Воскресенье, 28.04.2024, 08:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Madina Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:00 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки помогите. расклад на МЧ на ЛЖ и работу на 2 мес
звезды-метла-сердце-сад-крест-развилка-медведь-рыбы
собака-ключ-солнце-письмо-якорь-гроб-ребенок-МЧ
всадник-букет-совы-дом-гора-лиса-аисты-тучи
кольцо-коса-башня-дерево-крысы-луна-змея-корабль
лилии-дама-книга-клевер






Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:04 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, в ЛЖ человек держит себя обособленно, замыкается в себе. Возможно он женат, но общение у него с двумя женщинами. Одна пухленькая, невысокого роста, возможно имеет ребенка. Другая умная, цепкая женщина. Тоска у него по кому-то из прошлого, хочет все вернуть, часто думает, сомневается.

Работы у него либо две, либо вот-вот светит новая работа. Вскроется какая-то тайна, которая принесет изменения в доме, будет много разговоров и выяснений с женщинами, потеря стабильности. С долгами пока не получится разобраться.

Много жизненно важных перемен, Крест в дереве, дерево в МЧ, мч в 16, 16 в 1, 1 в аистах, аисты в крысах, крысы в даме. Мне кажется, он каким-то образом материально зависит от женщины и открытие обстоятельств сыграет против него.

Ему нужно быть внимательнее к своему здоровью, и хранить свою тайну, связанную с ЛЖ. Иначе перемены в течении этого срока будут к худшему для него.

Кстати, клевер в Кресте говорит о том, что расклад проиграется раньше загаданного срока.


 
julonia Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:50 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, можно узнать Ваше мнение по раскладу? Делался на определенный срок для женщины с целью понять переспективы урегулирования непростых взаимоотношений с партнером. Как-то нерадужно всё выходит. Мне не нравятся негативные карты рядом с Дамой. Это её негативное восприятие ситуации? Я верно понимаю? В целом причиной возникших осложнений стало нечестное поведение партнера.
И карта Сердца в негативе. Значит, не будет примирения?
Очень хочется услышать мнение специалиста для трактовки. Заранее спасибо.
My WebPage


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 25.10.2011, 11:57
 
Кенгуру Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:03 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, спасибо за добрые слова. Я еще только учусь.

Мне кажется, женщина уже поняла для себя(интуитивно), что на МЧ можно поставить крест. Он трусоват, стремится избегать ответственности, выбирает политику страуса.
Ей сложно это принять, она пытается "пробиться" к мужчине разговорами, беседами, переживает, а он себя чувствует уже свободным. Не исключаю, что в отношениях присутствует третий.
Решения от него, ответов на свои вопросы и просьбы она вряд ли дождется. Это связано с финансами? Рыбы в горе, гора в даме, в рыбах букет, в букете МЧ. Немалая сумма, я так понимаю.

Ей бы заняться своим здоровьем, оно может пошатнуться на фоне этих переживаний. Не исключены скрытые заболевания. Если она ездит за рулем - быть особенно осторожной. Карты не шутят - коса в кресте с конями на дерево в крысах и гроб, с конями на совы от гроба. Совы в своем доме, это сильные переживания.
Разрыв связи я все-таки вижу. sad Мужчина, возможно, уедет? Между бланками кольцо в косе, в кольце солнце - внешне соблюдаются условия приличия, но... В доме солнца карта свободы, САД. А в саду карта решения. Коса в кресте это резкость. После того, как произойдут эти какие-то резкие события, мне кажется, можно будет раскладывать новый БР для нее, независимо от загаданного срока.
Жаль.




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 25.10.2011, 12:30
 
Sophie11 Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:24 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
julonia, простите, что вмешиваюсь и я не спец в Ленорман, но мне бросился в глаза такой момент: что у Дамы появится какой-то новый друг (Собака в доме ребёнка), а в доме Собаки - Крест, кармическое знакомство.

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 25.10.2011, 12:54
 
julonia Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:40 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Вы подтвердили моё восприятие расклада. Да, МЖЧ некрасиво поступил, вопрос связан с финансами, и как бы в дальнейшем не складывалось, полноценное общение вряд ли получится после всего случившегося. По крайней мере на загаданный срок. И БР это подтверждает.
Quote (Кенга)
Он трусоват, стремится избегать ответственности, выбирает политику страуса.

Кенга, а по каким картам Вы это увидели?

Sophie11, я думаю связь с этим мжч можно вполне трактовать как новое "кармическое" знакомство.

Девочки, спасибо!


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 25.10.2011, 14:47
 
Julija Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:13 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ответила вам в личке .

 
Yanysa Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:47 | Сообщение # 53
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina, по вашему раскладу, видно что вы мечтаете о мужчине, о встречах и свиданиях с ним, будут получены важные известия от него или о нем (мужчина в звездах, звезды во всаднике, всадник в аистах), возможно роман закрутиться стремительно и вас это испугает (в вашем доме крысы - страхи ). Карты говорят что в данный момент вас очень интересуют финансы, возможно остро стоит вопрос погашения по долгам (дама в рыбах, рыбы в гробу), и вас это очень пугает (в доме дамы крысы, какие-то перемены или сообщения вас страшат - в крысах Аисты).
Согласна с Кенгой у мужчины есть бывшая дама, возможно он продолжает с ней общаться - Мужчина зекралит с Собакой в доме букета и с тучами в доме сердца, а сам букет в доме собаки - указывает на незамужнюю даму.
По поводу работы у вас намечаться новая работа и предложение поступит от женщины занимающей определенную должность, пока об этих предложениях вы и не догадываетесь, это будет в будущем. (Якорь в ребенке, ребенок в медведе, медведь в змее. В доме якоря Книга, в доме книги башня, в башне совы в совах письмо)


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:40 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
спасибо большое, но это был расклАд на моего МЧ.

можно ли считать, что у него будет новая работа?
его очень интересуют деньги и работа, а меня интересует его ЛЖ и решила совместить в одном раскладе.
Yanysa, что скажешь о наших отношениях? отношениях в его семье? финансы и Работа?
прогноз делался сроком до нового года.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysa Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:35 | Сообщение # 55
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
спасибо большое, но это был расклАд на моего МЧ.

тогда все сказанное относиться к нему также. А ты себя кем загадывала в раскладе Дамой или Змеей?


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:23 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
я себя не загадывала, не подумала что-то.
Quote (Кенга)
Одна пухленькая, невысокого роста, возможно имеет ребенка.
- это про меня....


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysa Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:10 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina, ага значит ты не замужняя. По моему виденью ты в раскладе падаешь собакой в доме букета и медведем в доме змеи (это если брать описание внешности, молодая и имеет ребенка -в доме медведя ребенок). По картам видно что предстоит любовная поездка, еще мне кажеться у него идет боязнь влюбиться или в любви он эгоист, типа - мне и больше никому. Так же ему предстоит сделать выбор между двумя дамами сердца, этот выбор будет напрямую зависить от поездки (Сердце КК на луну а в доме луны корабль).
Кольцо в своем доме - остро стоит вопрос брака, дама в рыбах - не пойму возможно он как то материально зависит от жены. Жены его вся в страхах и потерях она очень боится перемен и каких-то сообщений и известий.
Работа новая будет. В принципе особых проблем в семье нет, развода так же не вижу. Встречи и общения с другой дамой сердца так же будут. Лично мне кажеться что его вполне устраивает такая ситуация и жена и любовница.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:23 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
спасибо большое.
Quote (Yanysa)
По картам видно что предстоит любовная поездка, еще мне кажеться у него идет боязнь влюбиться или в любви он эгоист, типа - мне и больше никому

а что за поездка? дальняя? он большой эгоист. и боится показывать свои чувства, думает, что это делает его слабым.
Quote (Yanysa)
Так же ему предстоит сделать выбор между двумя дамами сердца, этот выбор будет напрямую зависить от поездки (Сердце КК на луну а в доме луны корабль).

выбор сделать он не может, т.к развестись не может.
Quote (Yanysa)
Встречи и общения с другой дамой сердца так же будут. Лично мне кажеться что его вполне устраивает такая ситуация и жена и любовница.

его устраивает это, но угнетает отношения с женой.
Quote (Yanysa)
Кольцо в своем доме - остро стоит вопрос брака, дама в рыбах - не пойму возможно он как то материально зависит от жены

от жены он не зависит, она не работает и сидит у него на шее. как еще можно трактовать даму в рыбах?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysa Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:14 | Сообщение # 59
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
от жены он не зависит, она не работает и сидит у него на шее. как еще можно трактовать даму в рыбах?

Значит тогда она очень озабочена деньгами, или ей очень нужны деньги на что-то.
Quote (Madina)
а что за поездка? дальняя?

поездка не дальняя, ночью или в вечернее время на север, к родным или по семейным делам. Корабль в луне, луна в лилиях.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:18 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
теперь буду часто бывать здесь.
хотела посоветоваться с вами.
сделала расклад на МЧ моей кузины на ЛЖ и работу до нового года.




расклад трактовала так:
ему предстоит сделать важный выбор.
букет в развилке, развилка в корабле, корабль в ребенке, ребенок в доме - будет решать по поводу какого то предложения о поезку, которая принесет что то новое в его дом?
в ЛЖ ждет расставание с Дамой(змеей) - башня-кольцо-дама-змея.

МЧ в доме гроба - его ждут очень важные перемены. гроб в змее, змея в луне, луна в якоре, якорь в башне, башня в даме в отношениях с дамой - застой в отношениях.
собака и книга в своих домах, будет очень много тайн, но будут рядом верные люди.
последняя вертикаль в 9х4 говорит о напряженной ситуации по поводу расставания с дамой и его страхи конца отношений.
клевер в горе, гора в косе, коса в кресте - МЧ надеется на то, что препятствия кончатся скоро.
дама в солнце, солнце в дереве, дерево в крысах, крысы в совах, совы в МЧ - у МЧ чувства к даме, но будет переживать по поводу не стабильности в отношениях.
на работе какие то задержки.
помогите....
может я вообще не то смотрю....


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 28.10.2011, 01:19
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->