Воскресенье, 28.04.2024, 22:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Magda Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:05 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – ваяние 61 – ты делаешь из него человека, т.е ты учишь его жизни

Твои карты точны здесь. Я пытаюсь его исправлять, воспитывать. Но уже опустила руки, бесполезно.
Quote (Madina)
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –благотворитель 14 – он покровительствует тебе, помогает возможно материально

Он мой супруг. И помогать материально его долг.
Quote (Madina)
3. Какие у него планы относительно тебя – наездница 20 - агрессия

Не поняла. Агрессия к чему? Он воспринимает меня в штыки?
Quote (Madina)
4. Какие у него страхи относительно тебя –деньги 23- боится твоей повышенной сексуальности.

Тут вряд ли. Или я не правильно понимаю ответ. Может он ревнует меня. Или Может он боится своей повышенной сексуальности? Или сексуального интереса ко мне кого то другого...не поняла.

Quote (Madina)
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –полет над землей 66 – увы, судьбой предназначено, что ваши отношения не имеют продвижений, т.е топчитесь на одном месте

Надеюсь это не на всегда? Выход есть?
Quote (Madina)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –дары 56 – возможно какая то помошь, но ничего бесплатного не бывает

Тоже вряд ли. Но буду теперь на это надеется. Если будут дары обязательно отблагодарю тебя за прогноз))))
Quote (Madina)
7. Что ты за человек по его мнению –монахи 57 – дипломатичный, разносторонний
8. Что ты за человек на самом деле - прыжок 59 - ты любишь рисковать

Он молчалив у меня, поэтому не знаю даже что у него на уме. опять таки исходя,из того что я знаю о нём, не думаю что он так обо мне думает. Но чем ...не шутит. На самом деле я действительно считаю себя дипломатичной и разносторонней)) ( это говорит моя скромность) А на самом деле я не так люблю риск , как могу резко отреагировать. То есть умею быстро принимать решение. Могу быть резкой.

Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение –насекомые 32 – дружественное, но пассивное
Не знаю как он там оценивает своё поведение, но действует он именно так.
Quote (Madina)
0. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – игра 30 – ничего серьезного, развлечение, азарт
- да, скорей всего НИЧЕГО

Quote (Madina)
11. Что будет ему помогать –дети 11 – теплые и наивные отношения
12. Что будет ему мешать –брак 37- обязательства перед родственниками, семьёй

Не пойму в чем ему помогать? В наших отношениях? Если так, тогда думаю что ему помогают дети. Они держат его в рамках. Мешать??? Опять же мешать в чем?? Тут может если мы и есть его семья то ему будут мешать его обязательства перед друзьями. Может быть так?
Quote (Madina)
13. перспектива на более длительный срок –искусство 6-давление со стороны

Хотелось бы узнать чьё давление))
Madina, Спасибо огромное, за проделанную работу! Если можешь дополнить мои вопросы к трактовке буду рада.
А какие ещё ты можешь предложить расклады. например на личную характеристику есть такой? Если нужна будет моя помощь , то я в теме Малой Ленорман. Буду рада помочь!
 
Madina Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:33 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
отвечаю....

3. Какие у него планы относительно тебя – наездница 20 - агрессия

Не поняла. Агрессия к чему? Он воспринимает меня в штыки?


возможно конфликтность. у меня эта карта проигрывалась как конфликтность. думаю, что твое недовольство он будет вопринимать в штыки или конфликтовать с тобой.
Quote (Magda)
4. Какие у него страхи относительно тебя –деньги 23- боится твоей повышенной сексуальности.

Тут вряд ли. Или я не правильно понимаю ответ. Может он ревнует меня. Или Может он боится своей повышенной сексуальности? Или сексуального интереса ко мне кого то другого...не поняла.


а может он боится твоих завышенных потребностей?
Quote (Magda)
8. Что ты за человек на самом деле - прыжок 59 - ты любишь рисковать

еще эта карта показывает на жертву, возможно ты-человек, который часто жертвует чем то во имя чего то.

Quote (Magda)
11. Что будет ему помогать –дети 11 – теплые и наивные отношения
12. Что будет ему мешать –брак 37- обязательства перед родственниками, семьёй

Не пойму в чем ему помогать? В наших отношениях? Если так, тогда думаю что ему помогают дети. Они держат его в рамках. Мешать??? Опять же мешать в чем?? Тут может если мы и есть его семья то ему будут мешать его обязательства перед друзьями. Может быть так?


теперь понятно, не знала что он муж и у вас есть дети. его удерживают дети и отягощает семейный быт и обязанности перед семьёй, ему хочется быть свободным .
Quote (Magda)
13. перспектива на более длительный срок –искусство 6-давление со стороны

Хотелось бы узнать чьё давление))


еще эта карта показывает на любовный треугольник, так что я бы еще его проверила на наличие любовницы.
Magda, милая,
извини если где то грубо написала или задела твои чувства.
позволь мне сделать расклад на него и уточнить есть ли е него еще кто то?
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:36 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
отдаю должки:
eloy,
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него –ключи21 доп карты:перья76, оружие5 – такое ощущение, что Ты являешься для него гарантом надежности, решения его проблем чтоли+карта ПЕРЬЯ указывают на страсть, а карта ОРУЖИЕ указывает на желание достижения какой то цели
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –власть9 доп карты-чтение33, игра30 –тэкссс….в ваших отношениях один подавляет другого (осмелюсь предположить что это он), но отношения не серьезные в основном общение проходит с помощью сообщений, в отношениях преобладает азарт («кто кого»)
3. Какие у него планы относительно тебя –драгоценности55 доп карты:полет77, автомобиль8 – развлечения, желание нежных чувств (но пока более чем «романтика и любовь» он не готов, он не рассматривает отношения, которые ведут к браку и детям), желание свободы (он случайно не обременен брачными узами?)
4. Какие у него страхи относительно тебя –удивление69, доп карты:крик75, дом18 – боится осуждения окружающих и (боюсь предположить карты КРИК+ДОМ=разрушении семьи, что приведет к страданиям)
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –телефон71+танец10 – по судьбе назначено вам пустые разговоры (пустое времяпровождение)+страсть+риск+эмоциональная нестабильность
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время – чердак64+ночь45, туфли15 – переосмысление отношений (карта НОЧЬ может означать какие то фантазии) фантазии об отношениях и браке
7. Что ты за человек по его мнению –дары56 – добрая и щедрая
8. Что ты за человек на самом деле - наездница20 – напористая+сексуальная
9. Как он видит и оценивает свое поведение – дождь53+тучи48+собака16 - он помогает тебе и считает себя твоим другом (любит преувеличивать)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время –маскарад36+гадалка31+плоды27 – лицемерие, обман. Отношения будут в состоянии заторможенности (ощущение того, что он не очень хочет этих отношений) какая то зависимость (скорее всего зависимость твоя от него)
11. Что будет ему помогать –питание47+письмо62+тату70 – карта ПИТАНИЕ показывает на материнский долг (только вот не пойму как это относится к вам), общение - обмен информацией и показушничество.
12. Что будет ему мешать – благовтворитель14+гора40+таверна51 – мешает все таки жена или родители, он сам еще не уверен к чему приведут ваши отношения, любит вечеринки
13. перспектива на более длительный срок –врачи25+дерево2+часы50 – думаю вас будет объединять общее дело, отношения – крепкая дружба, но это все временно.
Извини, если чем то обидела. Прошу прокомментировать (карты для меня еще новые, и возможно могла где то ошибиться в трактовке)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:40 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
Quote (mell)
отношения продолжатся,я бы ещё доп карту вытянула -проверила .

пожалуйста, вытяните еще карту, если не сложно. спасибо за внимание к моемк раскладу!


ДОП КАРТЫ: ДЕРЕВО2, ТАНЕЦ 10, САД29 – отношения будут стабильными, но как на острие ножа (без эмоций и накала страстей не обойтись) и для того, чтоб у вас все получилось, нужен труд и терпение.
еще набралась наглости и сделала расклад влюбленные:
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
1 и 6 - кратко описывают самого человека; ты-поразительное67 – не пойму, то ли ты любишь осуждать людей, либо ты не какая как остальные, что приводит к тому что окружающие осуждают тебя за твою неординарность , он наездница20 – он конфликтный, напористый человек (сексуально активен)
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; у тебя –иностранцы – ты считаешь, что эти отношения носят дружеский характер, пока вы «принюхиваетесь», познаете друг друга, у него – дары 56 – он считает, что ваши отношения добрые (помощь друг другу), любовных отношений не видно, видимо у вас все только начинается или пока дружба
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; у тебя-дерево2 ты чувствуешь, что на него можно положится и он является надежным человеком, у него-танец10 – он чувствует физическое влечение к тебе, какая то эмоциональная нестабильность.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; твои-ваяние61 – подсознательно ты хочешь из того что есть слепить то, что тебе нужно, его-телефон71 – а его желания расходятся с твоими, по карте выходит, что подсознательно он хочет всего лишь пустое времяпровождение – ничего серьёзного, «отношения без обязательств».
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. Твои-дети11-толи ты хочешь ребенка от него (если нет), тогда ты к нему относишься очень тепло (такое ощущение, что тебе нравится быть в роли матери), нравится опекать, учить жизни, его-чердак64 – переосмысление отношения к тебе. Такое ощущение, что он – человек с опытом за спиной (т.е с каждыми отношениями он приобретал некий опыт, вследствие чего его отношения к женщинам менялось)
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Твое прошлое – водопад19, драгоценности, ночь –была любовь (возможно ребенок как следствие страстной любви), но все это было как то мимолетно или просто как развлечение, и все как то перешло в фазу бездействия чтоли или спячки.
Его прошлое –игра30, корабль42, бездна78 – его прошлые отношения скорее всего носили характер «пришел и победил», для него отношения были лишь игрой, важно было получить трофей и думаю он заигрался и доигрался, т.к карта корабль показывает несбывшиеся мечты, в итоге эмоциональные страдания.
17 - что разделяет – поезд73 – вас разделяет неготовность, нерешительность и сомнения в будущем
18 - что помогает – плоды27 – зависимость друг от друга. Желание получить плоды (чаще карта указывает материальную сторону)
19 - что благословляет – конструирование22 – отношения поддерживаются благодаря ярким моментам (т.е эстетические отношения (все должно быть красиво и умно сделано))
20 и 21 - что дают эти отношения каждому –тебе-перья76 – ощущение интриг и заигрывания+страсти, ему-полет77 – «в омут с головой», думаю ваши отношения еще дают ему освобождение от условностей (по раскладу видно, что прошлые отношения принесли страдания, а ваши отношения помогают ему освободиться от этих воспоминаний и страданий)
22 - перспективы развития этих отношений –ключ21, доп карта: банкет12, собака16, похороны65 – карта КЛЮЧ обычно показывает на благоприятный исход событий. Вас ждут веселое времяпровождение, искренняя дружба (карта СОБАКА, но на карте хозяин держит свою собаку на поводке и не отпускает далеко, что может означать дружбу с оттенком собственичества. Это как «собака на сене»и сам не предлагает серьёзных отношений, и тебе не позволяет завести отношения с другим).карта ПОХОРОНЫ (аналог карты СМЕРТЬ в таро) указывает на желание изменить жизнь и освобождение от иллюзий.

жду комменты.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:43 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Quote (Sophie11)
Madina, можно задать такие вопросы: По какой причине человек не выходит на связь? Какое общение будет в феврале-марте? Данные напишу в личку. Заранее спасибо!

тут такая история.....
о нем
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. – песок58, торговля39, плоды27 – мысли заняты какими то обстоятельствами приключениями от которых он ожидает прибыли и не малой.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни –узлы44, гадалка31, храм72 - сейчас у него появились какие то проблемы, дела встали. Вынужденная пассивность.
7, 8, 9 – Чем он занимается –сладости24, баран17, искусство6 – похож на брачного афериста (карта СЛАДОСТИ сладкая речь, угодничество, выгода, карта БАРАН желание достижения цели, прибегая к лицемерию, карта ИСКУССТВО – любовный треугольник или давление общества)
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). –тату70, письмо62, драгоценности55 – жены и детей не видно, зато по картам понятно, что женщин много (развлечения, любовь за деньги)
13 – Что он думает о тебе –музыка41 – считает тебя ранимой
14 – Что он думает о других женщинах –рыбалка 52 – как же объяснить. От других женщин ему нужен только результат виде купюр. Достижение желаемого (материального)
15 – Что он чувствует ко тебе –нагота46 – искренность (может потому и не стал общаться с тобой, совесть проснулась и решил тебя не использовать)
16 – Что он чувствует к другим женщинам –поезд73 – не уверенность в будущем, мимолетность
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной –бездна78 – он ничего неделает для встречи с тобой, думаю он сдался
18 – Что он делает для других женщин –похороны65 – избавляет других женщин от иллюзий (ну понятно, после того как он ими по пользуется любая женщина избавится от иллюзий о большой и светлой любви , а главное бесплатной)
19 – Что он помнит обо мне - луна34 – думаю ваши переписка была такой трогательной, Ты тронула его за душу. О тебе он помнит высокие чувства.
20 – Что я могу получить от него –насекомые32 – думаю не стоит ждать от него чего то, карта указывает на пассивность
21 – Произойдет ли встреча в течении 3 мес –снег43 – думаю нет, карта какая то пассивная, ничего не происходит. Совет- сними розовые очки.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период –медитация38 – в течении 3 мес его отношение будет никаким. карта МЕДИТАЦИЯ показывает состояние покоя, отказ от соблазнов, полный игнор
23 – Перспективы отношений – тучи48 – отношений не будет, он сам выбрал такой путь.
Милая, радуйся, что он не выходит на связь. Думаю, Господь оградил тебя от этого МЧ и от разочарования!

Прости такой уж расклад. Еще перепроверить сделала расклад:

используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
1 - цель в отношениях у партнера – маскарад36 – обман, лицемерие
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – сладости24, питание47, флирт3, ваяние61 – ему приятно было с тобой, вы питали друг друга эмоциями, ты ему очень нравишься, но его чувства на столько шаткие что кроме флирта и поверхностных отношений он предложить ничего не может. К тебе относится как к человеку, которого еще учить да учить жизни
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – ступени60, парение66, храм72 – действий никаких нет, все застыло
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время- медитация38, конструктивность22, актеры7 – какое то время он не будет появляться, но потом придумав красивую историю попытается общаться с тобой, только вот при общении с тобой он то и дело будет менять одну маску за другой
12 - потайной карман: что скрывает – удивительное67 + игра30 + полет77 – скрывает, то что он не такой кем является на самом деле, скрывает, что он только играет и что он свободен.
13 - что заставляет его скрывать это – танец10, арлекин4+иностранцы68 – желание страсти и физического влечения, танец на острие, отношения приносящий какой то драйв в жизни. Желание ярких ощущений и карта ИНСТРАНЦЫ показывает на общение, познавание людей.
Нда… еще раз подтвердилось что он дамский угодник, живущий на обеспечении состоятельных женщин.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 21.02.2011, 11:44
 
Madina Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:46 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки,
очень прошу комментировать расклады. мне надо знать как и где проигрываются карты.
спасибо.
С уважением,
Мадина
P.S. остальным отвечу пожже (сегодня)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 21.02.2011, 11:46
 
mell Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:09 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо. огромная работа!
сейчас буду комментировать по пунктам:
Quote
ты-поразительное67 – не пойму, то ли ты любишь осуждать людей, либо ты не какая как остальные, что приводит к тому что окружающие осуждают тебя за твою неординарность , он наездница20 – он конфликтный, напористый человек (сексуально активен)

думаю, что я его удивляю и не всегда приятно.. да он напорист и конфликтен, жесткий.
я считаю, что принюхиваемся... правда, уже 2 года принюхиваемся.... что думает он - не знаю. с ним вообще мне сложно, темно
Quote
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; у тебя-дерево2 ты чувствуешь, что на него можно положится и он является надежным человеком, у него-танец10 – он чувствует физическое влечение к тебе, какая то эмоциональная нестабильность.

ой, не знаю.. надежный, наверное, но не стабильный, физически я его привлекаю, не звонил бы, наверное))) biggrin
Quote
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; твои-ваяние61 – подсознательно ты хочешь из того что есть слепить то, что тебе нужно, его-телефон71 – а его желания расходятся с твоими, по карте выходит, что подсознательно он хочет всего лишь пустое времяпровождение – ничего серьёзного, «отношения без обязательств».

да, для того, чтобы не с ним было комфортно, надо его чуток изменить, как бы это глупо ни звучало... с его сторон, боюсь, что Вы правы.
Quote
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. Твои-дети11-толи ты хочешь ребенка от него (если нет), тогда ты к нему относишься очень тепло (такое ощущение, что тебе нравится быть в роли матери), нравится опекать, учить жизни, его-чердак64 – переосмысление отношения к тебе. Такое ощущение, что он – человек с опытом за спиной (т.е с каждыми отношениями он приобретал некий опыт, вследствие чего его отношения к женщинам менялось)

я хочу в идеале семью с ним, не сейчас, но в перспективе. что он там переосмысливает?! cool
очень точно описано прошлое.
мое - брак, любовь, ребенок, болезненный разрыв, развод.. до сих пор завязаны, но у меня нет никакого желания возвращаться
у него - развод, ребенок, бж очень быстро вышла второй раз замуж, очень плохие отношения
Quote
17 - что разделяет – поезд73 – вас разделяет неготовность, нерешительность и сомнения в будущем
18 - что помогает – плоды27 – зависимость друг от друга. Желание получить плоды (чаще карта указывает материальную сторону)
19 - что благословляет – конструирование22 – отношения поддерживаются благодаря ярким моментам (т.е эстетические отношения (все должно быть красиво и умно сделано))

да, не готовы оба, он явно опасается, я тоже не особенно верю в светлое будущее, прошлый опыт, боюсь повторения, думаю, что и он..
плоды уже выпадали раньше... отношениям 2 года, для меня это удивительно, для него, думаю, тоже... ничто не предвещало, думали, что сошлись на раз...
на счет ярких моментов не знаю... не особенно их много. но эти отношения требуют конструирования.. все время думаю. как бы разнообразить, где обидеться, где разыграть.. короче - конструирование)))) happy
мне отношения дают страсть, все, что ты написала.. раскрашивают жизнь.. иногда мешают работе, но в общем.. живу, благодаря им..
про него.... что-то не похоже, что он в "омут с головой".. так, отвлечься - это да

небольшой вопрос - похороны последние - это последовательность развития отношений.. итог, как разрыв или в месте с ключом переход на дружеский уровень?
кстати, там написано, что отношения недавние, дружеские. нет любовники, почти сразу, но без обязательств...отношениям 2 года

Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 21.02.2011, 12:27
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:25 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо огромное за расклад!!! wacko Я тебе в личку ответила!!!
 
Julija Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:31 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
eloy,

Quote (Madina)
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Quote (Madina)
3. Какие у него планы относительно тебя –драгоценности55 доп карты:полет77, автомобиль8 – развлечения, желание нежных чувств (но пока более чем «романтика и любовь» он не готов, он не рассматривает отношения, которые ведут к браку и детям), желание свободы (он случайно не обременен брачными узами?)

Quote (Madina)
13. перспектива на более длительный срок –врачи25+дерево2+часы50 – думаю вас будет объединять общее дело, отношения – крепкая дружба, но это все временно.

смотри в планах -драгоценности -это разрушение иллюзий ,как 7кубков .это карта главная а в допах -полет и автомобиль-чувства сильные ,страсть ,но чтобы были эмоциональные качели -сегодня плохо завтра хорошо
а перспектива на ближ срок и дальнейший различаются , значит и планов то особых нет
Quote (Madina)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время –маскарад36+гадалка31+плоды27 –
тем более обман .
нестабильные отношения
Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение – дождь53+тучи48+собака16 - он помогает тебе и считает себя твоим другом (любит преувеличивать)

ему нужна зависимая женщина ,кому есть поплакать в жилетку
Quote (Madina)
11. Что будет ему помогать –питание47+письмо62+тату70 – карта ПИТАНИЕ показывает на материнский долг (только вот не пойму как это относится к вам), общение - обмен информацией и показушничество.

это как раз мама на него оказывает большое внимание .

смотри расклад в целом -ищи карты дополняющие друг друга ,противоположные ,исключительные ,по раскладу можно написать целый трактат.


 
Julija Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
mell,

Quote (Madina)
ДОП КАРТЫ: ДЕРЕВО2, ТАНЕЦ 10, САД29 – отношения будут стабильными, но как на острие ножа (без эмоций и накала страстей не обойтись) и для того, чтоб у вас все получилось, нужен труд и терпение.
согласна .
второй расклад ,если будет время дополню .
Quote (Madina)
Sophie11,

Quote (Madina)
13 – Что он думает о тебе –музыка41 – считает тебя ранимой
-это неопределенные цели -музыкальный инструмент неизвестной формы ит.д. камни падают по лестнице ....захочешь поговорить о картах -приглашаю тебя в проработку .
оба расклада вышли хорошо .


 
eloy Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:36 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, Julija, спасибо за расклад и трактовку. Попробую прокомментировать.
Quote (Madina)
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него –ключи21 доп карты:перья76, оружие5 – такое ощущение, что Ты являешься для него гарантом надежности, решения его проблем чтоли+карта ПЕРЬЯ указывают на страсть, а карта ОРУЖИЕ указывает на желание достижения какой то цели

Здесь немного не пойму. Надежность вполне возможна, а вот решение проблем и достижение какой-то цели навряд ли. От меня ему толку мало, если только может я чего не знаю, что у него там в голове.
Quote (Madina)
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –власть9 доп карты-чтение33, игра30 –тэкссс….в ваших отношениях один подавляет другого (осмелюсь предположить что это он), но отношения не серьезные в основном общение проходит с помощью сообщений, в отношениях преобладает азарт («кто кого»)

Он хозяин положения беспорно, объявляется когда захочет. Последние два месяца общались исключительно через инет, я пишу, он отвечает. Сейчас уже не пишу и он молчит, азарт может быть только у него, у меня нет.
Quote (Madina)
3. Какие у него планы относительно тебя –драгоценности55 доп карты:полет77, автомобиль8 – развлечения, желание нежных чувств (но пока более чем «романтика и любовь» он не готов, он не рассматривает отношения, которые ведут к браку и детям), желание свободы (он случайно не обременен брачными узами?)

Quote (Julija)
смотри в планах -драгоценности -это разрушение иллюзий ,как 7кубков .это карта главная а в допах -полет и автомобиль-чувства сильные ,страсть ,но чтобы были эмоциональные качели -сегодня плохо завтра хорошо

Здесь немного не поняла комментарий Julija. Как можно планировать разрушение иллюзий. И что значит чувства, страсть, но чтобы сегодня плохо, завтра хорошо. А жена у него правда есть, но он с ней не живет, разошлись, но не развелись официально и она зовет его обратно.
Quote (Madina)
4. Какие у него страхи относительно тебя –удивление69, доп карты:крик75, дом18 – боится осуждения окружающих и (боюсь предположить карты КРИК+ДОМ=разрушении семьи, что приведет к страданиям)

То, что осуждение окружающих навряд ли, а вот разрушение семьи вполне может быть. Он разрушает семью и обрекает жену на страдание, раз она ждет его возвращения.
Quote (Madina)
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –телефон71+танец10 – по судьбе назначено вам пустые разговоры (пустое времяпровождение)+страсть+риск+эмоциональная нестабильность

Ну раз так судьбой предназначено, что я могу еще сказать.
Quote (Madina)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время – чердак64+ночь45, туфли15 – переосмысление отношений (карта НОЧЬ может означать какие то фантазии) фантазии об отношениях и браке

Не знаю, что он там переосмысливать собрался, чего фантазировать, если прогноз на будущее не утешителен. Видимо ничего так и не пероосмыслит.
Quote (Madina)
7. Что ты за человек по его мнению –дары56 – добрая и щедрая 8. Что ты за человек на самом деле - наездница20 – напористая+сексуальная

Здесь согласна.


Сообщение отредактировал eloy - Понедельник, 21.02.2011, 23:40
 
eloy Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:51 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Продолжу
Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение – дождь53+тучи48+собака16 - он помогает тебе и считает себя твоим другом (любит преувеличивать)

Quote (Julija)
ему нужна зависимая женщина ,кому есть поплакать в жилетку

В жилетку мне он ни разу не плакался, но я тоже думаю, что он хочет именно зависимую женщину, чтобы быть хозяином положения.
Quote (Madina)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время –маскарад36+гадалка31+плоды27 – лицемерие, обман. Отношения будут в состоянии заторможенности (ощущение того, что он не очень хочет этих отношений) какая то зависимость (скорее всего зависимость твоя от него)

Quote (Julija)
тем более обман . нестабильные отношения

Уже начал врать, куча отговорок, чтобы не встречаться, отношения в состоянии заторможенности с начала года, отношений скорей всего уже не хочет. Зависимости у меня от него нет, может только эмоционально еще не готова.
Quote (Madina)
11. Что будет ему помогать –питание47+письмо62+тату70 – карта ПИТАНИЕ показывает на материнский долг (только вот не пойму как это относится к вам), общение - обмен информацией и показушничество.

Quote (Julija)
это как раз мама на него оказывает большое внимание .

Мамы у него уже нет в живых, может это сестра, у них близкие отношения.
Quote (Madina)
12. Что будет ему мешатьмешает все таки жена или родители, он сам еще не уверен к чему приведут ваши отношения, любит вечеринки

Жена мешает однозначно. Неуверенность тоже присутствует, он вообще неуверенный человек по жизни. Всего боится.
Quote (Madina)
13. перспектива на более длительный срок думаю вас будет объединять общее дело, отношения – крепкая дружба, но это все временно.

Даже не знаю какое общее дело может нас объединить, да и дружить я с ним навряд ли буду после такого отношения. Думаю финал понятен и будущего у нас нет с его подачи.
Quote (Madina)
Извини, если чем то обидела.

Madina, ты меня ничем не обидела. Жизнь есть жизнь, наоборот помогла мне разобраться во всем этом. Спасибо!
 
mell Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:35 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за комментарии, интересно услышать остальные твои дополнения.
что касается твоего объявления...у меня есть желание, которое я пытаюсь реализовать, но все время откладываю. хочу найти работу в практике. хочу быть не просто исследователем и транслятором знаний, но и практикующим специалистом. (совмещать). удастся ли мне в ближайшие полгода найти такую работу для совместительства (это еще и вопрос денег). как сигнификатор обозначать - не знаю. если вопрос не подходящий - можешь меня пропустить. спасибо
 
Julija Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:27 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
.у меня есть желание, которое я пытаюсь реализовать, но все время откладываю. хочу найти работу в практике. хочу быть не просто исследователем и транслятором знаний, но и практикующим специалистом. (совмещать). удастся ли мне в ближайшие полгода найти такую работу для совместительства (это еще и вопрос денег). как сигнификатор обозначать - не знаю. если вопрос не подходящий - можешь меня пропустить. спасибо

сигнификатор -ключ

я бы сказала ,что эта ситуация тебе дана судьбой ,смотри большие люди -боги дают тебе ключ от двери -а что за ней неизвестно .

перспективы -иностранцы,доп автомобиль

перспективы у тебя хорошие .но вот для решения твоего вопроса нужно познакомиться с нужными людьми ,только новые связи и общение помогут в этом деле .

препятствия - дождь ,облака .

возможно тут отношениями -зависимость от них будет мешать тебе , неправильная картина мира ,сформированная тобой ,нет уверенности ,что твое желание исполнимо .

возможности-пропасть ,моделирование

пока твое желание не исполнится ,срок маловат -нужно еще потрудиться над своей квалификацией .

совет - узлы . ждать ,пока этот узел не готов к распутыванию .

пока расклад неоднозначен ,но через некоторое время ситуация изменится и можно его будет повторить .

удачи в исполнении желаний


 
mell Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:13 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо. действительно, для исполнения этого желания нужны связи и общение в другой сфере деятельности. пока я развиваюсь односторонне. из того, что мешает - нехватка времени и средств на обучение, кроме того, есть в моей области перспектива роста и заработка, это тоже не хочется упускать.... как практик я не действительно не обладаю достаточным опытом, намерена учиться.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->