Четверг, 02.05.2024, 12:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
Аленка Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:22 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Девочки, а теперь попробуйте окрасить Нисходящий поток в фиолетовый цвет, по интенсивности цвета смотрите сами и когда спускаете него на себя держите в голове установку транформировать все блоки и зажимы, раскрыть чакры.
А восходящий поток окрасьте в зеленый цвет. И поднимайте его с намерением восстановить и сбалансировать все чакры центрального канала!

Когда смотрите как проходят потоки по чакрам вы можете попробовать прочистистить выходы чакр, все мы знаем что 2, 3, 4, 5 и 6-я чкры имеют выходы спереди тела и со спины. Перед нашего тела, это выход энергии в будущее, а выход энергии в спину это наше прошлые опыты.

Так вот, вы попробуйте поток прогнать немного вперед и назад в самой чакре и так по каждой чакре.

Пробовала делать это упражнение, цвета четко представила, потоки проходят свободно, прочистила выходы чакр, но после этого появилась ноющая боль внизу живота, длилась минут 5.

Тамила, мои соболезнования sad


 
Тамила Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:46 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибо всем, кто поддержал.
 
елка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:07 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Здравствуй Ягодка! Я применила прокачку этой методики впервые.Кроме раскачивания назад и вперед ничего не почувствовала, пыталась представить по токи и цвета, не получилось, в голове появляются сразу куча разных мыслей и тем. После этой процедуры минут через 10 начала болеть голова и подташнивать стало. Может я что то не так сделала? А где можно еще почитать про эти потоки?
 
Тамила Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:38 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня я пропускала фиолетовый и зеленый лучи и попросила, чтобы мне помогли освободиться от всех обид. Потому что стала сейчас вспоминать все, что связано с сестрой, теткой, это возней вокруг квартиры... и поняла, что обиды еще остались. Лучи были хорошего чистого цвета и фиолетовый был фиолетовым, а зеленый пошел вообще с золотистыми искорками. Очень хорошо все почистили, при "покачивании" по чакрам препятствий никаких не встретилось, хотя на сердечной поток долго "возился". Если другие чакры достаточно было 4 раза вперед назад "прогнать", то тут 6 или 7 раз пришлось, но зато добилась чистоты цвета и только тогда пошли выше. потом вокруг меня образовался контур, как будто защита поставлена естественная и получилось, что я как бы внутри веретена нахожусь.
Результат - пришла от мамы СМС, что сестра предлагает моему младшему сыну с женой переехать в квартиру тетки и пока идет процедура вступления в наследство, жить там, а это не менее 6 месяцев. Для меня это было удивлением, потому что сестра никогда бы раньше так себя не повела.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:18 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, добрый день!
Цитата (елка)
После этой процедуры минут через 10 начала болеть голова и подташнивать стало.

вот подобные проявления говорят о том, что вы пытались работать усилием мысли и немного переборщили. Потоки надо пропускать без напряжения и в расслабленном состоянии.

Цитата (елка)
Кроме раскачивания назад и вперед ничего не почувствовала,

вот это состояние как раз говорит о том, что потоки проходили через вас, просто вы их не смогли увидеть.
елка, вы попробуйте встать, максимально расслабиться, сделать 3 глубоких и медленных вдоха и выдоха, закрыть газа и просто представить как на вас льется сверху вниз белый поток энергии, как молоко белый. Вот без напряга представляйте, что пток входит в макушку головы, потом проходит ко лбу, потом течет по шее и т.д. Эта методика довольно проста, но нужно просто потренироваться чтобы вы и ваше тело привыкло к потокам энергии. wink
елка, а у вас есть опыт работы с энергиями или это первые практики?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:52 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
потом вокруг меня образовался контур, как будто защита поставлена естественная и получилось, что я как бы внутри веретена нахожусь.

Тамила, вот это то, что нужно!!!! Энергия вокруг человека должна находиться в движении и чем чище цвета, тем больше получение подарков от Вселеной!

Цитата (Тамила)
Потому что стала сейчас вспоминать все, что связано с сестрой, теткой, это возней вокруг квартиры... и поняла, что обиды еще остались.

Тамила, вот взаимосвязь, вы стали работать с потоками и энергии подняли все ваши старые недоработанные пласты, все подняли на поверхность, вы стали все вспоминать. Молитву о прощении все же почитайте, чтобы окончательно отпустить все.

Цитата (Тамила)
Результат - пришла от мамы СМС, что сестра предлагает моему младшему сыну с женой переехать в квартиру тетки и пока идет процедура вступления в наследство, жить там, а это не менее 6 месяцев. Для меня это было удивлением, потому что сестра никогда бы раньше так себя не повела.

Тамила, вам уже были намеки и вот результат, что все люди могут меняться, когда мы перестаем иметь привязки к ним. А вы отлично все понимаете и осознаете, вот и получаете зеленый свет на перекрестках судьбы wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:46 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Девочки---и мой первый опыт с фиолетовым и зеленым цветом!!!!
Ой,мне уже лучше,а то))))))
Тааак-начала я с фиолетовым-так...светленким-проходит 7,6,5---4----обволакивает,нет,хочу чтоб прошел-он просто обволакивает и крутит и--идет ниже-проходит 3,с второй-то же самое-обволакивает,крутит-проходит первой и вниз....упрямо пытаюсь заставить пройти через этих-4 и 2-нет.......хорошо,подышала через всех-небыло трубочек ка у Тамилы,даже дырки не увидела-просто вдыхала и сзади темное...как у автомобиля...дым такой....несколько раз.Зарустила зеленого-хорошо...но через этих просто не хочет пройти.....гнется,изворачивается....
Но-тетька еще и упрамая happy нет говорю и нет-меняю цвет-хорооший такой-фиолетовый-как у аметиста-глубокий....
Сразу все прорезал!!!!
ОДНАКО!!!!!Кааак закрутило ,девочки....))))
Плохо мне,а я ,нет ,терплю и вдохнула даже несколько раз через весх чакр.....еще хуже становится-не могу тоять-уперлась на шкаф,но держу-продолжаю(пройдет говорю себе,надо перетерпеть)сердце начало бится так ускоренно,мне не хватает воздуха прям,еще жара в руках-с плечах по ладонях-какбудто что-то оттуда стекало....жарко...затем та жаркая волна повсюду и..даже уже не знала откуда именно выходит....держусь))) но плохо,нет сил,задыхоюсь-выбегаю на балкон-ветер,свежий воздух-ох...прошло....более менее...
Как вернулась однако-работа продолжается-сердце заболело-не там,где находится а слева-врачь обьясняла мне ,что это они называют "невротичным сердцем")))зате еще в затылок идут потоки,что-то крутится и по всю спину,не позвоночник а везде и в области плечах почему-то???
Вот теперь уже усвестилась)))-сразу прибегла написать)))
Оль,жду твоего комментария с нетерпением!!!
 
Женя Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:47 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Как я рада за тебя!!!!!Вот и результаты!!!! smile
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:26 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
ОДНАКО!!!!!Кааак закрутило ,девочки....)))) Плохо мне,а я ,нет ,терплю и вдохнула даже несколько раз через весх чакр.....еще хуже становится-не могу тоять-уперлась на шкаф,но держу-продолжаю(пройдет говорю себе,надо перетерпеть)сердце начало бится так ускоренно,мне не хватает воздуха прям,еще жара в руках-с плечах по ладонях-какбудто что-то оттуда стекало....жарко...затем та жаркая волна повсюду и..даже уже не знала откуда именно выходит....держусь))) но плохо,нет сил,задыхоюсь-выбегаю на балкон-ветер,свежий воздух-ох...прошло....более менее...

Женя, вот тут ты просто переборщила. Тебе оочень хотелось чтобы поток прошел и ты просто улисием воли стала работать. Вот не рекомендую упрямо проталкивать энергию. Вот огибает поток это место, ну и пусть. С каждым разом блок в чаре будет становиться мягче и со временем поток сможет пройти свободно.

Женя, не стоит думать, что блоки, которые мы накопили годами, можно убрать за один раз! На все нужно иметь терпение, осознавать где проблемы, смотреть какие эмоции эти блоки рождают у тебя и просто работать постоянно, а не от случая к случаю. И самое главное в работе с собой - это ТЕРПЕНИЕ!
Женя, перестань усердствовать и таких ощущений не будет!
Работай потоками белый и красный каждый день, а фиолетовым и зеленым - 1 раз в неделю.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:33 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки очень важно отслеживать где блок и какие эмоции он в жизни он несте. Если блок ощущаете с 1-ой чаре, то отследите какие установки у вас в жизни касаемо денег, отношений с родителями и т.д. Вот когда на физическом уровне вы начнете осознавать как эти устаноки и блоки влияют на вашу жизнь, тогда и блок на чаре будет сниматься, а энергия уходить.

Если вы пропускаете поток и понимате, что блок сидит крепко, то не стоит на него давить и пытаться убрать. Надо всегда помнить, что энергия счищает то, что вами уже осознано! Если вы даже и протолкнете блок, то в следующий раз вы его снова увидете и так будет до тех пор, пока вы не уберете его проявления в вашей повседневной жизни.

Информацию о том какая чакра за что отвечает можно посмотреть в теме по чакрам: ссылка на тему по чакрам



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:17 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, вот тут ты просто переборщила. Тебе оочень хотелось чтобы поток прошел и ты просто улисием воли стала работать.
---Согласна полностью-просто решила их "пробить" и все.
Цитата (Ягодка)
Работай потоками белый и красный каждый день, а фиолетовым и зеленым - 1 раз в неделю.
-Принимаю на заметку.Так и сделаю.
Еще-хочу дописать-после этого,чуть позже-мне стало на много лучше) biggrin
Настроение и энергия появились,так,что-представьте -доча сидит за комп,в то же время включен музыкальный канал,я делаю своих повседневностях и при этом припеваю и танцую)))) biggrin
Оль я поняла не переживай за меня.Буду следовать советом!
Спасибо!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:03 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, когда мы реально отдаем себе отчет в том, что готовы пробить блоки энергией, то тогда мы четко должны знать,ч то блоки, разные убеждения и привязки выходят с дискомфортом на уровне физического тела. Но мало выбить блок, надо найти в себе те убеждения, которые мы применяем в повседневной жизни и которые держат этот блок на чакре. Вот когда убираем убеждения, автоматом убираем уже на всегда и блок с чакры.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:06 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а вот теперь отследите момент, вы сначала пропускали потоки белого и красного цвета, эффект был один, а как только вы сменили цвета на фиолетовый и зеленый наколько изменился и увеличился эффект wink главное не впадать в крайности wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:38 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сегодня белый и красный-сверху и снизу- вверх-нет проблем-просто 4 ую обтекает и все) Пробовала подышеть через всех и вместе и отдельно каждую продышала-дышится.Только я по привычке глубоко дышу так что некоторое время была тяжесть в 4 ой-понятно зачем....продолжаем)Eше...вокруг меня появились звездочки сверкающие и---круги самых разных цветов!!!!
А как аура-белое и зеленое-присмотрелась,и фиолетовый чуть.....но других небыло...
 
елка Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:13 | Сообщение # 60
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! С методикой прокачки энергии я не разу не занималась, это у меня впервые. Сегодня утром я опять попробовала,результат тот же что и вчера, но ра-бочий день прошел не так напряженно,а ведь сегодня такая ужасная погода,снег с дождем,метель порой и магнитный фон повышенный. Буду тренироваться каждый день, обещаю написать результат.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->