Четверг, 02.05.2024, 10:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
kaplya Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:50 | Сообщение # 211
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, прокоминтируешь пожалуйста.

парк----коса-----букет----кольцо---лиса---сердце
письмо---аист----медведь--рыбы-----гора----птицы
корабль--крест----ключ--- --дом-----башня---звезды
дерево---дама-----змея----крысы----гроб----метла
тучи----клевер---якорь---всадник---луна----мужчина
ребенок--сол нце--развилка--лилии---книга---собака

1. с чем человек пришел в этот мир:
букет - аист - корабль = дама
2. материальное положение:
тучи - ребенок - солнце = лиса
3. получене знаний:
дерево - клевер - развилка = дама
4. родители, семья, собственный дом:
книга - собака - мужчина = крест
5. дети:
лилии - луна - метла = всадник
6. работа:
птицы - сердце - лиса = лиса
7. супружество:
звезды - гора - кольцо = книга
8. конец жизни:
коса - парк - письмо = гора
душа:
ключ - дом - крысы - змея = солнце

 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:55 | Сообщение # 212
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Девочки отчитаюсь завтра, сегодня железными дверьми прищемила палец так болит что уже ничего не вижу!!!

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
julie Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:50 | Сообщение # 213
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote
1. с чем человек пришел в этот мир: сердце - гроб - крест = луна
Знаешь смотря на карты могу сказать что были проблемы при рождении или после, может даже был на волосок от смерти, видно что за него очень переживали (Сердце). Итоговая карта лежит на линии души, видно судьбе было угодно что бы у него все сложилось хорошо. По характеру очень душевный, у него развита интуиция, еще могу сказать что он заботливый , всегда входит в положение другого человека. Самостоятельный, человек традиций, свято верит в семью и во всем будет ее поддерживать

У его мамы были тяжелые роды. В детстве он болел тифом. Он очень очень добрый человек, правильно ты выразилась - душевный. Просто так никогда ни кого не обидит, да и боится это сделать, для меня он через чур добрый.
Quote
2. материсльное благополучие: мч - крысы - дама = гроб
Деньги зарабатывает сам еще идет помощь в деньгах от женщины, возможно что жены. Очень часто будет в долгах и нуждаться присутствуют карты Крысы и Гроб, Крысы это безденежье а Гроб - долги. Итоговая карта лежит на линии рождения. У него это идет от рождения. Боюсь что бы не карма какая-то.

Да, зарабатывает, и ищет помощь от меня, но к сожалению с работой здесь тяжело и помочь пока ему я не могу. А на счет долгов....как ты права.., вечно мы в долгах, не выходит у нас жить на зарплату.
Quote
3. получение знаний: якорь - башня - дерево = крысы
Человек не любит перемен (Якорь), стабильный, имеет высшее образование (Дерево-Башня), имеет свой круг знакомых и четко этот круг определен, в основном круг знакомых мне так, кажется, состоит из родственников. Часто будет разочаровываться в родственниках и друзьях. Еще мне кажется он разочаровывается в своем образовании, получил не то что хотел. Частых поездок не предвидится, может быть только на отдых с семьей. В основном доходы идут от его знаний (Крысы лежат на линии материального).

Точно, не любит он перемен. У него высшее образование, также имеет свой круг общения. Нет, я бы не сказала, что родственники у него в друзьях. Доходы идут от его знаний. А вот насчет образования, он хотел быть историком, единственное, что он хотел продолжить учиться дальше, а не оставаться быть обычным профессором. Но к сожалению не смог, жизненные условия не позволили.

Quote
4.родители, семья, собственный дом: птицы - аисты - гора = лиса
Кто-то из родителей выйдя замуж так же поменял место жительства (Аисты), Итоговая карта лежит на линии детей для родителей важны их дети, они за них переживают. Опять же идет двойная карта (Птицы) или два брака у родителей или два дома, в браке были трудности (Гора) может даже обман или измена (Лиса). Мне кажется родители развелись и кто-то из них имеет второй брак.

Мама его хорватка из Хорватии, отец серб из Боснии. Она училась в Сараево, там познакомилась с мужа отцом, вышла замуж и осталась жить в Боснии. Да, переживает особенно мать его. Брак мужа родителей очень тяжелый, я бы на месте свекрови, давно бы сбежала, а она до сих пор продолжает жить вместе с его отцом. Брак у обоих первый. А дома можно сказать два. Здесь, где мы живем, и в Хорватии ( у свекрови там дом и кватира в наследство оставлены)
Quote
5. дети: лиса - дом - кольцо = змея
Дети появились в браке (Кольцо), в благоустроенном доме (Дом), в основном о детях заботится мать (Змея), мне кажется он хитрит и не всегда желает выполнять роль родителя, перелаживая эти обязанности на жену, но в то же время детей очень любит, и всегда найдет время с ними позаниматься, хотя и не часто. (Зная что у тебя двое детей, по его раскладу мне уже трудно судить сколько детей, у него отсутствуют двойственные карты, хотя я бы могла сказать что дочка это Лисичка, очаровательная, миленькая и хитренькая, а сынок - Дом, домовитый, заботливый, умный).........

Да, в основном дети на мне, т.к. муж работает, а я дома. Хитрит, это да....так чтобы провести свободное время с детьми, например: сходить в кино поиграть в настольную игру....его это не привлекает, в кино хожу я с ними. Но как ты указала, детей он любит очень. Он даже не такой строгий с ними как я. Любит им угождать, иногда балует.
Дочка еще та Лиса Потрикеевна, хитрющая до невозможности))))И все у нее через улыбочку и поцелуйчик, знает как к нам подойти и выпросить, того чего она хочет. Сын - домосед, заботливый)
Quote
6. работа: ключ - букет - звезды = развилка
Зная что он работает с детьми, смотря на его карты, честно бы это не сказала. Такое впечатление что он занимается искусством или рисует или книги пишет или играет на музыкальных инструментах, очень одаренная личность художественным вкусом. (Ключ - работа руками, Букет - все что связанно с красотой - Звезды - вдохновение, чувственность. Развилка может указывать на две работы или профессии. Может он занимается еще чем то что ближе к душе. Бред, но может он не ту профессию выбрал ???? Детьми и наукой здесь не пахнет совсем.

Невероятно, читаю это и смеюсь. Если ты в моем прошлом раскладе про работу указала, что я работаю с детьми, а касалось это моего мужа, то в раскладе мужа о работе указывает меня)))) Я творческая натура, люблю рисовать и вообще люблю творить своими руками ( я делаю украшения ) Единственное, что могу сказать, что муж мой любит писать, он раньше ( до брака ) работал журналистом. А когда мы поженились, то он писал статьи для известной хорватской газеты. Да и щас он сидит на разных форумах и пишет пишет пишет, Я ему всегда говорю: Было бы пользы если бы ты за свою писанину получал деньги)))
Quote
7. супружество: письмо - собака - ребенок = развилка
У него так же итоговая карта двойная (Развилка), что указывает на два брака, или у него уже был брак до тебя. В браке присутствуют более дружеские отношения, жене он доверяет как другу и она всегда его поддержит (Собака)
Знаешь он в браке такой же как ребенок, любит что бы ему уделяли внимание, если что-то не так обидеться.

А вот этот пункт меня в первую очередь заинтересовал. Я в принципе и хотела, чтобы ты мне прокомментировала этот расклад только из за этого пункта. Невероятно...выходит, что у нас у обоих будет 2 брака. Ничего не было схоже, только это.
Я с мужем больше как друзья, чем брачная пара. Я всегда ему об этом говорю. Не знаю, если бы не дети, может быть мы и расстались. Живем сами по себе, он себе нашел занятия, а я себе. Он мне доверяет и поддерживает, как и я его.
Quote
8. конец жизни: корабль - коса - клевер = медведь
Конец жизни встретит в почетном возрасте, но не очень старом (Медведь), внезапно неожиданно (Коса), отойдет легко и быстро, мучатся не будет, как кораблик уплывает (Корабль). От чего честно, не знаю!

Когда читала ему этот пункт. Он обрадовался. Говорит: Каждый мечтает умереть так.)))))
Quote
душа: солнце - тучи - луна - рыбы = солнце
Знаешь для его души очень важный успех, я думаю он очень любит славу и почести, что Солнце что Луна на это указывает, он мечтает достигнуть определенного положения в жизни. И к этому будет стремится всю жизнь. Тучи могут указывать на то что он курит, или очень вспыльчив по натуре, но быстро отходчив. Итоговая Солнце опять карта успеха, для души важно призвание и оценка окружающих.
Буду ждать комментариев. Ваши расклады вообще разные, единственное сошлось по браку присутствуют двойственные карты. Не ругайся!

Хоть он в этом и не признается, но он любит, чтобы его хвалили, говорили, что он хороший... Он же по гороскопу Лев))))
На счет туч.....он курит и ему это нравится.
Yanysa Мужу прочитала весь расклад, Он сказала, что ТЫ МОЛОДЕЦ. Много что описала точно)
Спасибочки тебе за помощь
Всего тебе самого прекрасного!!!
 
kaplya Дата: Пятница, 18.02.2011, 03:31 | Сообщение # 214
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
julie, Cпасибо за расклад.
 
kaplya Дата: Пятница, 18.02.2011, 05:29 | Сообщение # 215
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
Девочки отчитаюсь завтра, сегодня железными дверьми прищемила палец так болит что уже ничего не вижу!!!

Ой,это очень больно,у меня такое было,только со стеклянной дверью.Главное чтоб не нарывал палец.
 
Madina Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:03 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Натали, мне ждать ваших комментариев к раскладу, у вас есть дополнения? или мне уже отписаться?
Yanysa, ты спрашивала Натали о моем раскладе. ниже указываю её видение расклада.
1. С чем человек пришел в этот мир:
ЖЕНЩИНА – БУКЕТ (перевернута) – КЛЕВЕР = ДОМ (карта на линии конца жизни)
2. Душа: Мужчина (перевернут) – СОВЫ (перевернуты) – МЕТЛА (перевернута) – ЯКОРЬ = ЛИСА (карта перевернута на линии дома и семьи)
3. Дом, семья родителей, собственный дом.
СОЛНЦЕ – СЕРДЦЕ (перевернута) – ЛИСА (перевернута) = КЛЮЧ (карта перевернута, лежит вне линий)
4. Материальное благополучие: РАЗВИЛКА – ЛИЛИИ (перевернуты) – ПАРК (перевернут) = КРЕСТ (карта перевернута, лежит на линии конца жизни)
5. Получение знаний, контакты, связи: КОСА – РЫБЫ – СОБАКА (перевернутая) = КНИГА (вне линий жизни)
6. Дети: ЗМЕЯ – ПИСЬМО (перевернутое) – КРЫСЫ (перевернутые) = ГОРЫ (на линии конца жизни)
7. Супружество: БАШНЯ – ГОНЕЦ (перевернутый) – РЕБЕНОК (перевернутый) = КЛЮЧ (карта перевернута, находится вне линий жизни)
8. Конец жизни: ДОМ – КРЕСТ (перевернут) – ГОРЫ = КОЛЬЦО (перевернуто, вне линий жизни)

Madina,
вот собственно, что мне в голову пришло, глядя на расклад:
1. С чем человек пришел в этот мир:
ЖЕНЩИНА – БУКЕТ (перевернута) – КЛЕВЕР = ДОМ
Интересно показали карты что Вы – женщина. Предложу такие варианты: родители хотели девочку, вы первая девочка в семье, Вас назвали в честь матери (бабушки) или Ваше появление на свет для кого-то явилось неожиданностью ) Букет перевернут – видимо уже и не надеялись Ваши родители на такой подарок Судьбы, долго ждали. Не исключен и вариант, что хотели мальчика, вот Букет и перевернут – родилась девочка. В общем, что-то праздник Вашего появления на свет омрачило, но далее карта КЛЕВЕР все исправляет. Вы принесли радость и благополучие в дом.
Итоговая карта ДОМ – Дом очень важен в Вашей жизни начиная от того, что роды могли произойти ДОМа или их принимала родственница, жили в собственном ДОМЕ, Вас воспитывали родственники.
Карта ДОМ попала в сектор «конца жизни» - отчий дом будет играть большую роль в Вашей жизни и покидать этот мир Вы тоже будете в своем доме.

2. Душа: Мужчина (перевернут) – СОВЫ (перевернуты) – МЕТЛА (перевернута) – ЯКОРЬ = ЛИСА
Видимо в прошлых жизнях Вы были мужчиной и чем-то так насолили женскому роду, что в этом вас постигла участь родиться Женщиной (может на это намекает самая первая карта?)
Или Вам просто надоело быть мужчиной и Вы решили воплотиться во что-то более прекрасное )
Если отставить мистику перевоплощений – Мужчина нанес сильную рану, Вы разочарованы, бессильны что-либо изменить и полны решимости выкинуть из своего сердца (души) то, что его недостойно. Вы еще надеетесь, но уже почти не верите в то, что любовь и дружба существует.
Итоговая карта – 14 – ЛИСА, попадает в сектор «дом, семья, родители». Отсюда можно сделать предположение, что корни травмирующего опыта лежат в семье, скорей всего это связано с отцом или мужем (мужчиной из семьи).

3.Дом, семья родителей, собственный дом.
СОЛНЦЕ – СЕРДЦЕ (перевернута) – ЛИСА (перевернута) = КЛЮЧ
Хороший, гостеприимный дом, все чудесно, но в нем произошла какая-то трагедия, возможно развод (СЕРДЦЕ перевернуто – символ «разбитых сердец») и связано это с хитростью или открывшимся обманом. Видимо, в своей жизни Вы так же будете опасаться неверности со стороны любимого человека. Итоговая карта КЛЮЧ – не попадает ни в один из секторов – ответ на вопрос так и не найден.

4.Материальное благополучие: РАЗВИЛКА – ЛИЛИИ (перевернуты) – ПАРК (перевернут) = КРЕСТ
Несколько источников дохода, возможно альтернативных. Сложные отношения из-за денег не зависимо от того – много их будет или нет. Какая-то обособленность, опала будет присутствовать. Перевернутая ЛИЛИЯ может показывать на знатную семью, которая в силу обстоятельств потеряла могущество или покровительство. По этому поводу будет шумиха в обществе, много толков и разговоров. Вероятно, ВЫ покинете это пустое общество. Смена окружения. Останутся только самые близкие и преданные, а таких увы, не много. Это трудное испытание.

5.Получение знаний, контакты, связи: КОСА – РЫБЫ – СОБАКА (перевернутая) = КНИГА
Резкие прерывания контактов. Вероятно были перерывы в получении образования (травмы, переезды, неожиданные обстоятельства), или просто бросали учебу в силу различных причин. РЫБЫ могут служить показанием, что высшее или духовное образование все-таки будет получено и знания будут глубокими. А вот перевернутая СОБАКА показывает, что Вы переросли свое окружение и Вам с ними скучно. Карта итога – КНИГА в непроявленом секторе – знаний Вам всегда будет мало, синдром «вечного ученика».

6.Дети: ЗМЕЯ – ПИСЬМО (перевернутое) – КРЫСЫ (перевернутые) = ГОРЫ
Очень разумный подход, появление наследников не будет случайным – тут все запланировано.
Вот карты ПИСЬМО-КРЫСЫ заводят меня в тупик…. Дети не захотят получать образование?....отец откажется дать свою фамилию?.... Вы не захотите усыновить (удочерить) чужого ребенка?.... внебрачные дети?....
Итоговая карта ГОРА попадает в сектор «конца жизни» - гордое одиночество?
Что-то не в первый раз в наших раскладах на детей показывают КРЫСЫ….

7.Супружество: БАШНЯ – ГОНЕЦ (перевернутый) – РЕБЕНОК (перевернутый) = КЛЮЧ
Официальный брак как состоявшийся факт, но вот перевернутый ГОНЕЦ заставляет задуматься – все ли тут благополучно. Или супруг в постоянных разъездах или вовсе покинул дом и от него ни слуху ни духу. Перевернуты ребенок – это Ваше чувство брошенного ребенка и итоговая карта КЛЮЧ в непроявленном секторе показывает, что Вы не понимаете причин произошедшего. Тайна так и остается неразгаданной.

8.Конец жизни: ДОМ – КРЕСТ (перевернут) – ГОРЫ = КОЛЬЦО (перевернуто)
Конец жизни в собственном доме, на родине, в родовом поместье, скорей всего в одиночестве. Итоговая карта – КОЛЬЦО в непроявленном секторе скорей всего говорит о том, что Вы не составите завещания.
С уважением,
Мадина
P.S. Натали спасибо большое за расклад. после ваших комментов все отпишу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 18.02.2011, 13:04
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:13 | Сообщение # 217
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
1. С чем человек пришел в этот мир: ЖЕНЩИНА – БУКЕТ (перевернута) – КЛЕВЕР = ДОМ (карта на линии конца жизни)

Мне кажется когда ты родилась все были счастливы, это было праздником для всей семьи, роды прошли успешно, ты была долгожданным ребенком. Карта Клевера говорит что у тебя есть еще сестра или брат. По характеру ты семейная, добрая, хозяйственная, любишь опекать. Утебя очень сильный характер, любишь свой дом и семью, не любительница перемен. Еще в жизни ты очень счастливый человек. И токой останешся до конца своей жизни.
Quote (Madina)
2. Душа: Мужчина (перевернут) – СОВЫ (перевернуты) – МЕТЛА (перевернута) – ЯКОРЬ = ЛИСА (карта перевернута на линии дома и семьи)

Для души важна стабильность как в жизни так и в отношениях так и в работе. Очень важную роль в жизни играет дом и семья. Ты умная, мудрая, имеешь философский взгляд на вещи. Для жизни очень важно иметь опору в жизни в виде мужа, и стабильной семьи. Еще карты говорят что Боженька одарил тебя красивой речью, ты умеешь разговаривать и строить свой диалог красиво. В жизни иногда хитришь и лукавишь в основном тогда когда желаешь что-то получить.
Quote (Madina)
3. Дом, семья родителей, собственный дом. СОЛНЦЕ – СЕРДЦЕ (перевернута) – ЛИСА (перевернута) = КЛЮЧ (карта перевернута, лежит вне линий)

Могу сказать что в родительском доме тепло и уютно, на него могут попадать солнечные лучи или он стоит на солнце, в таком доме есть желание находится. В этом доме все делают с любовью, и домочадцы любят друг друга. Была какая-то хитрость в отношении дома или семьи. Может люди недавно получили ключи от нового дома, или решили проблему связанную с ним. Но семья и дом хорошие светлые и добрые. Еще люди в этом доме любят комфорт, и свой дом делают комфортным.
Quote (Madina)
4. Материальное благополучие: РАЗВИЛКА – ЛИЛИИ (перевернуты) – ПАРК (перевернут) = КРЕСТ (карта перевернута, лежит на линии конца жизни)

Есть двойная карта (Развилка) которая предполагает у человека два источника дохода. Возможно получение поддержки от семьи в материальном плане, или получение наследства от семьи. (Лилии), так же в жизни будут присутствовать кредиты. Итоговая карта Крест говорит что очень трудно будет рассчитываться со взятыми в дол деньгами. Еще карты говорят что на протяжении всей жизни тебе деньги нужно держать под контролем, следить за своими финансами. В денежном плане будет и густо, и пусто. В основном трата денег будет идти на семью.
Quote (Madina)
5. Получение знаний, контакты, связи: КОСА – РЫБЫ – СОБАКА (перевернутая) = КНИГА (вне линий жизни)

Ты имеешь высшее образование (Книги), это образование удачное и предполагает возможность зарабатывания денег или связанно с финансами. В основном поездки будут к морю на отдых. У тебя есть верные и преданные друзья да и сама ты хороший друг (Собака). И что-то все у тебя и образования и поездки связанны с внезапностью, может человек не собирается никуда поступать а тут неожиданно взял и поступил, или кто-то за собой потянул, так же и поездки, и в дружеских отношениях присутствует эффект неожиданности.
Quote (Madina)
6. Дети: ЗМЕЯ – ПИСЬМО (перевернутое) – КРЫСЫ (перевернутые) = ГОРЫ (на линии конца жизни)

По детской линии идут потери, возможны аборты или выкидыши, трудности в деторождении и вынашивании, возможно лечение в связи с этим (Письмо ка рецепт) и (Змея как доктор) предположу что ребенок будет один мальчик.
Quote (Madina)
7. Супружество: БАШНЯ – ГОНЕЦ (перевернутый) – РЕБЕНОК (перевернутый) = КЛЮЧ (карта перевернута, находится вне линий жизни)

Официальный брак, предложение об заключении брака, тесная связь, разница с мужем будет не большая, одногодки или кто то на пару лет моложе другого. Брак стабильный и надежный ((Ключ).
Quote (Madina)
8. Конец жизни: ДОМ – КРЕСТ (перевернут) – ГОРЫ = КОЛЬЦО (перевернуто, вне линий жизни)

Конец жизни встретишь дома, от болезни хронической и тяжелой что-то связанное с костями или опорно-двигательной системой (Дом-Крест-Горы). Итоговая кольцо указывает что это хронический процесс заболевания, и что в тяжелые минуты рядом будет супруг и семья.
Такое мое виденье расклада, есть в чем-то схожесть с Натали, перевернутые карты в Ленорман не смотрю, смотрю все как прямые. И еще вы потеряли один пункт - Работа).
Удачи в жизни!!!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:17 | Сообщение # 218
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
kaplya, Твой расклад Отоскоп
Quote (kaplya)
1. с чем человек пришел в этот мир: букет - аист - корабль = дама

Родилась ты легко (Корабль), беременность у мамы так же протекала без особых осложнений. Ты была как подарком для родителей (Букет), может даже долгожданным. По характеру ты заботливая, чувственная, у тебя развита интуиция, твои решения и советы всегда в итоги оказываются правильными, на тебя можно положится всегда и во всем. И такой ты должна оставаться и развивать в себе все хорошие качества.
Quote (kaplya)
2. материальное положение: тучи - ребенок - солнце = лиса

Итоговая карта лежит на линии работы, деньги в основном будут поступать от работы а так же от семьи, лиса еще отвечает за семью. Тучи говорят что деньги поступают не регулярно или ты меняешь работу, так же в небольших количествах (Ребенок), но в будущем ты будешь крепко стоять на ногах, тебя ждет успех и процветание(Солнце), следи за расходами и затратами, не трать больше чем имеешь, и проявляй хитрость в финансовых вопросах (Лиса). Трата денег в основном будет идти на детей и семью, на личные развлечения, еще возможны успешные вложения денег, при умном подходе к финансированию.
Quote (kaplya)
3. получене знаний: дерево - клевер - развилка = дама

Ты имеешь глубокие и прочные знания, возможно два образования (Клевер) и (Развилка), может получила одно а теперь получаешь другое высшее или в другой сфере. Много знакомых среди женщин, имеешь знакомства и эти знакомства могут помочь в жизни. Поездки и путешествия будут но не на дальние расстояния, часты поездки на природу с друзьями.
Quote (kaplya)
4. родители, семья, собственный дом: книга - собака - мужчина = крест

Родители начитанные имеют образование, возможно в доме много книг, и в нем любят читать, между собой члены семьи дружны и любезны, возможно в доме живут еще и домашние животные. В доме хозяин Отец (Мужчина) на нем держится дом и семья, какая-то трагедия печальная произошла в доме, итоговая Карта Крест.
Quote (kaplya)
5. дети: лилии - луна - метла = всадник

Дети будут, и двое (метла), это будет девочка (Луна) и мальчик (Всадник), дети будут очень хорошие и воспитанные, уравновешенные они будут Божьим Даром. Ты будешь очень заботливой мамой, связанная с детьми каким-то интуитивным чутьем.
Quote (kaplya)
6. работа: птицы - сердце - лиса = лиса

Итоговая карта лежит на линии работы, работа будет очень важна для тебя, место работы на протяжении жизни будешь менять несколько раз, к работе будешь относится с любовью, работа будет связанная со сферой финансов, менеджер, помощник, поскольку Лиса отвечает еще и за карьеру предположу что будешь строить карьеру, и она будет успешной.
Quote (kaplya)
7. супружество: звезды - гора - кольцо = книга

Итоговая карта лежит на линии семьи, семья важна для тебя, и будет играть важную роль в твоей жизни. Брак будет счастливым и успешным, иногда будут трудности в отношениях, но эти трудности вы с мужем победите. будь осторожна возможны тайные связи на стороне, с твоей или с его стороны не знаю возможно с обоих сторон, итоговая Книга.
Quote (kaplya)
8. конец жизни: коса - парк - письмо = гора

Неожиданно (Коса), может после неудачной операции, в больнице (Сад), что-то еще будет связано с документами которые касаются болезни, или отказ делать операцию (Письмо), что вызовет какие-то трудности, или не возможность лечения. Итоговая карта лежит на линии брака, в тяжелую минуту рядом будут любящие тебя люди.
Quote (kaplya)
душа: ключ - дом - крысы - змея = солнце

Итоговая карта лежит на линии материального, материальными вопросами будешь заниматься всю жизнь, для души очень важно стабильное материальное положение, ты любишь деньги и они для тебя важны. Так же в жизни для тебя будет важно иметь свой дом, и этот дом будет (Ключ-Дом), ты активна, душа очень переживает или будет переживать потерю женщины, возможно матери. И вообще все потери в жизни ты будешь близко брать к душе и переживать. Итоговая карта солнце говорит еще и о том что ты любишь что бы на тебя обращали внимание, для души важен успех и комфорт в жизни.
Раскладик получился не плохой, жизнь у тебя будет интересной.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:30 | Сообщение # 219
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
julie, У тебя очень красивые карты, рисованные, сама рисовала?

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:36 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, щас бегу домой, отпишусь в худшем случае в понедельник. сорри, на работе завал, не успеваю что то написать.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 18.02.2011, 17:40
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:06 | Сообщение # 221
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Твой Расклад Отоскоп
35.Якорь.......10.Коса............4.Дом.............32.Луна.....12.Совы.......13.Ребенок
11.Метла.......3.Корабль........28.Мужчина....14 .Лиса.....7.Змея..........27.Письмо
16.Звезды.....5.Дерево.........30.Лилии.........34.Рыбы....18.Собака....25.Кольцо
29.Женщина..20.Сад.. ..........9.Букет...........19.Башня...6.Тучи.........1.Всадник
2.Клевер.......22.Развилка....23.Крысы........31.Солнце..15.Медведь.24.Серд це
17.Аисты.......33.Ключ..........8.Гроб.............26.Книга.....36.Крест......21.Гора
1. Рождение - 4.Дом-3.Корабль-16.Звезды = 23.Крысы
2. Материальное - 2.Клевер-17.Аисты-33.Ключ = 16.Звезды - линия рождения
3. Знания, путешествия, контакты - 29.Женщина-22.Развилка-8.Гроб =23.Крысы
4. Родители, дом, семья - 36.Крест-21.Гора- 24.Сердце = 9.Букет - линия души
5. Дети - 26.Книга- 15.Медведь-1.Всадник = 6.Тучи
6. Работа - 27.Письмо-13.Ребенок-12.Совы = 16.Звезды - линия рождения
7. Супружество - 25.Кольцо- 7.Змея- 32.Луна = 28.Мужчина
8. Конец жизни - 10.Коса-35.Якорь-11.Метла = 20.Сад
9. Душа - 30.Лилии-34.Рыбы-9.Букет = 20.Сад

Комментарии дам немного позже.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Rodnaia Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 222
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Как твой палец? Ничего страшного?

 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:05 | Сообщение # 223
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Спасибо уже ничего, утром ездили в больницу, сделали процедуры, сейчас хоть можно жить.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:07 | Сообщение # 224
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Комментарии к твоему Отоскопу
Quote (Yanysa)
1. Рождение - 4.Дом-3.Корабль-16.Звезды = 23.Крысы

Твое рождение прошло легко (Дом-Корабль), может по пути в роддом с мамой произошло какое-то интересное событие, после твоего рождения мама была счастлива (Звезды) да и вся семья так же, в детстве ты часто болела (Крысы). Звезды и Крысы могут говорить о том что у вас большая семья. Это так? По на туре у тебя открытый характер, очень большая жажда деятельности, ты целеустремленная, у тебя хорошо развита интуиция. Возможно ты увлекаешься каким нибудь искусством, может и сама что-то делаешь руками. Когда нужно всегда можешь схитрить.
Quote (Yanysa)
2. Материальное - 2.Клевер-17.Аисты-33.Ключ = 16.Звезды - линия рождения

Тебя по жизни очень часто будет предоставляться случай получить денежку, или заработать ее (Клевер), это идет с рождения итоговая карта на линии рождения. В этой области ты успешна. В принципе особой нужды в деньгах я не вижу. Источника дохода будет два (Клевер). В области финансов ты проницательна, всегда с выгодой сможешь вложить деньги, или тратишь их с умом (Ключ). Итоговая карта Звезды обещает достаток и не малую сумму денег. Деньги в основном тратишь на хобби.
Quote (Yanysa)
3. Знания, путешествия, контакты - 29.Женщина-22.Развилка-8.Гроб =23.Крысы

Часты будут поездки (Дороги), возможно на автомобиле (Гроб), нужно остерегаться поломок и неприятностей в путешествии. Образование возможно получила чисто женское, мне кажется что ты не доучилась, или были проблемы с учебой. Знакомых очень много, среди них присутствуют и те кому не следует доверять, которые дружат ради выгоды. (Крысы).
Quote (Yanysa)
4. Родители, дом, семья - 36.Крест-21.Гора- 24.Сердце = 9.Букет - линия души

Своих родителей ты любишь, относишься к ним с душой, возможно у родителей в какой-то период были проблемы с жильем (Гора), но я думаю этот вопрос решился, в доме уютно и красиво, сделано все со вкусом, мне кажется возле дома много клумб или в доме выращивают цветы (Букет). В семье присутствует любовь и доверительные отношения. Родители у тебя не плохие но возможно они развелись, или еще что-то случилось, или им трудно находится вместе.
Quote (Yanysa)
5. Дети - 26.Книга- 15.Медведь-1.Всадник = 6.Тучи

Что- то связанно с тайной, возможно ты не будешь знать что беременная, или узнаешь уже на поздних сроках, у тебя будет мальчик, ты будешь хорошей матерью а твой муж хорошим отцом, ребенок будет купаться в вашей любви, вы по настоящему будите испытывать материнские и отцовские чувства. Ребеночек будет умный и развитый не по годам, шустрый и очень подвижный (Медведь-Всадник), за него ты часто будешь испытывать тревогу (Тучи), но это свойственно всем матерям.
Quote (Yanysa)
6. Работа - 27.Письмо-13.Ребенок-12.Совы = 16.Звезды - линия рождения

У тебя падает две работы (Совы), мне кажется ты уже с детства выбрала себе работу и знала кем будешь (итоговая карта лежит на линии рождения), постоянно на работе падает новое начало, идет работа с документами, бумажная работа или с деньгами (банкир, кассир), или работа с цифрами- бухгалтер., так же идет работа с детьми, педагогика, учитель - возможно здесь идет декретный отпуск., хотя итоговая карта говорит что особого предназначения нет и ты можешь пробывать свои силы в разных областях работы.
Quote (Yanysa)
7. Супружество - 25.Кольцо- 7.Змея- 32.Луна = 28.Мужчина

Муж будет очень важен в твоей жизни. Брак идет один, в браке ты станешь умной и мудрой женщиной, правда иногда будешь чувствовать себя одинокой, с мужем идет очень тесная связь на интуитивном уровне.
Quote (Yanysa)
8. Конец жизни - 10.Коса-35.Якорь-11.Метла = 20.Сад

Неожиданно, возникнет опасность (Коса), неизлечимая болезнь (Якорь), печальный конец случится в больнице итоговая Сад.
Quote (Yanysa)
9. Душа - 30.Лилии-34.Рыбы-9.Букет -19.Башня = 20.Сад

У тебя очень чистая душа, даже невинная, добрая и нежная, ты сама по себе гармоничный человек. Очень большую роль в твоей жизни будут играть деньги, возможно получение денег от семьи (Наследство). Так же идет ухаживание и ценные подарки (Букет). Но в то же время душа иногда будет нуждаться в одиночестве, в отдыхе от все и от вся (Башня). Итоговая карта Сад - говорит что ты общительный человек, красивый и утонченный, у тебя много контактов и связей, и вообще в жизни будет много радостей и веселья.
Надеюсь что хоть что то получилось угадать. Буду ждать комментариев.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
kaplya Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:33 | Сообщение # 225
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
[Yanysa]?Родилась ты легко (Корабль), беременность у мамы так же протекала без особых осложнений. Ты была как подарком для родителей (Букет), может даже долгожданным. По характеру ты заботливая, чувственная, у тебя развита интуиция, твои решения и советы всегда в итоги оказываются правильными, на тебя можно положится всегда и во всем. И такой ты должна оставаться и развивать в себе все хорошие качества.
Так и есть,была подарком,об этом говорит мама.Все верно).
[Yanysa]Итоговая карта лежит на линии работы, деньги в основном будут поступать от работы а так же от семьи, лиса еще отвечает за семью. Тучи говорят что деньги поступают не регулярно или ты меняешь работу, так же в небольших количествах (Ребенок), но в будущем ты будешь крепко стоять на ногах, тебя ждет успех и процветание(Солнце), следи за расходами и затратами, не трать больше чем имеешь, и проявляй хитрость в финансовых вопросах (Лиса). Трата денег в основном будет идти на детей и семью, на личные развлечения, еще возможны успешные вложения денег, при умном подходе к финансированию.
Деньги идут от семьи-это от мужа,трачу на семью и на развлечения.Не меняю работу,т.к. не работаю.

[Yanysa]Ты имеешь глубокие и прочные знания, возможно два образования (Клевер) и (Развилка), может получила одно а теперь получаешь другое высшее или в другой сфере. Много знакомых среди женщин, имеешь знакомства и эти знакомства могут помочь в жизни. Поездки и путешествия будут но не на дальние расстояния, часты поездки на природу с друзьями.
Я имею два образования,верно.Да на природе бываю часто.)

[Yanysa]Родители начитанные имеют образование, возможно в доме много книг, и в нем любят читать, между собой члены семьи дружны и любезны, возможно в доме живут еще и домашние животные. В доме хозяин Отец (Мужчина) на нем держится дом и семья, какая-то трагедия печальная произошла в доме, итоговая Карта Крест.
В точку прям,дома много книг и много животных.)А вот отца нет,мама давно в разводе.Неприятности были у неё с мужьями,возможно из-за этого мужчина и крест.Может карма с мужчинами?Она одна.

[Yanysa]Дети будут, и двое (метла), это будет девочка (Луна) и мальчик (Всадник), дети будут очень хорошие и воспитанные, уравновешенные они будут Божьим Даром. Ты будешь очень заботливой мамой, связанная с детьми каким-то интуитивным чутьем.
А вот на счёт детей вопрос есть!У меня уже есть сын.А тут говорится о 2-х детях как в будующем????Правда муж настаивает на беременности и хочет двоих)Может всадник озночает вскоре будет девочка?

[Yanysa]Итоговая карта лежит на линии работы, работа будет очень важна для тебя, место работы на протяжении жизни будешь менять несколько раз, к работе будешь относится с любовью, работа будет связанная со сферой финансов, менеджер, помощник, поскольку Лиса отвечает еще и за карьеру предположу что будешь строить карьеру, и она будет успешной.
Вот здесь не верно.Я не работаю и тем более не карьеристка и от финансов и менеджеров очень далека.
[Yanysa]Итоговая карта лежит на линии семьи, семья важна для тебя, и будет играть важную роль в твоей жизни. Брак будет счастливым и успешным, иногда будут трудности в отношениях, но эти трудности вы с мужем победите. будь осторожна возможны тайные связи на стороне, с твоей или с его стороны не знаю возможно с обоих сторон, итоговая Книга.
Да,семья важна.Трудности в отношениях есть,я уже за мужем)И тайные связи были
.
Спасибо большое!


Сообщение отредактировал kaplya - Пятница, 18.02.2011, 22:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->