Пятница, 17.05.2024, 07:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Вера Дата: Среда, 17.03.2010, 13:41 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька я так никогда не смогу- тут все- и опыта мало и умения- никогда бы не подумала что 6жезлов- бригада, а с придворными у многих туго наверно ,хотя с башней - прошляпила- мужу на март выпала башня (он строитель)пашет как папа карло- могла бы подумать.на счет результат с 7 мечей карта преодолений ну ведь не смерть же,просто была мысль что она много нервов потратит пока сделает.Да не надо было мне спешить -на самом деле я бы ей ответила- что потратите много нервов, либо будьте внимательны ко всему либо подождите.
На счет обмана в 7 мечей- да я не сталкивалась с ним вжинзни только в толкователе сейчас вычитала.

Я только с работы одетая, в сапогах и сразу сюда ,как разденусь подробнее почитаю - выполню все.спасибо что тратишь на такого тугодума как я время.

Сообщение отредактировал Вера - Среда, 17.03.2010, 13:51
 
Вера Дата: Среда, 17.03.2010, 13:47 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Quote (Вера)3) Стремиться всекупить ,старается чтобы были деньги. Объясни мне почему ты так увидела? Мне надо понять...Чтобы дальше тебе что то обьяснить...

да сейчас проанализировала ипоняла что погорячилась,Просто Туз монет- приобретения денег ,не увидела в Тузе монет комфорта и уюта.Я работаю с темиаспектами карт которые в жизни уже проверенены ,вот получилось так с комфортом.
 
Женя Дата: Среда, 17.03.2010, 13:49 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Ну,а как же -ты ужо все расписала???
 
Вера Дата: Среда, 17.03.2010, 13:52 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Наденька, Ну,а как же -ты ужо все расписала???

Кстати да как? только если с самого начала по пунктам свои мысли еще раз расписать
 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 19:17 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Женя, Вера,

Девоньки, берете выкладываете карты перед собственным носом. Берете листочек пишете название позиции, карту- и интепритацию с привязкой к вопросу. Так все позиции. Затем: пишете Вывод- и делаете итог расклада и совет клиенту.

В это время не нада ничего читать на форуме- Вы это делаете для себя. Посомтрите на расклад 5 минут- и попробуйте подумать, посмостреть в целом картинку. Возможно будут другие фразы или мысли.

Дальше, Вы должна проанализировать влияние позиций одна на другую, например: 3,7.,9- попробуйте увидеть в одном направлении думает клиет и себя ведет, или что то другое есть....

Дальше в первом посте- ссылка на сайт Сумеречной- почитайте там информацию. И, не спешите только- сядьте как в школе и попробуйте самостоятельно разобрать материал.

Уже знаю, что должны быть у Вас вопросы.


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 19:23 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Наденька я так никогда не смогу- тут все- и опыта мало и умения- никогда бы не подумала что 6жезлов- бригада, а с придворными у многих туго наверно ,хотя с башней - прошляпила- мужу на март выпала башня (он строитель)пашет как папа карло- могла бы подумать

Вера, скажи- ты что сразу начала в детстве читать умные книжки? Не находишь что буквы складываются в слоги, слоги в слова, слова в предложения. Предложения в текст и т.д.

Я, это к тому, что опыт дело наживное. И, трудности возникают сначала у всех. А, вот то что ты карту смотришь исключительно в том, варианте что было по опыту- не есть хорошо. Потому что у карты много значений, но отталкиваться необходимо от ключевого слова- а лучше от образа, и конечно интуиция.

Карты Двора- я Жени в Золотом Таро дала задание, как описывать карту. Раздел Мечи, посомтри для себя- попробуй поработать также со своими картами. Прими позу Персонажа, почувствуй что может делать в такой позе человек. И помним, что Персонажи очень часто представляют людей.

Например 6 Жезлов- ты говоришь что не догодалась о том, что это строители- хорошо, ты мозла бы подумать,что окружение у женщины благоприятно, так как они там все давальные и приветствуют Победителя....

Так, насчет реализации ремонта: Башня-ключевая карта и 7 мечей - говорят о том, что из за 7М будет Башня- вот и ответ тебе.


 
Женя Дата: Среда, 17.03.2010, 23:02 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Дальше в первом посте- ссылка на сайт Сумеречной- почитайте там информацию.
-Да шеф-ужО прочитала и думала над позициями и что к чему.
Сейчас-вопрос-мы будем энтот расклад расписывать или?
 
Наденька Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:40 | Сообщение # 83
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Сейчас-вопрос-мы будем энтот расклад расписывать или?

Да, Женя сначала дома сама разбираешь, а затем мне выкладываешь. В школе помнишь, что такое работа над ошибками?

Вот это вы с Верой и делаете.

А как я дальше с Вами работать должна без проверки понимания материала?


 
Вера Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:10 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, сегодня сделаю ,не устаню говорить спасибо
 
Вера Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:19 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, вот моя работа над ошибками.
1 п.Суть -звезда,ри рассматривании по возмоожности убрала из головы прочитанное.Как ни странно пришла мысль о желании украсить(на это меня выливание кувшинов натолкнули точнее что женщина сама их выливает).
2.Что мешает или помогает ббашня- жилье в негодности - ведь применив к вопросу о ремонте получается так.
П..1 И П.2- вместе как пазлы- ведь в сочетании со Звездой башня не падает а строиться!!!!ведь та самаяженщина с карты зведа те руки применяет к разрущающейся башне!

3.п.-к ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ- туз монет на карте обычно рука а вней монеты. клиеентка хочет ,нукак бы выразить ,что бы у нее было " вруке" достойное ценнное" без дежурных слов -уют.

4.п.-На чем стоит 10 монет- стоит натом что у нее заслуженный достаток,люди на карте много потрудились чтобы иметь вот так ую возможность сидеть.

5.п.-Прошлое Сила- она много работала,преодолевала,трудилась чтобы подойти к вопросу о ремонте.

6.Будущее- Колесница- е ждет борьба в процессе ремонта, война с препятствиями.

7.п.-Клиентка- 9 жезлов- человек на карте кажется устал и отсановился отдохнуть ,кажется что на данный момент устала.

8.п.- Окружение -6 жезлов,применительно rdjgchje- клиенткуо кружают люди с жезлами - работники , рассматрение карты наводит на буквальную трактовку.

9.п.- Наджеда страх- Рыцарь монет, клиентка хочет чтобы все полуичилось ,хватило денег, не остановилось, на это натолкнул кадр что рыцарь тоит ни куда не едет ,может и не поедет?

10.п.-Результат 7 мечей- послушайте- человек то мечи крадет кажется? ее обманут ,у неее чтиот о будут красть.

Мой вывод- мне кажется что на данный момент клиентка уже измоталась, как бы не было желание хорошо обустроиться .Е сли вспомнить что обычно смотрят с 5 позиции апотом 9- она много работала и и боиться что случиться застой.Если она начнетремонт то уже бл.будущее колесница- война,борьба.
П.8 ВСТЫК к монетам- п.9 эти работники прям физически смотрят на деньги ,можно предположить что хотят деньги.

Результат - сней нечестно поступят ей лучшее взять паузу ,или если "приспичило" то держать под контролем работников и наводить справки про них

ну вот так как то. wink

 
Женя Дата: Пятница, 19.03.2010, 03:07 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хм,вот и моя милость,попробую написать свое видение.
1 - Характеристика ситуации на данный момент.-Звезда-по моему клиентка решила,что наступил момент осуществлять свои мечты.
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.-Башня-вот здеся мое ощущение таково-квартира в плохом состоянии,периодически в ней возникают какие то поломки,что окончательно убеждает клиент,что ремонта не избежать мелкими поправками.И указывает на то,что планы,которые строит клиент,возможно рухнут.
3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.-Туз монет.-Да,клиент хочет,чтоб у нее был уютный,красивый дом.Что именно красиво и уютно-это индивидуально)да и не в этом суть)
4 - Уровень подсознания. Это — основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.-10 монет-Вот на этом уровне то же самое-клиент тверде намерен устроить свою семью в своем уютном доме и...уверен,что у него есть необходимое.
5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации.-Сила.-А здесь ...у меня...не точно как в позиции-кажется,клиентке всегда хотелось это сделать,но по ряду обстоятельств ей приходилось...подавлять это желание,намерение.
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.-Колесница.Ну,по колеснице видно ее ожидает много работы,и..я бы добавила..прийдется...ну,как это слово...быть гибче,налаживатся по ситуацию,если хочет чтоб все получилось.
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации-9 жезлов.Она осознает,что это будет нелегко,хотя она хорошо потрудилась уже...даже кажется..побаивается...
8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней.-6 Жезлов.-ну,да-прословутая бригада)))при этом кажется во как победоносно идет,что ли ей там обещали)))видно многого)
9 - Надежды и опасения. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.-Рыцарь монет.-по моему здесь две вещи-она надеется,что в материальном плане все будет хорошо,и ...полагает надежды на энтого рыцаря...хм...чтоб все было как надо.
10 - Вторая карта будущего,указывающая, к чему все идет.-7 мечей.-во,видно,что ентот человек быстренко уматывает ножки,при этом не закончив свое дело-два меча стоят все таки...Я думаю,что все таки ремонта сделают,но далеко от видении клиентки,так что прийдется заканчивать самой и наводить порядок-и...почему-то ети мечи у меня-связи,кабели...техническое что-то)))
Ну,в общем моя картинка такова-клиентка мечтала о своем уютном и красивом доме,чтоб зажили все там долго и счастливо,работала и копила денег,сознавая,что ремонт не будет мелким.Приходилось сдерживать себя из-за етого,думаю,даже-економить.
Сейчас решила,что уже пришло время действовать и знает,что это, что сделала до сих пор хотя и тежяло не конец,а начало(
Видимо ей обещали много чего,и по итоге-такого не получит-я бы ее посоветовала или отложить на время,пока не найдет надежднего партнера-фирма или бригада)))Или,если все таки решилась на это пойти-чтоб за работу наблюдала-ну-как и я сама делаю)))
Вот так.


Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 19.03.2010, 12:26
 
Наденька Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:58 | Сообщение # 87
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вера,

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕт ПРАВИЛЬНО УВИДЕЛА И ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА! БУДУ ТЕПЕРЬ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОНЯНО-КАК НАДО СМОТРЕТЬ В РАСКЛАД!

Т.е. смотришь картинки и позиции сначало отдельно, а потом, ты очень точно выразилась-складываейшь пазл и у тебя картинка. Только надо просто внимательно посомтреть.

Правда, умница! Справилась! Горжусь! smile


 
Наденька Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:04 | Сообщение # 88
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Женя, Ты, тоже справилась с заданием! Отлично проработала.
Только будь внимательна-ты делала сама расклад клиентке. Я тебе такое задание дала, а ты описываешь как что то свершившееся.

Я даю Вам практические примеры из жизни, это значит- что смело можно считать, что клиент перед носом Вашим сидит- и Вы должны ему рассказать расклад, да так- что бы ему было все ясно и он смог после Вас принять решение.

Как в нашем примере- клиента отказалась от обещаний брагадира, решила не рисковать и отложить ремонт до весны следующего года, так как была угроза подставы, не успевания в сроки, а там дети и школа, ну и сама она не умеет делать ремонт.

Женя, я давольна! Ты молодец, только чуток внимательне мой хороший смотри именно на задания.


 
Женя Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:12 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Да,поняла-ну...хоть надеюсь-т.е.я буду писать какбудто я ей говорю сейчас,да?
 
Наденька Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:44 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки- у кого остались вопросы по позициям? Или есть какие проблемы в понимании расклада?

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->