Четверг, 02.05.2024, 06:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:50 | Сообщение # 226
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (kaplya)
А вот на счёт детей вопрос есть!У меня уже есть сын.А тут говорится о 2-х детях как в будующем????Правда муж настаивает на беременности и хочет двоих)Может всадник озночает вскоре будет девочка?

Значит следующей будет девочка.
Quote (kaplya)
Вот здесь не верно.Я не работаю и тем более не карьеристка и от финансов и менеджеров очень далека.

Все может быть, но отоскоп предполагает весь жизненный путь, со временем возможно и будешь работать.
Удачи тебе в жизни!!!!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
kaplya Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:11 | Сообщение # 227
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa!Спасибо) Ты молодец!
 
julie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:50 | Сообщение # 228
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там

Quote
julie, У тебя очень красивые карты, рисованные, сама рисовала?

Yanysa спасибки))) нет, я не рисовала...нашла в инете, потом распечатала на гладком картоне и теперь пользуюсь. Мне сомой нравится, необычные. Я бы их разглядывала и разглядывала)))) Если хочешь, я могу выслать тебе, я их уже в разместила v worde. Скинь свой e-mail в личку)))))

 
julie Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:55 | Сообщение # 229
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Yanysa значит видно ты " хорошо" палец трамвировала, раз в больнице была. Надеюсь, что не серьезная травма
 
Rodnaia Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:00 | Сообщение # 230
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, ты умничка.
И так:
Quote (Yanysa)
Твое рождение прошло легко (Дом-Корабль), может по пути в роддом с мамой произошло какое-то интересное событие, после твоего рождения мама была счастлива (Звезды) да и вся семья так же, в детстве ты часто болела (Крысы). Звезды и Крысы могут говорить о том что у вас большая семья. Это так? По на туре у тебя открытый характер, очень большая жажда деятельности, ты целеустремленная, у тебя хорошо развита интуиция. Возможно ты увлекаешься каким нибудь искусством, может и сама что-то делаешь руками. Когда нужно всегда можешь схитрить.

Я родилась в семье 3 ребенком. Меня все ждали. После моего рождения нам дали 4-х комнатную квартиру как многодетной семье, так что у моих родителей я была шансом ее получить. Я была болезненным ребенком где-то до класса 3-го, сначала бронхит с рождения мучил, а в 6 лет приобрела свою болячку хр. пиелонефрит, который достался, к моему сожалению, по наследству и моему ребенку cry . Потом и сейчас Тьфу-Тьфу - нет. По характеру я общительная, открытая, и есть во мне хитринка, но не всегда ее почему-то пускаю в ход. Могу вылепить все прямо в глаза. Интуиция очень развита, много снятся вещих снов. Хобби у меня - это фотография и видеосъемка и все что с этим связано.
Quote (Yanysa)
Тебя по жизни очень часто будет предоставляться случай получить денежку, или заработать ее (Клевер), это идет с рождения итоговая карта на линии рождения. В этой области ты успешна. В принципе особой нужды в деньгах я не вижу. Источника дохода будет два (Клевер). В области финансов ты проницательна, всегда с выгодой сможешь вложить деньги, или тратишь их с умом (Ключ). Итоговая карта Звезды обещает достаток и не малую сумму денег. Деньги в основном тратишь на хобби.

В принципе, ощущений острой нехватки денег я не ощущаю. Я люблю тратить деньги в свое удовольствие и доставлять себе и окружающим радость, в виде подарков.
Quote (Yanysa)
Часты будут поездки (Дороги), возможно на автомобиле (Гроб), нужно остерегаться поломок и неприятностей в путешествии. Образование возможно получила чисто женское, мне кажется что ты не доучилась, или были проблемы с учебой. Знакомых очень много, среди них присутствуют и те кому не следует доверять, которые дружат ради выгоды. (Крысы).

Я сама пока не вожу авто, но не исключаю, что скоро буду, т.к. чувствую, что без жельзяки, не смогу быть мобильной. Образования у меня два высших. Трудности были, связаны с работой, т.к. я работала и параллельно училась. Про окружение мое, всегда найдутся такие люди. Это жизнь.
Quote (Yanysa)
Своих родителей ты любишь, относишься к ним с душой, возможно у родителей в какой-то период были проблемы с жильем (Гора), но я думаю этот вопрос решился, в доме уютно и красиво, сделано все со вкусом, мне кажется возле дома много клумб или в доме выращивают цветы (Букет). В семье присутствует любовь и доверительные отношения. Родители у тебя не плохие но возможно они развелись, или еще что-то случилось, или им трудно находится вместе.

Я очень люблю своих родных. С жильем были проблемы до моего рождения. Родители живут вместе. У мамы всегда уютно, светло и красиво, у нее много цветов.
Quote (Yanysa)
Что- то связанно с тайной, возможно ты не будешь знать что беременная, или узнаешь уже на поздних сроках, у тебя будет мальчик, ты будешь хорошей матерью а твой муж хорошим отцом, ребенок будет купаться в вашей любви, вы по настоящему будите испытывать материнские и отцовские чувства. Ребеночек будет умный и развитый не по годам, шустрый и очень подвижный (Медведь-Всадник), за него ты часто будешь испытывать тревогу (Тучи), но это свойственно всем матерям.

Yanysa, у меня есть ребенок - доченька. Да, действительно, мы с мужем 2,5 года назад приняли решение, что нам нужно разводиться, я не знала, что я уже была беременна, когда мы этот вопрос решали, а потом я узнала об этом, и все переигралось. Не знаю хорошо это или плохо, но за этот период я очень много пережила cry . Сейчас надеюсь, что все нормализовалось. smile
Мы очень любим своего ребенка. Я не знаю почему карты не показали девочку. Ребеночек будет умный и развитый не по годам, шустрый и очень подвижный Это про нее .
Quote (Yanysa)
У тебя падает две работы (Совы), мне кажется ты уже с детства выбрала себе работу и знала кем будешь (итоговая карта лежит на линии рождения), постоянно на работе падает новое начало, идет работа с документами, бумажная работа или с деньгами (банкир, кассир), или работа с цифрами- бухгалтер., так же идет работа с детьми, педагогика, учитель - возможно здесь идет декретный отпуск., хотя итоговая карта говорит что особого предназначения нет и ты можешь пробывать свои силы в разных областях работы.

Я на данный момент в декрете, но с понедельника выхожу уже. Я не знала кем я буду, но наверное атмосфера, в которой я находилась, сама определила кем я буду. Дело в том что моя бабушка работала в банке и я постоянно у нее находилась и играла в банк, так что ты правильно определила, что я банкир. Работаю я с ценными бумагами. В течение всего периода я на работе перехожу из одной должности в другую, правда это происходит не сразу.
Может быть тебе карты говорят, что у меня есть педагогическое образование?
Quote (Yanysa)
будет очень важен в твоей жизни. Брак идет один, в браке ты станешь умной и мудрой женщиной, правда иногда будешь чувствовать себя одинокой, с мужем идет очень тесная связь на интуитивном уровне.

Я сейчас себя чувствую одинокой, мой муж очень хороший человек, но он очень сдержанный человек. А мне хочется романтики,я очень мечтательный человек и мне иногда хочется сказку. А у нам все по армейски, для меня это скучно и не понятно. Но я его люблю, и жертвую очень многим поэтому. с мужем идет очень тесная связь Я давно это уже поняла, что у нас с мужем кармическая связь.
Quote (Yanysa)
У тебя очень чистая душа, даже невинная, добрая и нежная, ты сама по себе гармоничный человек. Очень большую роль в твоей жизни будут играть деньги, возможно получение денег от семьи (Наследство). Так же идет ухаживание и ценные подарки (Букет). Но в то же время душа иногда будет нуждаться в одиночестве, в отдыхе от все и от вся (Башня). Итоговая карта Сад - говорит что ты общительный человек, красивый и утонченный, у тебя много контактов и связей, и вообще в жизни будет много радостей и веселья.

Ты правильно описала про меня, мне даже добавить не чего.
Quote (Yanysa)
Надеюсь что хоть что то получилось угадать.

Yanysa, браво, молодец.
[img]http://kilat.ru/][/img]
 
Yanysja Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:46 | Сообщение # 231
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,Могут быть проблемы в деторождении, или вынашивании (Гроб), но по судьбе идет двое детей это девочки с небольшой разницей в возрасте (Дама-Клевер), или близняшки (Итоговая карта лежит на линии рождения). Дети будут очень подвижны и любознательные (Корабль).
У меня было 5. Гроб-Дама-Клевер=Корабль.
Я нашла у Сумеречной,что в графе дети,гроб может означать аборт. http://czactlibaj.ucoz.ru/sml/negi09003.gif так он у меня был ещё очень давно.Как ты думаешь,может указывать это на прошлое или только будущее в этой графе?И что думаешь по этому поводу


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Суббота, 19.02.2011, 03:47
 
Yanysa Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:34 | Сообщение # 232
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
у меня есть ребенок - доченька.

Интересно почему карты показали мальчика, или я что-то не правильно истолковала. Нужно будет подумать.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:37 | Сообщение # 233
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
Может быть тебе карты говорят, что у меня есть педагогическое образование?

Может говорят и об образовании, а может говорят и о декретном отпуске. Есть над чем подумать! Нужно разобраться.
Спасибо большое за комментарии!!! Удачи тебе и твоей семьи!!!!!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:39 | Сообщение # 234
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Я нашла у Сумеречной,что в графе дети,гроб может означать аборт. http://czactlibaj.ucoz.ru/sml/negi09003.gif так он у меня был ещё очень давно.Как ты думаешь,может указывать это на прошлое или только будущее в этой графе?И что думаешь по этому поводу

Может указывать и на аборты как прошлые так и будущие. Отоскоп не делают на какой-то период, он охватывает всю жизнь. Вполне может быть что Гроб показывает прошлый аборт.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Magda Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:45 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, ты УМНИЧКА- отдаешься на все 100%
Думаешь октоскоп показывает тенденцию развития жизни и раскладывается один раз? То есть, если у меня в октоскопе на тему работы КРЕСТ-КРЫСЫ-ЯКОРЬ=РАЗВИЛКА
Мне не повезет по-жизни с работой? Я всегда должна метаться в поисках работы? Или всё же это на какой то период . А на супружество ЗВЁЗДЫ-БАШНЯ-КЛЕВЕР=ВСАДНИК( линия души)?? О чем это может говорить - предполагаю что об моём стремлении идеализации отношений ? О постоянных трансформациях в отношениях? Много приятных моментов? Или о моём поиске? Моём желании уединения от партнёра? Что это по-жизни???? УЖАС!
 
julie Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:36 | Сообщение # 236
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Yanusjaвот расклад для твоего брата

Расклад для Дениса

букет-----парк-------мч--------лиса-------гора--------звезды
дом-------лилии----клевер----ключ------гроб---------якорь
собака--- кольцо---метла----крысы------башня------сердце
солнце----дама-----дерево---письмо----развилка--корабль
рыбы------тучи-----крест----ребенок ------аист-------книга

1. с чем пришел в этот мир:
мч - лилии - собака = дом
2. материальное благополучие:
медведь - рыбы - тучи = башня
3. получение знаний:
солнце - птицы - крест = змея
4. родители, семья, собственный дом:
аист - книга - луна = корабль
5. дети:
ребенок - коса - корабль = книга
6. работа :
якорь - звезды - гора = крест
7. супружество:
сердце - гроб - лиса = парк
8. конец жизни:
парк - букет - дом = ключ
душа:
метла - крысы - письмо - дерево = дом

Сообщение отредактировал julie - Суббота, 19.02.2011, 18:38
 
Yanysja Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:42 | Сообщение # 237
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
julie, Спасибо большое!


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:45 | Сообщение # 238
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Смогла бы ты прокоминтировать для моего брата?
Расклад для Дениса

букет-----парк-------мч--------лиса-------гора--------звезды
дом-------лилии----клевер----ключ------гроб---------якорь
собака--- кольцо---метла----крысы------башня------сердце
солнце----дама-----дерево---письмо----развилка--корабль
рыбы------тучи-----крест----ребенок ------аист-------книга

1. с чем пришел в этот мир:
мч - лилии - собака = дом
2. материальное благополучие:
медведь - рыбы - тучи = башня
3. получение знаний:
солнце - птицы - крест = змея
4. родители, семья, собственный дом:
аист - книга - луна = корабль
5. дети:
ребенок - коса - корабль = книга
6. работа :
якорь - звезды - гора = крест
7. супружество:
сердце - гроб - лиса = парк
8. конец жизни:
парк - букет - дом = ключ
душа:
метла - крысы - письмо - дерево = дом


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
julie Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 239
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Yanysja спасибо за красивые картинки)

Сообщение отредактировал julie - Суббота, 19.02.2011, 21:29
 
Yanysa Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:32 | Сообщение # 240
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
То есть, если у меня в октоскопе на тему работы КРЕСТ-КРЫСЫ-ЯКОРЬ=РАЗВИЛКА Мне не повезет по-жизни с работой? Я всегда должна метаться в поисках работы?

Почему. Карты говорят что твоя работа и есть твое призвание, и даже возможно заслуженная награда или признание по работе в будущем. (Крест-Якорь), Крысы могут указывать что в какой-то период в жизни работы не будет, или ты будешь переходить с одной на другую работу. Развилка карта двойная возможно указывает что у тебя будет две работы, или тебе нужно будет принимать твердое решения на счет профессии, или у тебя будет выбор между двумя профессиями. Так что ничего страшного нет.
Quote (Magda)
А на супружество ЗВЁЗДЫ-БАШНЯ-КЛЕВЕР=ВСАДНИК( линия души)??

Итоговая карта лежит на линии души, значит брак очень важен для тебя и ты к нему
относишься серьйозно. Звезды указывают на счастливый и успешный союз. Башня говорит о том что иногда ты в браке будешь чувствовать себя одиноко, отстранено, какой то период возможно будешь жить одна. Клевер - двойственная карта - говорит о двух браках у тебя. Второй брак возможен где-то после 45 лет, или уже в пенсионном возрасте. И всадник итоговая карта говорит о предложении руки и сердца. Так что не все так плохо Магда!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->