Четверг, 02.05.2024, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Женя Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:13 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Женщина там живет. Она не так давно ее купила. В квартире не было ремонта, и я так поняла, что ремонт должен быть капитальным.
ага-значит...что-то нащупала))) biggrin -глажу себя по голову happy
Ок-буду рассматривать что-дальше-в основном-есть видение...посмотрю еще и разпишу.
 
Keryy Дата: Вторник, 16.03.2010, 03:04 | Сообщение # 62
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Keryy, в п.1 и п.2- Старшие Сочетания Арканов- как ты думаешь, о чем они говорят? Звезда+Башня ?

Надюша как-то сразу после того как увидела твой вопрос пришла одна единственная мысль - собственно ее я и озвучиваю - рухнувшие мечты, разбитые мечты, неосуществимость задуманного - может поставлены слишком высокие цели, может фантазия через чур разгулялась и все может оказаться иллюзией?. smile smile smile


 
Женя Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:34 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот-именно-потому,что клиенке точно обещали помочь и она очень на этом расчитывает,а по итогу-накосячат -у меня ...чувство,что именно етот кто ей помощь обещал.Во.Я бы ее посоветовала в данный момент отказатся.
Простите -я с работы...позже попробую расписать...
 
Вера Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:42 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Посмотри на мои задания, я не увидела у тебя вывода и заключения для клиента. А она вообще то тебе вопрос задала....

Значит я непоняла задания- я пытлась трактовать уже предложенный расклад- если комментарий неправльный это другое дело ,анеттакпоясни?
 
Вера Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:44 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
от-именно-потому,что клиенке точно обещали помочь и она очень на этом расчитывает,а по итогу-накосячат -у меня ...чувство,что именно етот кто ей помощь обещал.Во.Я бы ее посоветовала в данный момент отказатся.

ну вот тоже самое чувство было у меня- надежда на кого то а он не поможет или еще что то с его стороны. честно
 
Вера Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:46 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Еще меня зациклило на Башне+ звезда- ведь разочаронаие ,обрушение все таки как не ссылайся на интуицию ,чтот обыло что ее как то ужаснуло что ли...надя поооясни по- руски что от меня надо дополнить - торможу
 
Наденька Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:54 | Сообщение # 67
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Так, в итоге, девочки пишу по шагово, что хотела от Вас увидеть:

1. Звезда+Башня=Доступно только для пользователей-говорит об архитектуре, ремонт квартиры, изменение дизайна. Почему именно так я вижу: Звезда-творчество, красота, изящество,художество и прочее. Башня-здание, строительство, дом- а моем случаи квартира.

Поэтому: сочетание двух акранов говорит о том, что Дама хочет красивый, уютный дом, по последнему писку моды, возможно с перепланировкой квартиры. Это сочетание, дает нам только доп.информацию.

п.1. Звезда- Надежда клиента сделать красивым свой дом
п.2 Башня- Разрущение. Провал планов.
Ответ на вопрос: ее желание не исполниться. Не получиться сделать ремонт на данный момент.
Дальше анализируем причины:
Туз монет - к чему она стремиться- к комфорту, уюту.
10 Монет-на чем стоит- финансовая база вроде есть для ремонта, в любом случаи ее это не очень волновать будет.
Что было-Сила- было принято решение насчет ремонта- она проявила Силу Воли и решила заняться данным вопросом
( какое отношение имеет покупка квартиры к сути вопроса клиента?)
Колесница- она начнет этим заниматься, но
в окружении нечестные люди, она сама много работает и у нее не накого положиться из окружения, она понимает это
Рыцарь монет, не особо вообще склонен к чему то. Он стоит.... Близлижайшее окружение 6 жезлов-да это строители.

Тут смотрите 6 Жезлов и Рыцарь монет-их руководитель=бригада. Руководитель вышел в позиции страхов- и так Клиента много работает, она понимает, что сама не сможет проверить качества работы, и вот этому Бригадиру она не доверяет. И правильно! Потому, что по
Итог-7 мечей- однозначно подстава, кража материала, хитрость жульничество.

Клиентка подтвердила, что у нее есть Бригада которая обещала ей сделать ремонт. И вроде были договоренности о начале....После консультации, она не стала с ними реализовывать Свои Надежды и Мечты.

Что получается:
1) п1 и п2- по сути уже дали нам ответ на поставленный вопрос.
2) Сочетание Звезды и Башни- дает дополнительное значение- и не более того
7) подтвердил ответ в п.1 и п.2


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 00:05 | Сообщение # 68
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Значит я непоняла задания- я пытлась трактовать уже предложенный расклад- если комментарий неправльный это другое дело ,анеттакпоясни?

Я просила выложить перед собой этот расклад на картах и его трактовать.
Клиент задал вопрос- получиться у нее сделать ремонт в своей квартире?


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 00:12 | Сообщение # 69
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Quote (Наденька)п.3. к чему стремиться-Туз монет Стремиться все быстро начать и так же быстро все закончить, все сделать по последнему писку моды, что было богато и красиво.

Катюшка, откуда мысль про быстро? Туз Монет- не говорит быстро, он говорит о мат.ценностях, комфортной и благоустроенной земной жизни. И тут говориться о прочной основе ее жизни.

Quote (Keryy)
Quote (Наденька)п.5. прошлое-Сила Скорей всего ей ее квартира досталась совсем не даром, женщина приложила не мало усилий для ее покупки, и не мало сил чтоб заработать необходимую сумму денег для свершения задуманного.

Катюшка- вопрос про ремонт квартиры, а не про ее квартиру.
Т.е. п. прошлого трактовать надо в контексте вопроса клиента.

Quote (Keryy)
Ну получается что прошлая позиция не зря образовалась - значит действительно поводы будут, думаю что ремонт она все таки начнет, но те кого она будет нанимать конкретно накосячат, возможно нагреют ее на стоимости материалов или просто не качественно сделаю свою работу, и останется она не довольна.

Катя, а клиент к тебе зачем на консультацию пришел? Чтобы начать ремонт и чтобы ей накосячили? Нет, клиент пришел как раз разобраться в ситуации, ему надо указать на слабые места и что то посоветовать.

Ты молодец, дала совет.

Колесница- можно было вот как еще рассмотреть эту карты- Если она сама возьметься за контроль ремонта, Будет Возничем, и получше поищет работничков, при этом постоянно контролируя вопросы, материалы и работы- возможно ситуация измениться. И тут можно было доп. достать карты совета.

Так как расклад делался летом, и она за лето хотела сделать этот ремонт- по по сроку она не вкладывалась, поэтому я посоветовала перенести это мероприятие...Но это отдельная тема...


 
Женя Дата: Среда, 17.03.2010, 00:15 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Тюююю,Наденька,а может стоило и меня подождать-то,а????только что пришла расписывать....Ну,в общем,я ужо написала,хотела подетальнее...вот никак бы не увидела энтого бригадира)))но...хоть что-то....нащупала)))А мне кстати интересно,может еще???
 
Женя Дата: Среда, 17.03.2010, 00:17 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Колесница- можно было вот как еще рассмотреть эту карты- Если она сама возьметься за контроль ремонта,
-во и я бы тоже енто посоветовала-если очень хочет-чтоб висела им на голову.
 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 00:55 | Сообщение # 72
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
1)-2) надеется на свершние ,в совокупности кажется что ну вот не смейтесь что подтулкнуло что рухнуло что тов буквальном понимании.

п.1 Ситуация- Звезда- она планирует сделать ремонт
п.2 Что будет мешать, так как это только планы, но не факт!- Башня- у нее по разным причинам провал ее плана. Да, именно все рухнет, а не рухнуло уЖО!!!

Т.е. если смотреть на расклад, то клиенту необходимо показать что конкретно пойдет не так, в чем слабые места, на то она может рассчитывать, а на что не может. Сильные и слабые стороны внешних и внутренних обстоятельств.

Quote (Вера)
3) Стремиться всекупить ,старается чтобы были деньги.

Объясни мне почему ты так увидела? Мне надо понять...Чтобы дальше тебе что то обьяснить...
Quote (Вера)

4)В моейпрактике- усердное зарабатывание денег

Правильно увидела, только должна была интепритировать, что клиент заработал усердным трудом денег на ремонт. Т.е. мат.база для ремонта у клиента есть.

Ты же таролог, и смотришь на ситуацию в целом....анализируешь ее.
Смотри п.4. Усердное зарабатывание денег+
п 9Жезлов- Тетка работает много вообще то в добавку- какой вывод можно сделать дополнительно?
Например о том, что Женщине приходиться много работать чтобы накопить такую сумму денег, и она трудяга.

Quote (Вера)
5) было какоенто преодоление, противостояние

Вера, а как это к ремонту относиться? Обьясни, что имела в виду. Не стесняйся, мне важно понять ход твоей мысли.
Quote (Вера)
6)достижение
- чего? это то что будет только? Пиши мне предложение... Т.е. пишешь как нужно сформулировать фразу для клиента. делаешь работу над ошибками. И не считаем это лишней работой, так быстрее поймешь смысл позиций и хода мыслей и запомнишь.
Quote (Вера)
8) окружающие благожелательны 9) вот тут первые мысли что она надеется на поимощ мужчины, ну может быть переживет что ей саомй придется зарабатывать 10) ой ну муторная карта,крта преодолений, противостояний,карт


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 00:55 | Сообщение # 73
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
У тебя итоговая карта негативна- откуда ты взяла что она его сделает?
Quote (Вера)
Много денежной масти , так что дело ЕЩЕ и в деньгах, мечи - проблема контактов Глупо но масть жезлов наводит на мысль что она надеется на помощ

По монетам- хорошие карты и они тебе в позициях показали что она хочет комфорта Туз Монет, потому что к нему стремиться, и имеет усточнивую позицию в фин.вопросе- так как стоит на этом
Рыцарь монет- карта не подвижности, Рыцарь стоит...замедление процесса
Как раз мечи - итог- срыв планов....подстава, хитрость, мошеничество на карту внимательно посмотри картунку.
9 Жезлов- карта обороны! Она не дура, поэтому понимает, что ей просто ничего не дается, и терять она то, что заработала честным трудом не собирается.


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 00:57 | Сообщение # 74
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Еще меня зациклило на Башне+ звезда- ведь разочаронаие ,обрушение все таки как не ссылайся на интуицию ,чтот обыло что ее как то ужаснуло что ли...надя поооясни по- руски что от меня надо дополнить - торможу

Вера, сочетание смотриться п1 и п.2- но не оборот. Т.е. первая карта влияет на вторую. Уже это проходили, будь внимательна. Я дополнила еще информацию в сочетания посмотри в теме и Мария тоже свои коментарии оставила, обратите внимание.

Вера, отдельно делаешь работу над ошибками, выложи расклад, на кажду позицию предложение в привязки темы вопроса, выкладывай на проверку. Что не понятно, пишешь вопросы. Не стесняемся, а помним что мы учимся. smile


 
Наденька Дата: Среда, 17.03.2010, 01:01 | Сообщение # 75
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Женя, а ты чего там посматриваешь? Ты должна была сделать и выложить работу- так вот и надо было делать.... А только потом подглядывать и подслушивать!

Мы же не в он-лайн работаем, надо все равно сделать работу! С учетом тогда описанной методики, красиво оформить и так что бы клиент понял, что ты ему хотела сказать. ВпереД, выполнять.... happy


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->