Суббота, 27.04.2024, 08:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Julija Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:26 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
mell, я вставила карты .

 
mell Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо. для меня катинки оракула очень сложные и всегда смотрю с интересом. такое ощущение от картинок, что перспективы хорошие, но не вэ той сфере, может там, где сейчас работаю станет веселее))

Сообщение отредактировал mell - Вторник, 22.02.2011, 20:43
 
Julija Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:51 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
что перспективы хорошие

перспективы очень хорошие ,но для этого важен твой личный вклад,как профессионала -карта моделирование ,видимо ,ты ещё не достигла этого состояния .


 
Вера Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:53 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
А я успеваю в акцию по желаниям?если я не ошиблась товопрос- у меня есть одна затея на платные услуги, стоит ли, получится ли у меня?
 
Julija Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:44 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
А я успеваю в акцию по желаниям?если я не ошиблась товопрос- у меня есть одна затея на платные услуги, стоит ли, получится ли у меня?

сделаю в выходные .


 
Вера Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:48 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо я не дождусь, просто мне сделали такое предложение и мне хотелось бы знать.Спасибо.
 
Madina Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:40 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Magda,
долги отдаю...
Расклад "Потайной карман"

используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
1 - цель в отношениях у партнера – похороны65 – думаю ему хочется в жизни перемен, и это пытается сделать с твоей помощью
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – тучи48, луна34, флирт3, гора40 – какая то тревога в душе, желание убежать от проблем, у него есть к тебе чувства, но такое ощущение, что ваши отношения несут не стабильный характер. Чувства есть, вы тянетесь друг другу, неверное движение и вы можете все потерять, и в этом случае пострадать от этого в большей степени можешь ты (это как отношения между любовниками (прости за не корректный пример)). Не смотря на его чувства к тебе, он все же еще не уверен сможет ли он сделать задуманное, получится ли у него, а что его ждет впереди.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – полет77, водопад19, ночь45 – предполагаю, что он показывает тебе свою любовь и то что он решился стать свободным
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время- дары56, маскарад36, нагота46 –думаю собирается помогать тебе (но за все надо платить), только вот доп карты мне не нравятся: карта МАСКАРАД указывает на обман и лицемерие, а НАГОТА – эмоциональные переживания, или в этой позиции можно трактовать как «открыться человеку, искренность», не пойму, что сказать (надо попросить помощи у Юлии)
12 - потайной карман: что скрывает – птицы74+чтение33+тату70 – карта ПТИЦЫ указывает на некий негатив, но по остальным картам могу сказать, что он скрывает то, что ему приходится показывать себя (выставлять на показ), думаю, что он показывает тебе себя тем, кем он на самом деле не является. И для того чтоб завоевать твое внимание ему приходится изворачиваться и быть таким, каким бы ты хотела его видеть.
13 - что заставляет его скрывать это – мост54+врачи25+иностранцы68 – неуверенность. Думаю он понимает, что «игра» началась и ёе надо закончить (игра не в прямом смысле). Хотя это очень рисково. Заставляет скрывать то, что возможно вас объединяет одно дело.
Резюме: из расклада думаю, что это человек любит тебя, но т.к ты для него «роскошь», он пытается завоевать тебя любыми способами (даже прибегая к сладкой лжи).
с уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 25.02.2011, 14:41
 
Madina Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
Этот расклад направлен в первую очередь на нас самих. Он дает возможность разобраться в наших собственных чувствах к партнеру и при необходимости подкорректировать свое поведение.
почему возникла дисгармония в отношениях? – насекомые32 +спутени60+собака16 – скорее всего дисгармония возникла от того, что вы были слишком пассивны, чувство безысходности чтоли. Вы зависите друг от друга, и все это приводит к тому, что вы вместе но отношения как «на коротком поводке»
2. что тебя не устраивает на данном этапе? – полет77+перья76+дары56 – тебе хочется свободы, новизны отношений и помощи
3. Чего тебе не хватает? Часы50+храм72+медитация38 – тебе не хватает терпения, уединения (у тебя на это просто нет времени)
4. как в идеале я вижу отношения? – дерево2 – ты считаешь, что отношения должны строится на надежности, стабильности и взаимопомощи. Тебе хочется почувствовать себя с ним как «за каменной стеной»
5. что мешает гармоничным отношениям? – гадалка31+туфли15+ночь45 – тут боюсь ошибиться. Гармоничным отношениям мешает состояния ступора, где ни один из вас не шевелится что то сделать. Вам не хватает романтики, страсти
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) – снег43+луна34+банкет12 – сглаза и порчи не вижу, но вот такое ощущение, что вмешательство идет со стороны бывшей возлюбленной мужа (СНЕГ-прошлое, ЛУНА-влюбленные, БАНКЕТ-приятное общество, обмен любезностями
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? – письмо62+оружие5+конструктивность22 – нужен не ординарный подход к ситуации, вооружившись знаниями.
8. какой подход нужен к моему партнеру? – бездна78+удивление69+плоды27 – прекратить показывать свои страдания, и не боятся быть не понятой, ему мне кажется хочется осознавать, что не он зависит от вас (дети), но то, что и ты зависишь от него. Может быть ты ведешь себя слишком независимо?
9. как лучше вести себя в данной ситуации? – питание47+парение66+отшельник26 – вести себя надо как настоящая хозяйка, жена и мать его детей. Не надо уходить в себя и уединяться. Удели ему внимание
10. что из этого получится? (если последую совету) –крик75+водопад19+искусство6 – перерождение и былая любовь вернется, но мне совсем не нравится карта ИСКУССТВО (может указывать не любовный треугольник), хотя может проигрываться как новое видение ситуации, в данном раскладе больше подходит это значение.
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? – телефон71+деньги23+торговля39 – почему то в голове у него деньги. Он думает, что все это (дисгармония в отношениях) от того, что он не приносит денег домой или приносит меньше тебя? (одно понятно, что его деньги не приносят пользы в дом)
12. как он видит наше ближайшее будущее? рука35+мост54+чтение33+власть9+поезд73 – нда… он понимает, что ваши отношения могут рухнуть в любую минуту, но он готов пойти и рискнуть все таки опять восстановить отношения, привнести в отношения какие то эмоции, но твоё давление на него ему мешает и поэтому он пока не уверен в будущем ваших отношений, не понимает, что его ждет впереди.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:51 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
Расклад "Перспектива семьи"
1 - Диагностика семьи – телефон71+снег43+тучи48 – на данный момент у вас затишье, ничего не происходит, ни кто из вас не хочет брать на себя какую то ответственность
2 - Что мешает нормальным отношениям – гора40+маскарад36+письмо62 – неуверенность в своих силах, обман при общении
3 - На что обращать внимание – песок58+похороны65+полет77 – время еще не истекло, еще не все потеряно, желание изменить свою жизнь, желание свободы (а может вам надо отдохнуть друг от друга?)
4 - Что может нормализовать семью изнутри - брак37+перья76+чердак64 – семейные обязательства, обновление отношений и переосмысление ценностей и отношений
5 - Что может нормализовать семью снаружи – бездна78+наездница20+мост54 – страдания (пострадав, мы понимаем ценность отношений), напористость в желании дойти до конца, пойти на риск и пройти все таки путь.
6 - Реальная перспектива –флирт3+питание47+луна34 – реально все можно вернуть. перспектива отношений – страстная любовь и (возможно еще один ребенок), или все вернется на свои места (любовь к тебе как к женщине и матери его детей).


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:52 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
посматри мои трактовки пожалуйста, может что то дополнишь.
спасибо заранее
с уважением.
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Magda Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:48 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Madina, О каких долгах ты говоришь? Ты мне ничего не должна))
Спасибо за расклад. Прокомментирую.
Мой муж человек очень закрытый. Что у него на уме я и представить не могу. Порой делает такие поступки что я и не ожидала что он может такое сделать.
Поэтому мне сложно оценить тут его "тайный карман".
Quote (Madina)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – полет77, водопад19, ночь45 – предполагаю, что он показывает тебе свою любовь и то что он решился стать свободным

Он никогда не был из тех кто показывает свою любовь. Может попробовать отказаться от своих слабостей, и показать мне себя таким как я его вижу, но я не уверена что он откажется.
То же не поняла, и любит и хочет быть свободным от меня одновременно?)) Этих мужчин не поймешь))
Quote (Madina)
12 - потайной карман: что скрывает – птицы74+чтение33+тату70 – карта ПТИЦЫ указывает на некий негатив, но по остальным картам могу сказать, что он скрывает то, что ему приходится показывать себя (выставлять на показ), думаю, что он показывает тебе себя тем, кем он на самом деле не является. И для того чтоб завоевать твое внимание ему приходится изворачиваться и быть таким, каким бы ты хотела его видеть.

Вот это как раз то, о чем я тебе и говорила.
Quote (Madina)
езюме: из расклада думаю, что это человек любит тебя, но т.к ты для него «роскошь», он пытается завоевать тебя любыми способами (даже прибегая к сладкой лжи).

Думаю он всё таки любит конечно. Но это странная любовь. Он желает видеть меня как объект "роскоши" , как ты говоришь,но не пользоваться и не оберегать его. Из твоего расклада я понимаю что он меня боится, боится быть не понятым. И это правильно. Я его не понимаю. Человек интересное существо. Желает быть любимым и обожаемым, но сам при этом не отдавая ничего в замен.
Спасибо Мадина ещё раз. Приблизительно так я и представляла себе всю его подноготную, но только у меня краски чуть помрачней были. Может всё таки дать человеку время. Может он решится на какой то шаг.
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:31 | Сообщение # 162
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо за расклад.
Quote (Madina)
почему возникла дисгармония в отношениях? – насекомые32 +спутени60+собака16 – скорее всего дисгармония возникла от того, что вы были слишком пассивны, чувство безысходности чтоли. Вы зависите друг от друга, и все это приводит к тому, что вы вместе но отношения как «на коротком поводке»

Я могу сказать так мы кармически связаны. Мы вместе не можем и без друг друга не можем. Скорее всего мы переживаем семейный кризис.
Quote (Madina)
2. что тебя не устраивает на данном этапе? – полет77+перья76+дары56 – тебе хочется свободы, новизны отношений и помощи

В точку.
Quote (Madina)
3. Чего тебе не хватает? Часы50+храм72+медитация38 – тебе не хватает терпения, уединения (у тебя на это просто нет времени)

Quote (Madina)
4. как в идеале я вижу отношения? – дерево2 – ты считаешь, что отношения должны строится на надежности, стабильности и взаимопомощи. Тебе хочется почувствовать себя с ним как «за каменной стеной»

Мадина, все правильно описала.
Quote (Madina)
5. что мешает гармоничным отношениям? – гадалка31+туфли15+ночь45 – тут боюсь ошибиться. Гармоничным отношениям мешает состояния ступора, где ни один из вас не шевелится что то сделать. Вам не хватает романтики, страсти

Не я пытаюсь как-то вывести наши отношения на другой уровень, но когда видишь пассивность в партнере, все жалание отпадает продолжать дальше. Нам действительно не хватает в отношениях романтики и страсти.
Quote (Madina)
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) – снег43+луна34+банкет12 – сглаза и порчи не вижу, но вот такое ощущение, что вмешательство идет со стороны бывшей возлюбленной мужа (СНЕГ-прошлое, ЛУНА-влюбленные, БАНКЕТ-приятное общество, обмен любезностями

Про возлюбленную не знаю, но знаю, что его (мать) не одобряли и не одобряет наш брак, и когда у нас родился ребенок для нее эта была трагедия, т.к. ушел шанс объявить меня бесплодной и заствить его развестись.
Quote (Madina)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? – письмо62+оружие5+конструктивность22 – нужен не ординарный подход к ситуации, вооружившись знаниями.

Над чем я и работаю сейчас, но не знаю, поможет ли это....
Quote (Madina)
8. какой подход нужен к моему партнеру? – бездна78+удивление69+плоды27 – прекратить показывать свои страдания, и не боятся быть не понятой, ему мне кажется хочется осознавать, что не он зависит от вас (дети), но то, что и ты зависишь от него. Может быть ты ведешь себя слишком независимо?

Он от меня не зависит, наоборот мы с ребенком зависили от него пока я сидела в декрете. Я и впраду виду себя независимой, т.к. все время мне вменяется, что я нахлебница, а это ущемляет меня.
Quote (Madina)
9. как лучше вести себя в данной ситуации? – питание47+парение66+отшельник26 – вести себя надо как настоящая хозяйка, жена и мать его детей. Не надо уходить в себя и уединяться. Удели ему внимание

В принципе я никогда свои семейные обязанности не делала тяп ляп, и в себя тоже не уходила. Вот и получается, что ему уделяю внимание, а когда мне бывает плохо, мне всегда поступает ответ, "а как мне плохо"...
Quote (Madina)
10. что из этого получится? (если последую совету) –крик75+водопад19+искусство6 – перерождение и былая любовь вернется, но мне совсем не нравится карта ИСКУССТВО (может указывать не любовный треугольник), хотя может проигрываться как новое видение ситуации, в данном раскладе больше подходит это значение.

Я ничего не исключаю, хотя по нему это не видно...
Quote (Madina)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? – телефон71+деньги23+торговля39 – почему то в голове у него деньги. Он думает, что все это (дисгармония в отношениях) от того, что он не приносит денег домой или приносит меньше тебя? (одно понятно, что его деньги не приносят пользы в дом)

Он зарабатвает больше чем я, мадина я поняла о чем идет речь. Если хочешь я могу тебе написать в лику.
Quote (Madina)
12. как он видит наше ближайшее будущее? рука35+мост54+чтение33+власть9+поезд73 – нда… он понимает, что ваши отношения могут рухнуть в любую минуту, но он готов пойти и рискнуть все таки опять восстановить отношения, привнести в отношения какие то эмоции, но твоё давление на него ему мешает и поэтому он пока не уверен в будущем ваших отношений, не понимает, что его ждет впереди.

Надеюсь. что именно он так и думает. Хотя в последнее время я стала видеть какие-то положительные сдвиги в наших отношениях, именно с его стороны.
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:36 | Сообщение # 163
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Расклад "Перспектива семьи" 1 - Диагностика семьи – телефон71+снег43+тучи48 – на данный момент у вас затишье, ничего не происходит, ни кто из вас не хочет брать на себя какую то ответственность

Так и есть. Каждый хочет чтобы кто-то первый сделал шаг вперед.
Quote (Madina)
2 - Что мешает нормальным отношениям – гора40+маскарад36+письмо62 – неуверенность в своих силах, обман при общении

Могу сказать, что обман в отношениях с его стороны.
Quote (Madina)
3 - На что обращать внимание – песок58+похороны65+полет77 – время еще не истекло, еще не все потеряно, желание изменить свою жизнь, желание свободы (а может вам надо отдохнуть друг от друга?)

посмотрим сейчас, муж уехал в отпуск. Как на него повлияет отдых.
Quote (Madina)
4 - Что может нормализовать семью изнутри - брак37+перья76+чердак64 – семейные обязательства, обновление отношений и переосмысление ценностей и отношений

Скорее всего нам необходимо все переосмыслить...
Quote (Madina)
5 - Что может нормализовать семью снаружи – бездна78+наездница20+мост54 – страдания (пострадав, мы понимаем ценность отношений), напористость в желании дойти до конца, пойти на риск и пройти все таки путь.

Quote (Madina)
6 - Реальная перспектива –флирт3+питание47+луна34 – реально все можно вернуть. перспектива отношений – страстная любовь и (возможно еще один ребенок), или все вернется на свои места (любовь к тебе как к женщине и матери его детей).

Переспектива хорошая, я как понимаю, нам нужно вместе к этому стремиться.
 
Julija Дата: Среда, 02.03.2011, 22:33 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
А я успеваю в акцию по желаниям?если я не ошиблась товопрос- у меня есть одна затея на платные услуги, стоит ли, получится ли у меня?

сигнификатор -рукопожатие

перспективы -облака ,доп песок , перья

перспективы не очень ........причины- неуверенность в себе и своих целях -метание -нужно-ненужно -сделать не сделать .

препятствия - автомобиль ,доп подростки

проблемы с личной жизнью будут мешать тебе ,думаю попросту ты мало провела времени обдумывая свое желание -нужно до мельчайших подробностей его продумать .

возможности-насекомые , доп нагота

общество не воспримет тебя ,пока ты будешь эмоционально измотана , не воспрянешь духом .

совет -ночь .

ночь наиболее темна перед рассветом ,подождать лучшего времени .

расклад неоднозначен ,можно его повторить через 3-6 месяцев .удачи


 
Вера Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:31 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, ВСЕ ТАК,на самом деле.На момент вопрсоа все было спокойно и я хотела принять предложение, потом появились эмоциональные события в ЛЖ и как то все отошло, уже и не собираюсь,хотя жаль способнсти то есть.Спасибо, мне так и чувствовалось что хочупока собой заняться.Спасибо ,ты как всегда супер.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->