Пятница, 17.05.2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Yanysa Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:08 | Сообщение # 196
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Натали, Можешь выложить полностью карты расклада Отоскопа для Madina, Интересно так же посмотреть.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Rodnaia Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:17 | Сообщение # 197
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, выложи, пожалуйста, сама. Заранее спасибо.

 
Yanysja Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:33 | Сообщение # 198
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
Не переживай жить будешь долго, и путешествовать так же!
Успеха тебе, и исполнения мечт!!!!

Спасибо! Успокоила biggrin
А можно сделать такой расклад для подруги,она тоже сдесь есть,но у неё вирус в компе и она не может зайти.Я могу зайти на её страничку и написать запрос.Могу попросить кого-то выложить карты,а ты сможешь расшифровать?Или если есть время ты тоже можешь выложить.А-а что скажешь,можно ли так? Если я за подругу это сделаю,но это с её согласия и её просьбы.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Натали Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:28 | Сообщение # 199
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
[b]Yanysa[ Целиком расклад для Madina уже не вспомню, но основные вот так:
1. С чем человек пришел в этот мир:
ЖЕНЩИНА – БУКЕТ (перевернута) – КЛЕВЕР = ДОМ (карта на линии конца жизни)
2. Душа: Мужчина (перевернут) – СОВЫ (перевернуты) – МЕТЛА (перевернута) – ЯКОРЬ = ЛИСА (карта перевернута на линии дома и семьи)
3. Дом, семья родителей, собственный дом.
СОЛНЦЕ – СЕРДЦЕ (перевернута) – ЛИСА (перевернута) = КЛЮЧ (карта перевернута, лежит вне линий)
4. Материальное благополучие: РАЗВИЛКА – ЛИЛИИ (перевернуты) – ПАРК (перевернут) = КРЕСТ (карта перевернута, лежит на линии конца жизни)
5. Получение знаний, контакты, связи: КОСА – РЫБЫ – СОБАКА (перевернутая) = КНИГА (вне линий жизни)
6. Дети: ЗМЕЯ – ПИСЬМО (перевернутое) – КРЫСЫ (перевернутые) = ГОРЫ (на линии конца жизни)
7. Супружество: БАШНЯ – ГОНЕЦ (перевернутый) – РЕБЕНОК (перевернутый) = КЛЮЧ (карта перевернута, находится вне линий жизни)
8. Конец жизни: ДОМ – КРЕСТ (перевернут) – ГОРЫ = КОЛЬЦО (перевернуто, вне линий жизни)
 
Yanysa Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:39 | Сообщение # 200
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
А можно сделать такой расклад для подруги,она тоже сдесь есть,но у неё вирус в компе и она не может зайти.Я могу зайти на её страничку и написать запрос.Могу попросить кого-то выложить карты,а ты сможешь расшифровать?Или если есть время ты тоже можешь выложить.А-а что скажешь,можно ли так? Если я за подругу это сделаю,но это с её согласия и её просьбы.

Конечно можно, выкладывай, с удовольствием посмотрю!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Sophie11 Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
Yanysa, можно и мне сделать этот расклад. Мне вообще нравится твой подход к картам Ленорман.

Rodnaia, соглашусь с тобой и мне нравиться подход Yanysa, к картам!!! У неё здорово получается!!!
 
kaplya Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:54 | Сообщение # 202
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,это Яна со странички своей подруги.Мне расклад делала Julii,но её сейчас нет. Мне ждать пока она выйдет или у тебя есть время разложить карты? Рита 6.10.1982 г.
 
Yanysa Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:03 | Сообщение # 203
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
kaplya,
Quote (kaplya)
Yanysa,это Яна со странички своей подруги.Мне расклад делала Julii,но её сейчас нет. Мне ждать пока она выйдет или у тебя есть время разложить карты? Рита 6.10.1982 г.

На столько мне известно этот расклад делается один раз в жизнь, и его лучше сохранять, другие переложенные будут давать противоречивые данные. Лучше выложить тот что она выкладывала и полностью перечень всех карт в последовательности. Если переложить за результат не ручаюсь. Буду ждать твой расклад !


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
kaplya Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:09 | Сообщение # 204
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
На столько мне известно этот расклад делается один раз в жизнь, и его лучше сохранять, другие переложенные будут давать противоречивые данные. Лучше выложить тот что она выкладывала и полностью перечень всех карт в последовательности. Если переложить за результат не ручаюсь. Буду ждать твой расклад !

Так нет-это же я не себе-это для подруги.Или ты имеешь ввиду,что должны быть те же карты и тот человек?Она для Риты не выкладывала,она для меня это делала.


Сообщение отредактировал kaplya - Четверг, 17.02.2011, 22:11
 
Yanysa Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:34 | Сообщение # 205
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (kaplya)
Так нет-это же я не себе-это для подруги.Или ты имеешь ввиду,что должны быть те же карты и тот человек?Она для Риты не выкладывала,она для меня это делала.

Не пойму для кого расклад, Если расклад не выкладывался его можно выложить, а если уже делали то выложите перечень карт в последовательности. Запуталась... Если человека нет на форуме, просто так будет тяжело выложить, нужно будет фото для постороннего человека . Люди которые общаются на форуме имеют хоть аватарки, а аватарки выбираются подсознательно, и имеют энергетику они связаны с человеком, просто так на имя человека будет тяжело настроится и боюсь что информация будет не правдива. Если у Вас есть подруга можете сами выложить на нее Расклад и вставить его в раздел я прокомментирую и вообще помогу чем смогу.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
kaplya Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:12 | Сообщение # 206
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
Не пойму для кого расклад, Если расклад не выкладывался его можно выложить, а если уже делали то выложите перечень карт в последовательности. Запуталась... Если человека нет на форуме, просто так будет тяжело выложить, нужно будет фото для постороннего человека . Люди которые общаются на форуме имеют хоть аватарки, а аватарки выбираются подсознательно, и имеют энергетику они связаны с человеком, просто так на имя человека будет тяжело настроится и боюсь что информация будет не правдива. Если у Вас есть подруга можете сами выложить на нее Расклад и вставить его в раздел я прокомментирую и вообще помогу чем смогу.

Я Yanysja! Я же писала тебе,что сейчас зайду на её страницу и напишу запрос))))Kaplya это её страница и её аватар,она не может зайти,комп сломался и попросила меня зайти на её страницу.Я бы сделала расклад для неё,но карт нет Ленорман. Мне тоже делала Julie.
 
kaplya Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:16 | Сообщение # 207
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (kaplya)
Я Yanysja! Я же писала тебе,что сейчас зайду на её страницу и напишу запрос))))Kaplya это её страница и её аватар,она не может зайти,комп сломался и попросила меня зайти на её страницу.Я бы сделала расклад для неё,но карт нет Ленорман. Мне тоже делала Julie.

Уже решился вопрос я с Julie договорилась,она выложит,а ты Yanysa,
прокоментируешь).
 
Yanysa Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:58 | Сообщение # 208
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
julie, Комментарии к раскладу Отоскоп на мужа
Quote (julie)
1. с чем человек пришел в этот мир: сердце - гроб - крест = луна

Знаешь смотря на карты могу сказать что были проблемы при рождении или после, может даже был на волосок от смерти, видно что за него очень переживали (Сердце). Итоговая карта лежит на линии души, видно судьбе было угодно что бы у него все сложилось хорошо. По характеру очень душевный, у него развита интуиция, еще могу сказать что он заботливый , всегда входит в положение другого человека. Самостоятельный, человек традиций, свято верит в семью и во всем будет ее поддерживать
Quote (julie)
2. материсльное благополучие: мч - крысы - дама = гроб

Деньги зарабатывает сам еще идет помощь в деньгах от женщины, возможно что жены. Очень часто будет в долгах и нуждаться присутствуют карты Крысы и Гроб, Крысы это безденежье а Гроб - долги. Итоговая карта лежит на линии рождения. У него это идет от рождения. Боюсь что бы не карма какая-то.
Quote (julie)
3. получение знаний: якорь - башня - дерево = крысы

Человек не любит перемен (Якорь), стабильный, имеет высшее образование (Дерево-Башня), имеет свой круг знакомых и четко этот круг определен, в основном круг знакомых мне так, кажется, состоит из родственников. Часто будет разочаровываться в родственниках и друзьях. Еще мне кажется он разочаровывается в своем образовании, получил не то что хотел. Частых поездок не предвидится, может быть только на отдых с семьей. В основном доходы идут от его знаний (Крысы лежат на линии материального).
Quote (julie)
4.родители, семья, собственный дом: птицы - аисты - гора = лиса

Кто-то из родителей выйдя замуж так же поменял место жительства (Аисты), Итоговая карта лежит на линии детей для родителей важны их дети, они за них переживают. Опять же идет двойная карта (Птицы) или два брака у родителей или два дома, в браке были трудности (Гора) может даже обман или измена (Лиса). Мне кажется родители развелись и кто-то из них имеет второй брак.
Quote (julie)
5. дети: лиса - дом - кольцо = змея

Дети появились в браке (Кольцо), в благоустроенном доме (Дом), в основном о детях заботится мать (Змея), мне кажется он хитрит и не всегда желает выполнять роль родителя, перелаживая эти обязанности на жену, но в то же время детей очень любит, и всегда найдет время с ними позаниматься, хотя и не часто. (Зная что у тебя двое детей, по его раскладу мне уже трудно судить сколько детей, у него отсутствуют двойственные карты, хотя я бы могла сказать что дочка это Лисичка, очаровательная, миленькая и хитренькая, а сынок - Дом, домовитый, заботливый, умный).........
Quote (julie)
6. работа: ключ - букет - звезды = развилка

Зная что он работает с детьми, смотря на его карты, честно бы это не сказала. Такое впечетление что он занимается искусством или рисует или книги пишет или играет на музыкальных инструментах, очень одаренная личность художественным вкусом. (Ключ - работа руками, Букет - все что связанно с красотой - Звезды - вдохновение, чувственность. Развилка может указывать на две работы или профессии. Может он занимается еще чем то что ближе к душе. Бред, но может он не ту профессию выбрал ???? Детьми и наукой здесь не пахнет совсем.
Quote (julie)
7. супружество: письмо - собака - ребенок = развилка

У него так же итоговая карта двойная (Развилка), что указывает на два брака, или у него уже был брак до тебя. В браке присутствуют более дружеские отношения, жене он доверяет как другу и она всегда его поддережит (Собака)
Знаешь он в браке такой же как ребенок, любит что бы ему уделяли внимание, если что-то не так обидеться.
Quote (julie)
8. конец жизни: корабль - коса - клевер = медведь

Конец жизни встретит в почетном возрасте, но не очень старом (Медведь), внезапно неожиданно (Коса), отойдет легко и быстро, мучатся не будет, как кораблик уплывает (Корабль). От чего честно, не знаю!
Quote (julie)
душа: солнце - тучи - луна - рыбы = солнце

Знаешь для его души очень важный успех, я думаю он очень любит славу и почести, что Солнце что Луна на это указывает, он мечтает достигнуть определенного положения в жизни. И к этому будет стремится всю жизнь. Тучи могут указывать на то что он курит, или очень вспыльчив по натуре, но быстро отходчив. Итоговая Солнце опять карта успеха, для души важно призвание и оценка окружающих.
Буду ждать комментариев. Ваши расклады вообще разные, единственное сошлось по браку присутствуют двойственные карты. Не ругайся!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:00 | Сообщение # 209
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (kaplya)
Уже решился вопрос я с Julie договорилась,она выложит,а ты Yanysa, прокоментируешь).

Буду ждать. Я не врубилась что к чему, кто с чьей странички и т.д.....


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
julie Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:28 | Сообщение # 210
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не смогла выложить картинки, муж паралельно сидит за компом, инет тормозит, а вместе с ним и радикал, Вы уж извините, пишу так:
Расклад для Риты

парк----коса-----букет----кольцо---лиса---сердце
письмо---аист----медведь--рыбы-----гора----птицы
корабль--крест----ключ-----дом-----башня---звезды
дерево---дама-----змея----крысы----гроб----метла
тучи----клевер---якорь---всадник---луна----мужчина
ребенок--солнце--развилка--лилии---книга---собака

1. с чем человек пришел в этот мир:
букет - аист - корабль = дама
2. материальное положение:
тучи - ребенок - солнце = лиса
3. получене знаний:
дерево - клевер - развилка = дама
4. родители, семья, собственный дом:
книга - собака - мужчина = крест
5. дети:
лилии - луна - метла = всадник
6. работа:
птицы - сердце - лиса = лиса
7. супружество:
звезды - гора - кольцо = книга
8. конец жизни:
коса - парк - письмо = гора
душа:
ключ - дом - крысы - змея = солнце

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->