Воскресенье, 12.05.2024, 10:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
eloy Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:48 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Девочки, миленькие, помогите кто чем сможет! Я в отчаянии, не знаю как поступить. Сделайте, пожалуйста большой расклад на отношения. Он так подробно все показывает. Ситуация вкратце такая. Познакомилась с мужчиной около 7 лет назад, влюбились оба, он был женат, но там было все плохо. Встречались редко, я все-таки не гожусь на роль любовницы. Где-то лет через 5 он подал на развод, но переезжать ко мне не захотел и решил оставить все как есть. Год практически не встречались, я даже пережила роман за это время. Потом он видимо созрел, объявился и предложил жить вместе. Мне бы радоваться, а я в позу встала, не смогла справиться со своими обидами и дала ему отворот. Потом поняла, что не могу без него, хотела его вернуть, но он уже вернулся к бывшей жене и опять женился на ней. Чувства у нас не прошли и мы опять встречаемся. Все повторилось и началось сначала как 7 лет назад. Мне тяжело с ним видеться зная, что он женат и в этом моя вина, но и без него не могу. Вот такая Санта Барбара. Боюсь опять сделать неправильный выбор. Посмотрите на полгода или год к чему все это может привести, есть ли у меня шанс все исправить или лучше закончить все (ведь ситуация повторилась не просто так). ОС дам обязательно, все прокомментирую.
 
Julija Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:52 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Девочки, миленькие, помогите кто чем сможет! Я в отчаянии, не знаю как поступить. Сделайте, пожалуйста большой расклад на отношения. Он так подробно все показывает. Ситуация вкратце такая.

я завтра выложу вам .

дамы и мужчины -вопрос -кто нибудь встречался с сочетанием якорь лиса -вообще это потеря работы ,но у меня это не проигралось ,были ли у кого нибудь на это сочетание другие ситуации .
причем у меня и якорь лиса рядом выпадают ,в ходах конями .


 
eloy Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:55 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое!!!
 
Gabi Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:32 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
были ли у кого нибудь на это сочетание другие ситуации .


Julija, на якорь+лиса у меня записано, что вас очень умело обманут. Может касаться и финансовых дел, и работы. Не обязательно увольнение, может при устройстве на работу умышленно что-то умолчали и т.д; что-то не договорили, или не доплатили.
Видимо якорь усиливает действие лисы.
 
Julija Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:06 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
Julija, на якорь+лиса у меня записано, что вас очень умело обманут. Может касаться и финансовых дел, и работы. Не обязательно увольнение, может при устройстве на работу умышленно что-то умолчали и т.д; что-то не договорили, или не доплатили.
cпасибо,пока зарплату еще не платили -отчет напишу -как все сложится.


 
Кенгуру Дата: Среда, 02.11.2011, 10:49 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, разложила два расклада, отдельно для себя до НГ, отдельно для мужа до НГ. Суть вопроса - семейные отношения, личная жизнь, работа.
Странные получились расклады. Такое ощущение, что каждый будет жить своей, отдельной жизнью. В персонах у мужа вообще запуталась. Помогите, пожалуйста.

Мой расклад.

Собственно, что вижу. Похоже, найду работу. И... Новое знакомство? В раскладе явно присутствует тайная связь, но чья она, понять не могу, то ли моя, то ли мужа. Если рассматривать мужа как Медведя(он у меня так часто выпадает), у него в голове тайна, связанная со Змеей в дереве. Причем такая же Змея и у меня стоит в раскладе.
Тогда карта МЧ - это кто-то другой? Или он же?
Обман в браке, я так понимаю, связано с финансами, буду переживать на эту тему.

Расклад мужа.


Здесь повеселее. Явно прослеживается какое-то приглашение на тусовку. Вообще видно, что он чувствует себя свободно и независимо. Сердце в Луне, эмоциональная привязанность. Но к кому? Обман в браке присутствует. Стабильная финансовая ситуация, будет прятать деньги, видно хорошо. С персонами вообще непонятно.
Луна-Лиса, я так понимаю, это один человек. По коням думаю, что это я, жена. Дама и Змея, вообще непонятно. Змея в дереве, Дама в собаке, в Даме Гора.
Гроб первой картой, Медведь в Крысах, над ним Крест - думаю, это чья-то смерть или очень тяжелая, критическая болезнь. Мужчина, немолодой.
Может, тут Змея и Медведь- его родители?

Причем ни расставания, ни развода у себя не вижу. У мужа только кольцо в 8 доме если...

Помогите, пожалуйста, кто что увидит. Слишком уж непонятно. Тем более, что планы строятся несколько другие, расклады оказались неожиданными для меня.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 02.11.2011, 11:07
 
Yanysa Дата: Среда, 02.11.2011, 12:49 | Сообщение # 82
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, по твоему раскладу Дама в совах , ты очень погружена в себя в свои мысли, в заботах и волнениях. Зеркалишь с луной и горой - эмоциональные блокады и КК на развилку будешь искать решение своих проблем. В доме дамы дом - что говорит о том что ты озабочена домом, домохозяйка. В доме дома коса - в косе звезды - неожиданности связанные с домом, возможно неожиданные гости. Змея в дереве - обращение в органы здравоохранения. Так же острие косы направлено на змею - отсечение врага женского пола (в змее ребенок, молодая дама). Мужчина в аистах - перемены в жизни мужчины, возможно он как-то поменяется внешне (похудеет, потолстеет, подстрижется или наооборот отпустит бороду или усы и т.д.). Так же у него грядут перемены по работе, зеркалит с кораблем и якорем - частые поездки по работе. До конца года брак стабильный - в сердце якорь, в кольце сердце. Но просматривается тайная связь - Кольцо в книге, книга в лисе, лиса во всаднике, всадник в мужчины - больше всего тайная связь со стороны мужчины. Работы как таковой у тебя не вижу, будешь заниматься домом, возможно что-то творческое будешь делать (типа, вышивка, рисование и т.д.). В семье денег будет не много, что будет омрачать тебя (рыбы в тучах, туча в лилиях, клевер в рыбах). Письмо в своем доме - жди каких-то важных бумаг.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Радость Дата: Среда, 02.11.2011, 14:12 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, По раскладу мужа - как-то очень серьезные перемены в отношениях. Кольцо в гробе зеркалит с гробом и рядом аисты в клевере - очень все как-то быстро. Но по поводу дам - тут и мне непонятно - нет никого рядом серьезного -ор в доме сада - как на распутье. Много поездок коротких. Хочет решить какую-то страую проблему. Но вторая горизонталь очень тыжелая - это как бы в мыслях и окружение- очень плохое состояние. Выбор он сделает очень резкий в чью сторону не скажу может быть вообще захочет остаться один так коса и даму и ребенка отсекает -если любовница молодая может быть и она. С работой у него все булет хорошо, может быть даже повышение.
 
Julija Дата: Среда, 02.11.2011, 21:49 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, согласна ,что есть знакомство ,а также с тем ,что работу ты будешь искать - но найдешь ли в доме дамы -дом .медведь в крысах -суета и много времени будет потрачено на отношения -в доме брака сердце .в доме коса .
мужчина в аистах и хк на букет ,кольцо в тайне -я склоняюсь ,что связь твоя .
у мужа
думаю ,что у него будет новая пассия ,ребенок в тайне ,хк на книгу .его мысли будут заняты работой ,и он захочет оставаться один -гроб ,кольцо ,лиса ,сердце - отношения приносящие боль -кризис ,гроб ,коса ,меня вообще смутили -похоже на смерть или болезнь .


 
Julija Дата: Среда, 02.11.2011, 22:25 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
eloy, вас взяла дамой ,его медведем .
сад ,собака ,лисы ,луна ,лилия ,змея ,корабль ,коса
медведь ,гора ,звезды ,букет ,дом ,письмо ,крысы ,кольцо ,
клвер ,дерево ,развилка ,сердце ,ребнок, ключ ,гроб,якорь
всадник ,аисты ,метла ,книга ,башня ,совы ,солнце ,Мч
крест ,ДАМА,рыбы ,тучи

смотрела полгода
жаль вас разочаровывать -увы ,изменений я не вижу . так и будете встречаться -кольцо ,гроб ,рядом якорь -партнеры вместе не живут и надолго .в доме секса -совы два партнера ,вот собачку я рассмотрела ,как другого мужчину .завтра вечером допишу -подумаю .


 
gena Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:52 | Сообщение # 86
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
1.сразу оговорюсь- я не кого не подкалываю и не ёрничаю- я так пишу.
2.обращает внимание двек карты- для начала.медведь и змея. в раскладе дамы и медеведя медведь и змея занимают тоже место. а это интересно.
3.отсюда вывод: или карты мешаны плохо.или жена мужа плохо кормит. медведь в крысах.а змеяв дереве.
4. да и дама ХК на змею. видимо у обоих проблемы с жкт. у дамы возможно язва. у медведя- проблемы с пищеварением.т.е надо итить к врачу. а даме еще хорошо сходить гинекологу,который акушер.но тут что то ложное.
5. интересно узнать что это за нло,типа мч.котрый находится между дамой и медведем.явление такое народу непонятно.
денежки будут- не очень большие-но на жизнь хватает.
.
6. развода не видно. но почему вы непрерывно ругаетесь на кухне- такие кухонные террористы.
7. а еще у медведя в голве луна в обоих раскладах. ну тут явно пацан темнит.а затемнение это связано с лисой,с которой начинается расклад у дамы и у с которой ХКв раскладе у медведя
8..а вот если понять функцию ключа- то можно сразутопать в запой от понимания текущего момента.но я его пока не понимаю.
9. я думаю,что работу вы найдете. она будет вам не совсем по душе и мало оплачиваемая.
10- кстати,бойтесь предательства.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:02 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
gena, все нормально, я адекватный человек))). Карты мешаны нормально вроде, да и расклады не единовременны были сделаны.

Quote (gena)
3.отсюда вывод: или карты мешаны плохо.или жена мужа плохо кормит. медведь в крысах.а змеяв дереве.

Нормально кормлю, тут даже не обидно ни разу, муж как Геленд, большой и все время есть хочет, в качалку ходит, соблюдаю баланс белков, жиров и углеводов. А вот по поводу здоровья, да... Два года он без диспансеризации, все время гоню в больницу. За сердце волнуюсь, за почки и зрение. С ЖКТ были проблемы, он полмесяца провел вне дома, по командировкам.
Вот только что дошло, змея за глаза отвечает, кроме ЖКТ. У него уже минус серьезный есть, операцию предлагали. Как бы не обострилось.
И у меня со зрением проблемы.

Quote (gena)
а даме еще хорошо сходить гинекологу,который акушер.но тут что то ложное.

Да, последние две недели об этом думаю, надеюсь, все обойдется.
Quote (gena)
5. интересно узнать что это за нло,типа мч.котрый находится между дамой и медведем.явление такое народу непонятно.

Мне тоже непонятно. Предполагаю знакомство по картам, но в планах у меня его абсолютно нет, я настроена на сохранение семьи. Все МЧ из прошлого остались в прошлом.

Quote (gena)
6. развода не видно. но почему вы непрерывно ругаетесь на кухне- такие кухонные террористы.

Заинтригована... Это Букет в Метле кухню показал?

Quote (gena)
7. а еще у медведя в голве луна в обоих раскладах. ну тут явно пацан темнит.а затемнение это связано с лисой,с которой начинается расклад у дамы и у с которой ХКв раскладе у медведя

Вот тут и я озадачена. По моему раскладу
Quote (gena)
8..а вот если понять функцию ключа- то можно сразутопать в запой от понимания текущего момента.но я его пока не понимаю.

Это если Ключ связать с Лисой и Луной? Или уже отдельный вариант?
Запой, это проблема. Есть такой риск, чего опасаюсь и весьма.

Quote (gena)
9. я думаю,что работу вы найдете. она будет вам не совсем по душе и мало оплачиваемая.

Это не айс. Ну куда деваться...

Quote (gena)
10- кстати,бойтесь предательства.

От кого? От мужа? В социальной жизни?

Julija

Quote (Julija)
Кенга, согласна ,что есть знакомство ,а также с тем ,что работу ты будешь искать - но найдешь ли в доме дамы -дом .медведь в крысах -суета и много времени будет потрачено на отношения -в доме брака сердце .в доме коса .

Много сил трачу, что есть, то есть. Откуда только берутся.

Quote (Julija)
мужчина в аистах и хк на букет ,кольцо в тайне -я склоняюсь ,что связь твоя .

Вообще без вариантов пока. Отчитаюсь ближе к концу декабря.

Quote (Julija)
думаю ,что у него будет новая пассия ,ребенок в тайне ,хк на книгу .его мысли будут заняты работой ,и он захочет оставаться один -гроб ,кольцо ,лиса ,сердце - отношения приносящие боль -кризис ,гроб ,коса ,меня вообще смутили -похоже на смерть или болезнь .

Ну если будет новая пассия, тогда он вообще дурак. Если по толкованию Гены мы будем играть в кухонных террористов, возможно это наши отношения. А если другие - так ему и надо.
А вот по поводу смерти или болезни, думаю, да. Что-то будет.

Радость, по поводу перемен отпишу чуть позже, пока рано.
По старой проблеме ты права, бегает много, решит ли...
Quote (Радость)
Выбор он сделает очень резкий в чью сторону не скажу может быть вообще захочет остаться один так коса и даму и ребенка отсекает -если любовница молодая может быть и она.

Может и она, молодая, на 18 лет его моложе. Но и Дама с Ребенком могу быть и я, посмотрим. По моему раскладу разрыва нет, склоняюсь к ней. А может принимаю желаемое за действительное.

Quote (Радость)
С работой у него все булет хорошо, может быть даже повышение.

Есть такие предпосылки.

Yanysa
Quote (Yanysa)
Кенга, по твоему раскладу Дама в совах , ты очень погружена в себя в свои мысли, в заботах и волнениях. Зеркалишь с луной и горой - эмоциональные блокады и КК на развилку будешь искать решение своих проблем

Да, активно занимаюсь этим сейчас.

Quote (Yanysa)
оме дамы дом - что говорит о том что ты озабочена домом, домохозяйка. В доме дома коса - в косе звезды - неожиданности связанные с домом, возможно неожиданные гости

Отпишусь чуть позже.

Quote (Yanysa)
Так же острие косы направлено на змею - отсечение врага женского пола (в змее ребенок, молодая дама)

Было бы неплохо.

Quote (Yanysa)
Мужчина в аистах - перемены в жизни мужчины, возможно он как-то поменяется внешне (похудеет, потолстеет, подстрижется или наооборот отпустит бороду или усы и т.д.).

Перед НГ работы много у него будет, нервы, отчеты. Может и похудеет.

Quote (Yanysa)
До конца года брак стабильный - в сердце якорь, в кольце сердце. Но просматривается тайная связь - Кольцо в книге, книга в лисе, лиса во всаднике, всадник в мужчины - больше всего тайная связь со стороны мужчины.

Посмотрим. Если в моем раскладе выпадает, значит, узнаю об этом.

Quote (Yanysa)
Работы как таковой у тебя не вижу, будешь заниматься домом, возможно что-то творческое будешь делать (типа, вышивка, рисование и т.д.).

sad

Quote (Yanysa)
В семье денег будет не много, что будет омрачать тебя (рыбы в тучах, туча в лилиях, клевер в рыбах). Письмо в своем доме - жди каких-то важных бумаг.

Бумаг жду, еще как. Отпишусь позже. А с деньгами у нас всегда напряг. Еще и ремонт делаем.

gena, Julija, Радость, Yanysa, спасибо вам! Отчитываться буду в теме по факту исполнения событий.




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 03.11.2011, 08:04
 
eloy Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:58 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
смотрела полгода жаль вас разочаровывать -увы ,изменений я не вижу . так и будете встречаться -кольцо ,гроб ,рядом якорь -партнеры вместе не живут и надолго .в доме секса -совы два партнера ,вот собачку я рассмотрела ,как другого мужчину .

полгода конечно малый срок для такого. Он только полгода назад женился повторно. Думаю он еще не готов опять к кардинальным переменам. Конечно я надеюсь и жду. Насчет собаки-объявился мч, давний поклонник, примерно раз в год появляется, но я не иду с ним на близкий контакт, только общаемся.
Quote (Julija)
завтра вечером допишу -подумаю .

Спасибо, я буду ждать, мне интересны все подробности.
 
Julija Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:47 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
eloy, прошу прощения за задержку .возьмем углы -сад ,коса ,всадник ,Мч,а в косе у вам медведь -неожиданные встречи ,сад -отдых совместный ,центр -букет ,дом ,сердце ,ребенок ,ребенок в горе -медведь ,рядом с медведем -вы будете отдельно от друг -друга -разлука .
у вас может быть знакомство -в доме брака всадник -в доме мужчины книга хк ребенок ,вы его не знаете -в доме дамы Башня ,вы будете считать себя свободной в отношениях ,в доме 30 совы -может быть два мужчины .кольцо в звездах -союз ,о котором вы мечтаете ,пока только в мечтах ,сердце в развилке -сомнения ,ну и будущее -крест ,дама ,рыбы ,тучи ,тучи в кресте ,плохое настроение - неверие в себя .
ну так вышло у меня .


 
nat-71 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:49 | Сообщение # 90
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки помогите.пожалуйста, только учусь, расклад на женатого МЧ на ЛЖ на месяц. Особо интересует - разведется или нет.
гроб-дерево-медведь-метла-звезды-башня-крысы-змея
сердце-аист-мужчина-дом-букет-солнце-письмо-всадник
ключ-рыбы-развилка-сад-клевер-ребенок-корабль-луна
тучи-женщина-крест-лилии-якорь-лиса-кольцо-собака
коса-книга-гора-птицы.
Прикрепления: 3000406.jpg (405.1 Kb)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->