)
По работе у него намечается какая-то перспектива, но он ее упустит из-за своих амуров или повышенной эмоциональности.

как это может быть? упустит может из-за повышенной эмоциональности, т.к он и моя кузина пытаются не смешивать ЛЖ и работу. и то, что касается его работы. все строго.
Quote (Кенга)
Будет часто мотаться к кузине с любовью и за любовью. Мысли о расставании есть, но у меня вообще ощущение, что он хотел бы со всеми расстаться и побыть в одиночестве.

да, в последнее время совсем зачастил. расстаться с ней вряд ли, а вот отдохнуть ото всех это наверное скорее всего.
Quote (Кенга)
Скажу тебе больше, мне кажется, женщины в раскладе три. Это Змея, Дама и Лисица в букете.

думаю это жена, любовница и мать. т.к времени совсем нет на 3 дам. на 2 еле хватает.
Quote (Yanysa)
смотри сколько возле него дам - в развилке букет - две дамы незамужние, Змея - но он с ней расстался и еще вариант змея в луне - возможно мать - пожилая и болеет.

я спрошу про его мать, если она более, тогда змея в луне это его мать.
Quote (Yanysa)
Сама дама в солнце - радостная успешная, занимается магией, возможно даже практикует ее

успешная, радостная, но магией не занимается. как еще трактовать даму в солнце?
Quote (Yanysa)
Очень интересно, мужчина занимает определенное положение на работе, у меня сложилось впечатление что он недвижимостью занимается.

да. ты права, он занимает довольно высокую должность. главный инженер очень большого газо и нефтеперерабатывающего завода.
Quote (Yanysa)
два дома или возможно второй дом он собирается покупать.

узнаю у него про покупку второго дома.
значит я все не верно трактовала по последнюю горизонталь? получается расставания не будет?
а что вы скажите по поводу:
гроб в змее, змея в луне, луна в якоре, якорь в башне?
крест в клевере, клевер в горе, гора в косе, коса в кресте?
ключ в сердце, сердце в аистах, аисты в саду, сад в медведе, медведь во всаднике в кольце.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:30 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
гроб в змее, змея в луне, луна в якоре, якорь в башне?

Змея - кузина. Ей дискомфортны такие отношения, нет свободы(гроб с змее), она является матерью, с пышной фигурой(змея в луне), луна в якоре и якорь в башне - совместная работа.

Quote (Madina)
крест в клевере, клевер в горе, гора в косе, коса в кресте?

Упустит шанс, я писала выше.

Quote (Madina)
ключ в сердце, сердце в аистах, аисты в саду, сад в медведе, медведь во всаднике в кольце.

Эмоциональные решения, активная личная жизнь, будет мотаться туда-сюда. Начальственная должность.




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 28.10.2011, 19:32
 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:20 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
спасибо, теперь потихоньку начинаю понимать.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:22 | Сообщение # 69
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
quote=Madina]может я вообще не то смотрю
смотрим мч.
1. здоровье в порядке- спасибо зарядке.
2. дом-возможна смена квартиры.
3.на работе какие то проблемы-его кто то подсиживает
4. деньги- неожиданное поступуление денегденьги заработану посредством близкого друга,деньги заработаны не совсем честным путем и будут растранжирены.
5 отношения с дамой хорошие.я разрыва не вижу. колоссальное влияние матери мч= змеи.из за нее много проблем.
6. какя то дама- лиса- пытается ему запудрить мозги.
достаточно тяжкелый период в жизни,возможно связанный с кем из взрослых в семье.или начальник на работе.
.
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:06 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
спасибо за коммент.
и все равно странно, посмотри последнюю горизонталь 9х4
совы-башня-кольцо-дама -змея-тучи-лилии-луна-коса.
что означает коса в кресте?
разве башня-кольцо не разрыв отношений?
по 6 пункту, по каким картам определил? и что это за дама? кузина, жена его или кто то посторонний.
чего ему опасаться? какие неожиданности ждет его в ЛЖ и на работе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 29.10.2011, 03:09
 
gena Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:18 | Сообщение # 71
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
quote=Madina]совы-башня-кольцо-дама -змея-тучи-лилии-луна-коса.

1. вы в раскладе не определили кто есть кто: жена- любовница- подруга.
2.для меня башня кольцо вообще то официальный союз,но не как не оазрушение.
3. лиса рядом с мч- это дама ,котоая ведет интриги. кто конкретно- я могу знать,не владея базовой инфой.
.его подстерегают опастности в пути- аварии,кражи.
4. на работе его кто то подсиживает.он должен быть просто внимателен.
5. возможны очень положительные изменения в личной жизни.
опять же- нет базовой инфЫ.
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:36 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
напишу в личку базу


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:50 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
gena,
Quote (gena)
2.для меня башня кольцо вообще то официальный союз,но не как не оазрушение.

У меня недавно проигралось сочетание карт Башня-Кольцо-Коса, как мысли о разводе. Но исключительно мысли, так как карты действия в раскладе это не подтверждали.


 
Gabi Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:35 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
так как карты действия в раскладе это не подтверждали.

Кенга, и к чему ты больше склоняешься, к официальному союзу все-таки;
тогда твою комбинацию можно истолковать так: угроза( коса) распада брака
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:56 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Gabi
Quote (Gabi)
и к чему ты больше склоняешься, к официальному союзу все-таки;

Да. В последнее время немало раскладов сделала, как себе, так и разным людям в разных ситуациях. Были такие сочетания и не раз. Ни одного развода.

Quote (Gabi)
тогда твою комбинацию можно истолковать так: угроза( коса) распада брака

Ты права. Именно, угроза. Далее смотрим зеркала, кони и КК. Если есть карты действия и перемен, особенно в КК - Всадник, Ключ, Аисты, - значит, у кверента есть уже осмысленные действия в этом направлении.

Если же карты нейтральные Совы, Якорь, Лилии - это угроза, мысли.
Если присутствует рядом карта Книга - прояснятся какие-то обстоятельства, после которых можно делать новый БР.
Книга вообще для меня в БР не менее важна, чем Крест. В этом раскладе Книга в своем доме, тайна связана с Дамой. Думаю, жена планирует какие-то перемены в доме и семье и будет мягко манипулировать мужем. И мысли о угрозе распада семьи посещают ее.

А там, где мягкость - угроза развода не стоИт. Дама еще не выполнила задуманное.
Ну как-то так...




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 30.10.2011, 15:09
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->