Четверг, 18.04.2024, 19:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
rumnat Дата: Среда, 23.07.2014, 23:10 | Сообщение # 166
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, здравствуйте! Можно к Вам попроситься на август на "Крыло ангела" на личную жизнь на период до конца года? Подробную ОС гарантирую. Наталия 28.09.1972
 
Женя Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:40 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, А я,если будет возожность...интересует поездка по Европе с 29 ого августа по середине сентября(компания та....сново) cool
 
eloy Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:43 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я тоже к вам на август на лж. По прошлым раскладам про работу и мч пока ничего сказать не могу, изменений нет, все также. Но там и срок вы писали, что до года, так что еще жду.
 
Sophie11 Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:50 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, доброе утро! Можно я тоже к Вам встану в очередь за раскладом "Крыло Ангела" на лж? Интересует общение с мч до конца года, данные в личку скину. Буду очень благодарна!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:54 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, и про меня в августе не забудь, если будешь делать плиззз
Твой Крест пути почти весь сбылся, кроме конца happy но еще ж не вечер как говорится
Крыло ангела очень хочу попробовать на ЛЖ


 
Аленушка Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:56 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Девочки, можете оставлять заявки. С августа продолжу проработку колоды.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
мила9536 Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:07 | Сообщение # 172
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, на август возьмете? На "Крест пути". У меня отпуск в августе, как там сложится?

Сообщение отредактировал мила9536 - Четверг, 24.07.2014, 13:36
 
Дианочка Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:10 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно и мне на личную жизнь на август? По раскладу Крест судьбы отпишусь чуть позже
 
LokoGirl Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:28 | Сообщение # 174
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
С августа продолжу проработку колоды.

Аленушка, ОК, буду с нетерпением ждать, а расклад "Крыло ангела" делается на личную жизнь? Он меня прямо заинтриговал. Если "да", то можно на меня его разложить? biggrin


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:55 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Тамила Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:06 | Сообщение # 176
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет событие, накоторое тебе надо будет обратить пристальное внимание, причем время на тот момент будет играть важную роль.Действовать надо будет по велению сердца. Возможно придется поехать куда-то.

Мы ездили... Осознанно я запустила свой персональный год в новых географических координатах. Посмотрим, как это повлияет на ситуации.
Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; КОРОЛЬ ЧАШ
Будь открыта. Возможно, что событие о котором говорилось выше, будет связано с мужчиной, от которого поступит предложение, Возможно о каком-то партнерстве.

Мужчина есть - мой начальник позвал меня обратно в проект. Других предложений пока не было.
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ МЕЧЕЙ
Для тебя наступает время кардинальных перемен. Причем перемен в лучшую сторону. Сейчас надо быть особенно внимательной. Возможно тебе будет дан знак. Сейчас ты только в самом, самом начале своего нового пути. К тебе придет вдохновение и новые блестящие идеи. Ты поймешь, когда надо начать действовать.

Это чувство я привезла из Болгарии. Сейчас как бы готовлюсь к новому этапу.
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ИМПЕРАТРИЦА
У тебя есть какая-то мечта, какое-то давно вынашиваемое желание. Тебе именно на него надо обратить внимание. Именно оно должно найти выход и начать бурно развиваться.

Мечта - развивать свое направление. Надеюсь, по окончании лета все начнет двигаться.
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Тебе предстоит принять шаги в сторону долговременного и серьезного проекта. Будь терпелива и очень аккуратна, чтобы не дать себя нигде обмануть. Не иди ни на какие спекуляции. Карта также говорит о том, что возможно предстоит поехать куда-то. Ангел-хранитель рядом с тобой.

Пока не знаю, что это может быть, но ты не единственная, кто говорит мне о каком-то предложении.
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Не стоит волноваться по поводу сегодняшнего дня в отношении того, что ты сейчас в подвешенном состоянии. Это нормальное явление. Именно сегодня дай себе время немного отдохнуть, потому что в скором будущем тебя ждет новое партнерство и новые контракты. Копи свой потенциал для реализации в будщем.

Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое СОЛНЦЕ
Будь уверена в себе. Тебя ждет блестящая новая идея, которая приведет к упеху.

Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить СМЕРТЬ
Сейчас у тебя переломный момент. Спокойно отпусти все старое и отжившее себя и дай ему время уйти. Не возвращайся к нему, смело иди вперед.

Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ДЕСЯТКА ЧАШ
Завершает цикл встреча с новыми людьми, которые дадут тебе возможность решения твоих материальных проблем, чтобы ты смогла двигаться дальше.

Цитата Аленушка ()
10 – новые направления.ДЬЯВОЛ, Король мечей и МИР(допы)
Главное в новом направлении основываться не столько на материальных благах, сколько на желаниях и велениях сердца и души.Уравновесь умственные и эмоциональные соображения.Как только ты ощутитшь прилив сил и гармонию с окружающим миром, так сразу и можешь начинать действовать. Ты сумеешь сделать правильный шаг.
Последняя карта - это послание архангела Михаила. Она говорит о том, что он знает, какую роль должна сыграть твоя душа в этом воплощении. Призывай его к руководству твоими следующими шагами и проси у него силы, храбрости и уверенности [c]

Спасибо тебе, дорогая! Если что-то еще произойдет, отпишусь. biggrin
 
natalenchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:32 | Сообщение # 177
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ОС по р1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ДВОЙКА МЕЧЕЙ
Вашего внимания требует некая ситуация в отношении человека, которому вы оказали доверие. Вы недавно приняли решение и теперь подвергаете это решение сомнению. Вам кажется, что пропала ваша интуиция, ваш внутренний голос, который мог бы устранить все сомнения. Я наняла адвоката, вроде грамотный. Но незнаю, как он нам поможет в нашем деле с ПМЖ. Есть сомнения.
2 – что вам необходимо знать на данный момент;ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Вам необходимо знать, что скоро ситуация разрешится. Вас ожидают перемены. После того, как вы сделаете шаг в выбранном вами направлении, около вас окажется человек, который протянет вам руку помощи. Предстоит поездка в депортационный лагерь. Это тюрьма, так как у нас нет документов. Первый раз мы отказались. Теперь давит барна-варна по детям, если не уедим до 7 августа добровольно, то заберут детей. Так как прекратили платить социальную помощь с 16 июля, выживаем, как можем.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Вам поступит предложение, от которого карты не советуют отказываться. Вот и предложение, наверное эта поездка, но ехать туда не хочу, потому что там ничего хорошего не будет, хотя директор лагеря, где мы сейчас проживаем говорил, что там будут платить так же, как и здесь, но я в это не верю. Ещё и лагерь построен на месте бывшей психушки. ситуацию в настоящем ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
Какие-то события в прошлом развивались очень стремительно и вы не успевали на них отреагировать так, как этого требовалось. В тот момент требовалось проявить гибкость и не отказываться от чего-то, что вам, возможно не понравилось, или у вас было просто плохое настроение. Предлагали включить стоп и вернуться в Россию.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОЛЕСНИЦА
Предложение, о котором говорилось выше, будет очень важным для вас. Оно может стать началом нового этапа вашей жизни. Держите глаза широко открытыми, чтобы не упустить возможность. И смело отправляйтесь в путь. Скорей всего предложение о поездке в депорт. лагерь.
6 – влияния будущего СОЛНЦЕ
Карта говорит, что если вы все сделаете правильно, то вас ждет блестящий результат. Прогоните от себя любой страх. Будьте уверены в себе. Меня пугает эта поездка.
7 – то что скрыто от вас, невидимое ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Вы еще не знаете, но вам предоставиться шанс. Это может проявиться в чем угодно, главное верьте в себя.
8 – как лучше поступить ИМПЕРАТРИЦА
Будьте открыты для всего нового. Сейчас вам надо дать подпитку вашей душе и духу, чтобы ваша интуиция привела вас именно к тому, что вам необходимо.
9 – что завершит цикл (итог) РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Завершит все внезапное событие, в котором большую роль будет играть время.Это событие потребует вашего пристального внимания. Причем страсти могут быть накалены до предела. В тот момент от вас потребуется действовать так, как вам подсказывает сердце, не строя далеко идущих планов. Насчёт поездки страсти накаляются. Шантажируют и врут по полной.
10 – новые направления. ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ
Постарайтесь осознать те возможности, которые вам предоставляет ваша жизнь. Ищите свой путь там, куда зовет вас ваше сердце. Но не хочется мне ехать в этот лагерь. Лучше остаться здесь, где живём сейчас.
аскладу.
 
natalenchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:39 | Сообщение # 178
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёнушка спасибо за расклад на пол года. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне ехать с сеьмёй в этот лагерь и что мне ждать, как сложиться моя жизнь там. Наверное допросами достанут менты, чтобы установить наши личности. А так хочется спокойствия, а не нервотрёпки.
 
natalenchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:35 | Сообщение # 179
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Можно ещё вопрос? Поможет ли мне адвокат, чтобы эту поездку остановить?
 
Аленушка Дата: Пятница, 01.08.2014, 06:36 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Если можно сделайте пожалуйста еще один подобный расклад на личную жизнь до конца 2014 года.

Расклад "СЕРДЦЕ" до конца года.
Значение карт:
1- суть ситуации; РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
В основе ваших отношений с мужчинами лежит то, что вы все планируете и рассчитываете, опираясь только на свой ум, рассматриваете варианты, но время распоряжается таким образом, что вы не успеваете найти плюсы и видя только минусы, отталкиваете мужчин от себя.
2 – препятствия; СУД
Вы упускаете возможности и поэтому получаете именно то, что заслуживаете.
3 – неизвестные факторы;ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Не отчаивайтесь, не теряйте веру и продолжайте искать своего мужчину
4 – как лучше поступить; ТРОЙКА ЧАШ
Не отказывайтесь ни от каких предложений провести свое время в обществе, на вечеринках или других праздниках
5 – события ближайшего будущего.ЗВЕЗДА
Потому что эта карта говорит о том, что скорее всего вы до конца года все-таки встретите того единственного, который будет симпатичен и будет отвечать всем вашим требованиям.
СОВЕТ от карт: Избегайте непогрешимости собственного суждения.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->