Понедельник, 06.05.2024, 05:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Аленушка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:49 | Сообщение # 316
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Не очень хорошая неделя. В самом начале недели все будет вроде неплохо. Сила мысли и ясность ума будут помогать понять непонятное.И вы будете искать пути для достижения поставленных целей. Но уже начиная со вторника будете испытывать негативные эмоции. У вас будет чувство, что негатив и проблемы преследуют вас, будет агрессивное состояние. Вот здесь важно понять, что причина конфликтов и неудач сидит в вас самой. Придется контролировать эмоции и сдерживать поток негативной энергии. В среду жизнь снова готовит вам испытание. И сложившаяся ситуация потребует смирения и доверия. Нужна будет определенная гибкость и умение отступить и отступиться. В четверг вы будете пытаться повлиять на что-то, но не стоит, чтобы самой не попасть под чье то влияние. Положитесь на свою интуицию. Плывите в потоке событий, проявляя гибкость мышления. Это даст на некоторое время вам ощущение внутреннего комфорта. В пятницу вы будете стоять на распутье и решать какие-то задачи, либо будете искать новый смысл жизни. В любом случае здесь важно быть честной самой с собой. И опираться на закон и логику. В конце недели будет упадок сил . Вам предстоят определенные потери, ссоры и размолвки с близким, что опять будет выбивать вас из колеи, и в итоге к самому концу недели вы придете с чувством опустошения. Не будете понимать, что происходит, но руны говорят, что сейчас не время получать ответы на свои вопросы. По определенным причинам ответ для вас должен оставаться пока тайной. И для вас сейчас главное терпение. Пусть все идет своим чередом. Просто будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому и к хорошему

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:36 | Сообщение # 317
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо все так и есть )))) у меня в пятницу ДР поэтому такое состояние, это уже давно как ДР так слезы, опустошенность и принятие себя как неудачницы!
так примерно и предполагала happy с подружками поссорилась и ресторан на ДР отменила, друзья должны были приехать из России, но у одного давление и сердце прихватило, не думаю, что поездка это хорошая идея сейчас! Так что быстрей бы она прошла и в паспорт бы не заглядывать happy happy happy


 
nskry Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:40 | Сообщение # 318
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо дорогая за труд-отпишусь!!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:03 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Я на ходу,чтоб не забыть чегой-то)
Понедельник-бегала как сумашедшая то в оффис,то в производства-напряженный день был.Работала допоздно...устала как собака-вернулась-прилегла.
Муж предлагал пойти позже пиццу есть,но чегой-то не получилось,он сново не предложил,я сама не настаивала.
Сегодня-вторник-все еще тихо.Я в производтсво пока(пишу в обедний перерыв)))
Нет у меня напряжения,ни ...какое-то ощущение....о неприятностях.Посмотрим что на самом деле)Еще не вечер)))
Ой,забыла написать-золовка (тоже в оффисе) ждет сегодня сына с Лондона.Так что,наверное следующие дни мне прийдется забрать и часть ее работы.Побегаю)))
 
Женя Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:13 | Сообщение # 320
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Не в теме....ты акцию другую закрыла...
Меня интересует наш отдых-с 6 ого по 15 ого едем в Кушадасъ.
На машине,сново с этими друзьями мужа.И дочку нашу.Едем на машине так что,7 ого приедем и отьезд 14 ого-сново день обратно.
Хотелось бы узнать что ожидать...смогу ли отдохнуть так как я хочу или ....Что вобще ожидать...
Если решишь-сделай мне прогноз на рунах.А может и на колоду какой тебе захочется.
 
MAYSHA Дата: Среда, 28.08.2013, 12:33 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, специально искала, чтоб перечитать все в точку до не могу даже про мои мысли
Цитата (Аленушка)
В самом начале недели все будет вроде неплохо. Сила мысли и ясность ума будут помогать понять непонятное.И вы будете искать пути для достижения поставленных целей.

точно еще понедельник был бодрым и не сулил вроде никакого негатива
хотелось думать и строить планы, что-то прорисовывалась приходило ясность положения
Цитата (Аленушка)
Но уже начиная со вторника будете испытывать негативные эмоции. У вас будет чувство, что негатив и проблемы преследуют вас, будет агрессивное состояние. Вот здесь важно понять, что причина конфликтов и неудач сидит в вас самой. Придется контролировать эмоции и сдерживать поток негативной энергии.

точнопроизошла ссора с друзьями и мне кажется из-за своих проблем я стала действительно очень жесткой и агрессивной, мне кажется что много причин и во мне самой и моей не сдержанности взрыве
чувство такое что меня специально долбят и преследуют и желают плохого
пытаюсь сдерживать эмоции и не выпускать из себя негатива
Цитата (Аленушка)
В среду жизнь снова готовит вам испытание. И сложившаяся ситуация потребует смирения и доверия. Нужна будет определенная гибкость и умение отступить и отступиться.

очень плохо себя чувствую после конфликта полный упадок и главное хочется покопаться в себе много причин мне кажется во мне самой
решила взять тайм аут и не с кем не общаться побыть одной и подумать над будущим и своим поведением и как контролировать свои эмоции и негатив, чтоб получать позитив и не выпускать из себя негатива самой
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! знаю что не ждет ничего хорошего на этой неделе, но пытаюсь хоть поработать над собой и если не изменить ситуацию, то хоть мое отношение к ней


 
Женя Дата: Среда, 28.08.2013, 12:59 | Сообщение # 322
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Продолжаю писать отчен по днях.Вчера работала сново в производство-устаю как собака,но иначе-все нормально...спокойно.
Сегодня радость-племянник из Лондона приехал!Вечером к ним!!! smile
Это,конечно работу не отменяет))))) biggrin

_______________________________
Дописываю вечером.
К племяннику не удалось.Наверное завтра или в пятницу.
Но все же его увидела днем.И поговорили сейчас по телефону.Я их Очень люблю,и их семьи тоже(он с сестрой у нас жили пока в нашем городе учились,как и моя сестра)Теперь им по 30 и за... ,подростки были,мой сын тогда родился....большая веселая семья....
Люблю.....
Работала и сегодня в производстве,устаю....впервые удалось уйти в 16,а то были заказы и сидели допоздно....
Чувствую усталость....и...обида опять вернулась.Сново и сново в словах мужа-с чего я устала....ничего особо и не делаю....
Наверное не выдержу и выскажу все,что накопилось.Жены других никогда такое не сделают.А ему и этого мало.Чувствую...какбудто доставляет ему удовольствия....
Если лопну,то от чисто физической перегрузки.Иначе,наверное разревусь и столько...
Вчера впервые за столько месяцев сходила всвесится(если правильно пишу)
С одеждой и обувью-50кг 50 грамов!!!
Значит все еще заветных 50 не достигла))))
С весны кости трескаю)
Вот такие делы....
Посмотрим что завтра.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:26 | Сообщение # 323
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В среду жизнь снова готовит вам испытание. И сложившаяся ситуация потребует смирения и доверия. Нужна будет определенная гибкость и умение отступить и отступиться.

дописываю..... позвонила подруга и увезла меня при этом вся инициатива от нее
получила посылку с новыми картами просто в восторге от ТАРО ЧЕрных котов весь вечер гадали с девченками просто супер
и вторая колода Таынй старого замка Ленорман, тоже хорошо стадла говорить сразу
Цитата (Аленушка)
В четверг вы будете пытаться повлиять на что-то, но не стоит, чтобы самой не попасть под чье то влияние. Положитесь на свою интуицию. Плывите в потоке событий, проявляя гибкость мышления. Это даст на некоторое время вам ощущение внутреннего комфорта.

осталась у подруги она меня везет в женский монастырь очень хорошее место, взяла тайм аут на общение со всеми при хожу в себя и слушаю свою интуицию
СПАСИБО


 
nskry Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:45 | Сообщение # 324
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, oc
Цитата (Аленушка)
Нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны. Если ты сможешь все это преодолеть, то в конце тебя ждет успех.

Посмотрела со стороны-отошла от стенки в которую уперлась...легче стало-не так реагирую (эмоции сдерживаю)
Цитата (Аленушка)
Придется проявить гибкость и отказаться от чего-то, но не позволяй другим играть твоими чувствами.

отказалась от общения с некоторыми людьми(внутрибыло не комфортно от этих встреч и разговоров)
Цитата (Аленушка)
Будь готова к тому что во вторник может что-то произойти неожиданное, которое потребует от тебя значительных усилий.

побещали обстрелы-не пустила сына на тренировку(слава богу обошлось пока)
Цитата (Аленушка)
В среду попытаешься разобраться в сложившейся ситуации и найти выход.

точно ситуация была с бывшим-решиа все за 15 мин(прогресс для меня!!!!)вышла изэ того
Умничка-спасибо!!! heart


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Четверг, 29.08.2013, 15:46
 
Женя Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:43 | Сообщение # 325
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
И за твои усилия в четверг ты будешь вознаграждена. Будешь реализовывать свои планы и получишь то о чем желала. Пятница - благоприятный день для завершения деятельности, но не спеши бросать работу, это еще не конец. Придется еще немного потрудиться.
Тааак---еще сегодня расслабилась-казалось работы поменьше)))После обеда новые заказы,бегай еще работать))))И-наверное завтра тоже прийдется,так как будут работать и в субботу(тута уже я категорично не буду)так,что надо заранее подготовить им необходимое на весь день.... cool
У меня как потери пока -вторую неделю хожу без телефона)))не то,что умилаю разговаривать,но все же-нужен)Вот одного отдала на ремонт-сказали-если вобще возможно-завтра будет готов.А то муж сам подбросил идею новые купить нам с дочкой,оказывается не так как думали-сново дал задний ход,однако на этот раз я свое потребовала..Вот звонил по телефону,говорит там свое,я однако напомнила ему об этом именно(он ,конечно не с этим вобще занимался,не дошол ,хотя сказал-сделаю)так что-хоть обещания на завтра получила.Будет ли у меня в чисто материальном плане обнова-отпишусь.)))А то я все со старыми сына....надоело.Машины так и не дождусь(были там дикие перестрелки-я со старой 88ого года!!Затем ему новенькую с автосалона,потом говорит-сын в очередь.Ах да,а я???Двазцать лет пашу-мне такое не надо ?Ваще несколько раз поругались хорошо,сказал-найди кто-то что тебе купит-я не могу)Хорошо))))согласилась))),телефона обещал-посмотрим)Вот два уже сдохли в моих руках)))жду завтра,что вернется)))) старый или все же будет обнова и у меня наконец-то)))
 
Аленка Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:07 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Эта неделя должна быть очень позитивная, хотя девиз и не меняется, он наверное идет с вами по жизни happy , но на этой неделе у вас есть очень хорошая возможность проявить себя и показать на что вы способны.

неделя была позитивной в том смысле, что я не видела собственника и наше с ним общение свелось к минимуму, в ЧТ разрулила ситуацию, которая давно висела и требовала решения.
Цитата (Аленушка)
Вы стоите на пороге этапа процветания и вам должна сопутствовать удача,Вы будете проявлять активные действия и пытаться реализовать планы.

решила искать другую работу, в ЧТ бегала на собеседование
Цитата (Аленушка)
появится немного время для себя любимой

на этой неделе почти каждый день уходила раньше с работы, поскольку работы не было, вернее мы ее делали быстрей, чем обычно, да еще и директор приболел, поэтому уходили с ним вместе
Цитата (Аленушка)
не исключено проявление чувств со стороны сильной половины человечества

директор напрашивался домой на чай, я сказала что у меня ремонт, поэтому в следующий раз, а сегодня конкретно сказал, что пора бы нам сходить в ресторан
Цитата (Аленушка)
Со второй половины недели наступит время занять свое место и обрести независимость внутри себя, а также будете осмысливать заветные желания и мечты.

это вообще в точку, сижу сейчас и думаю, а какой именно идеальной жизни мне бы хотелось, пытаюсь понять чего я хочу

Аленушка, спасибо за точный прогноз! Если проработка продолжается, я напрашиваюсь еще раз!!!


 
Madlen Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:59 | Сообщение # 327
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
а можно и мне попроситься
 
Женя Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:40 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
А вот в конце недели опять возможны какие-то неприятности, и тебе будет казаться, что ты на грани. Бойся срыва. Учись предвидеть последствия.
-Вот здесь чуть ранше сегодня проигралось!(ну надеюсь)))
Я думала в другом направлении(хотя не поздно)сны мои ...подсказывают....
А вот-вчера к племяннику,очень приятная встречя,писалаьвсех любю.Его дочка сразу ко мне,хотя год не виделись-не помнит никак,но сразу впустились в игры))))Очень умная,говорит и на английском и на болгарском,считает...но разговаривали с ней на английском(она сама так говорит)было интересно,потому,что она говорит по детски и я не все понимаю)))
Так-насчет сегодня,вчера я им игрушки принесла,сегодня сходила одежду прикупить(обожаю дарить подарки)))Вот что ---один магазин второй-весь центр обошли накупали там с дочкой.Входим в одном-все выбрали уже-сумку нету у меня в руках!!!!Ужоссс!!!!Доча где сумка?искали туда-сюда,а было много народу,ой говорю -все!!!Унесли.А том проктически все,что мое))))деньги,документы,ключи от дома ,машины....карточки-все!!!!
Такого стресса давно не испитывала.Затем доча говорит-может в прежнем оставила(он навстречи -через улицы,говорю,деси,прошу-сходи а то я.....прозавщица предложила стул -присела....вот такая грани срыва получилась.
Урок для меня.Я никогда сумку свою не забывала,а теперь растерялась из-за приятных покупок.... wink

Спасибо !!!!!Очень точно все!!!! Комплименты не точное слово....
 
nskry Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:21 | Сообщение # 329
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В самом конце недели наступит момент для того, чтобы навсегда отпустить прошлое. Не бойся если будут разборки и ссоры. Помни, что твое отношение к прошлому субъективно. И следи за собой, чтобы не получить срыва, так как перенапряжение и стремление к тому что сейчас осуществиться не может, может к нему привести. Возможно у тебя появится искушение и соблазн свернуть с намеченного пути на более легкий. так как тебе будет казаться что неудачи и трудности идут за тобой по пятам. Используй это время для осмысления. Вообще все руны говорят о некой борьбе

все прошло тихо без общения и это здорово-эмоции в норме,конечно идет внутри борьба,,,
не п реагировать на происходящие
Если можно-то следующая неделя я записываюсь


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:53 | Сообщение # 330
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Завтра сделаю всем, кто записывается.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->