Пятница, 17.05.2024, 09:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Наденька Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:59 | Сообщение # 91
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
.е.я буду писать какбудто я ей говорю сейчас,да?

Да ты должна писать так, как будто говоришь конкретному человеку, твоему клиенту.


 
Вера Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:36 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, двоечник желает продолжения "банкета".Как с делами управишься я жду
 
Наденька Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:23 | Сообщение # 93
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вера, продолжения? Какого? wacko

 
Вера Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:12 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, ну как еще хоть один пример,мне одного мало ,если нет то извиняюсь.
 
Наденька Дата: Среда, 24.03.2010, 02:20 | Сообщение # 95
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Клиентка, задает вопрос по поводу поиска работы.
Найдет ли она себе работу, которая ее удовлетворяла материально и финансово?
Золотое Таро. Все прямые.
п.1.6 Мечей
п.2.Башня
п.3.Жрица
п.4.Смерть
п.5.Звезда
п.6.Император
п.7.Мир
п.8.Повешанный
п.9.Сила
п.10 Туз Мечей

Девочки, сразу обращаю внимание на большое кол-во СА в раскладе.


 
Женя Дата: Среда, 24.03.2010, 02:52 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Тюююю...целых восемь!!!????Ну и задала ты нам!!!Это видно не спроста.
цитата:
Преобладание в раскладе карт Большого Аркана может указывать на то ,что человек находится в стадии трансформации и сам до конца не осознает или понимает, происходящее с ним ,важность и судбоносность своих поступков.

Когда в раскладе в среднем Четыре Больших Аркана, это нормально , человек в потоке ,его внутренние и внешние изменения происходят уравновешенно. Если их количество превышает это число , то следует задуматься о том ,что возможно требуется больше дел чем раздумий.

Если карт Больших Арканов более восьми , то над человеком довлеют роковые обстоятельства или фатум.

Куды,ж ты нас ....Наденько??? surprised

Сообщение отредактировал Женя - Среда, 24.03.2010, 02:53
 
Наденька Дата: Среда, 24.03.2010, 03:44 | Сообщение # 97
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Куды,ж ты нас ....Наденько???

Женя, это расклад из жизни живого человека. Куда я Вас? Прямо на практику. Вы, что будете делать, если клиент с таким раскладом придет? Прятаться в платянной шкаф? Нет, вот сидите пока и тренируйтесь. happy

Тяжело в учении- легко в бою! Так, что не спешим...а думаем, карты рассматриваем...пишем себе в тетрадки, затем отписываемся.


 
Вера Дата: Среда, 24.03.2010, 08:13 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, у меня нет золотого ничего если я здесь буду в теме смотреть и описывать?
 
Вера Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:55 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька КК не забыт вдохновенья жду уже 2 день во сне снится как расклад описываю,просыпаюсь и забываю что писала)))))) яне двоечница только учусь.
 
Julija Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:23 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
п.1.6 Мечей п.2.Башня п.3.Жрица п.4.Смерть п.5.Звезда п.6.Император п.7.Мир п.8.Повешанный п.9.Сила п.10 Туз Мечей

это таро не прорабатывала - пишучто вижу.
1,2 - Башня +6 мечей -клиентка ушла с прошлой работы или ее вынудили уйти. жизненный кризис.3,4 - подоплека ситуации -в разных вариантах по разному.произошел кризис моральных устоев , думаю ,что здесь сыграла свою роль женщина. 5 .женщина мечтает о работе ,которая будет творческой и ее удовлетворит морально .Звезда . только вот знает ли клиентка точно чего желает-конкретное место работы ?зарплата?ее фронт работы или это что хочу -не знаю ......
пункт 6 я всегда рассматириваю вместе с 10 ,вот н езнаю туз мечей -положителен он в этой колоде или нет ? затруднилась ?то ,что впереди -Император. два варианта - чтобы ее желание исполнилось -должен быть
мужчина-Император ,ИЛи самой исполнить его роль,чтобы получить эту работу - использовать все варианты ,связи ,биржу труда , курсы переподготовки , повышения квалификации .пока по карте 10 думаю ,что ей придется попотеть ,чтобы такую работу получить .пока что ей неплохо бы вообще заняться поиском ,если бы она работала или искала ,то были бы другие карты .окружающие ей тоже морально не помогают .
столько Са ,если больше 5 то это уже - кармические обстоятельства .
,слушайте -итог туз мечей ?не повторится ли ситуация снова? wink


 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:36 | Сообщение # 101
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
1,2 - Башня +6 мечей -клиентка ушла с прошлой работы или ее вынудили уйти. жизненный кризис.

Юля, нельзя тупать карты. У тебя сочетание 6Мечей+Башня- но не наоборот.

Ждем следующих затем описываю.

Quote (Julija)
если больше 5 то это уже - кармические обстоятельства

Верно заметила....Карма ставит ей, припоны для чего? Какая цель, как думаешь? ведь кармические обстоятельсва- могут по разному проиграться например- сделать человека инвалидом- но сохранить его душу.... или не пустить туда куда ему не надо, что бы сохранить душу. А человек не всегда хочет это понимать. Ведь карма влезает тогда когда надо- цель одна-Благо.


 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:36 | Сообщение # 102
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Наденька КК не забыт вдохновенья жду уже 2 день во сне снится как расклад описываю,просыпаюсь и забываю что писала)))))) яне двоечница только учусь.

Я жду. Всему свое время.


 
Вера Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:25 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Итак ,
1-2 трактуются в моем сознании одновремено- 6 мечей и БАШНЯ,приходят мысли что к потере работы к тому моменту клтентка былагтова ,к ней привела череда нериятных ситуаций.
3 пЖрица- подобно взлетевшей Жрице клиетка уверена что все что происходит таки должно быть,она это чувствует и верит в свои ощущения.
4)смерть здесь вообще выглядит кармически ,приходят мысли что потерятой работы или поиск новой влюбом случае означает необходимость при смене циклов,клиентка подошла к порогу смены старой жизни на новую.
5) звезда- подобно женщине накарте клиентка сосредоеточенно и углубленно верила что лучшее будет ,онавериладожетогда когда переживла все неприятности.
6) Император- одна мысль что е ждет покровительство вышестоящего человека.
7) Мир- клиентка уверена в себе ,что все у нее получится,
8) Повешанный- кажется что окружающие считают ее запутавшейся в цепи каких тослучайных обстоятельсвт., или жертвой чьей то
9) Сила- уверенности клиента можно толькопозавидовать она прсто идет к своей цели ,кажется что и к тарологу она зашла просто подтвердить свою уверенность.
10) ТУЗ МЕЧ- В-1Х саму клиентку можно охараткеризовать как такую железную леди,дальше сам ситуацияпотребует твердости .Она вообщенаходистя в жизненно важной ситууации -много СА нам об этомговрит.
Мой ответ:с тойпланокй которуюона сбе потавила будет долгий путь поиск ,но она найдет,возможно ведь у нее не просто цель а найти работу строго соответствуюoe. ее требованиям.мОЙ СОВЕТ БЫЛ БЫ ЕЙ ТАКОЙ- если онапочувствует что поиск затяулся пусть она временно снизит своиятребоваия.
 
Женя Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:30 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Пишу,пила таблетку,боль прошла-если опять появится-твоя вина happy

Найдет ли она себе работу, которая ее удовлетворяла материально и финансово?

Много СА-ситуация требует от женщины четко поставленные цели и действия-все это сложилось у нее неспроста.

1 - Характеристика ситуации на данный момент.-6 Мечей
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.-Башня -По моему,ушла сама с работы-чтобы себя сберечь,от разрушения ,которые окружают-в связи с работой,(или...из-за здоровия.)
3 - Уровень сознания.-Жрица-интуитивно осознавание необходимость перемен-поиск ...
4 - Уровень подсознания. -Смерть -вот-она понимает,что один этап закончен,нужны перемены,нужно новое начало.
5 - Карта прошлого. -Звезда-Надежды один раз и навсегда поконьчить со старым и начать все заново.
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.-Император ----
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации-Мир -по всем прежним картам-она уверена в правоту своих действии-хочет идти вперед.
8 - Внешние обстоятельства. -Повешанный -видно,обстоятельства,однако против ней,или есть люди ставившей ей в такое положение.(Тут возможно,...хотя я до конца не уверена-сидела бы передо мной-я бы поняла----опять это...со здоровьем почему-то еще сначало появилось((((у меня уже эта карта указывала на степень инвалидности...)
9 - Надежды и опасения. -Сила -думаю,здесь...она надеется справится со своими начинаниями,но и побаивается,хватит ли у нее сила на этого-удерживать все под контролем.
10 - Вторая карта будущего, -Туз Мечей-здесь я пишу по 6 тоже-Император,я согласна ,может указывать на помощь мужчины,но я думаю-она сама должна в Императора превратится-четко определить свои цели,где она находится,составить план действия и следовать смело и неотклонно.Туз-мечей-очень сильная карта,в комбинации с Императором-тем более-просто нужно"разрубить"тот узел,который связался.вот такое ощущение.
Наденька, через пальчики не бей-не могу пока обращатся к клиенту(((

Сообщение отредактировал Женя - Вторник, 30.03.2010, 00:31
 
Женя Дата: Вторник, 30.03.2010, 02:34 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще...дописываю-пришла такая мысль-почему связывать только с работой?Это может быть уход не только с работой...возможно даже переезд-отправится в путь-у меня очень часто 6 мечей на это указывает.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->