Воскресенье, 28.04.2024, 00:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Julija Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:30 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
у меня меньше медитация была,чем в прошлый раз .охватил меня поток,мурашки по телу -как иголочки бегали .картинка -такая перед глазами -галактика наша двигается,планеты вращаются,очень красивая картинки особенно венера и сатурнскольцами ,духзахватывает .
тело тяжелое было,потом голова -потом как будто я в белом яйце оказалось -так тепло ,приятно в нем .
потом меня прервали .


 
Ягодка Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:48 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Спасибо всем-всем-всем!!!
В знак благодарности))) я отправила всем сердечки и))) синие бабочки))) так вышло из меня)))

Женя и тебе спасибо за участие и молодец, что экспериментируешь smile

Цитата nskry ()
На физическом плане-муражки бегали по телу.

Наташа, замечательно! А на время особо внимание не обращай, 15-20 минут вполне достаточно для медитации и ты пробыла столько, сколько тебе необходимо wink

Цитата Аленка ()
Вот сейчас перечитываю и кажется что у меня с головой какие то проблемы
Всем огромное спасибо!

Аленка, тебе ли это говорить wink ты уже отстреленный воробей, я даже уверена, что через какое-то время мы все вспомним эти моменты и будем смотреть на это иначе, это нормально, мы же растем и развиваемся wink

Девочки, благодарю вас за отзывы, мне это важно



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:52 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
картинка -такая перед глазами -галактика наша двигается,планеты вращаются,очень красивая картинки особенно венера и сатурнскольцами ,духзахватывает

Юля, красота просто, я все вспоминаю наш с тобой сеанс, когда ты поднималась и просматривала все планы бытия, вот уж классные тоже картины описывала, если бы временем не были ограничены, то задержались бы там wink

Цитата Julija ()
потом меня прервали .

Вот это жалко ((



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:54 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие красавицы! Вот прошел еще один удивительный коллективный сеанс
Энергия шла практически наработанным мощным потоком и все мы стояли уже в наполненной сфера Света! Увидела один интереснейший момент)) я видела как некоторые из вас присоединяются к своим голограммам, а потом некоторые начинали улетать, ну как обычно иногда уносит вас, так вот самое интересное, что вы улетаете не куда-то в сторону, а вот по конкретному столбу Света Просонодо, но ваши голограммы все равно остаются и наполняются энергией, в конце вы снова возвращаетесь в круг и получаете энергию, переданную вашей голограмме))) это удивительно и оооочень интересно))) Сегодня вокруг было очень много ангелов, просто очень много! И еще увидела как в середине нашего круга вдруг раскрылся очень большой лотос из которого стали вылетать маленькие сердечки, они летали везде и мы их впитывали в свою энергосистему! Очень красивое зрелище!
Буду ждать от ВСЕХ вас ваши отчетики и теперь вы просто можете написать, ощутили ли изменения за эти 1,5 недели, с тех пор как стали практически регулярно наполняться и очищаться каналом Свет Просонодо

Всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! Любви, благодати и счастья вам, вашему дому и вашим близким!



P.S. Девочки, кто не отпишется в после этого сеанса, я уберу из общего списка и более на коллективные сеансы записывать не буду, без обид. Я понимаю, что времени мало у всех и у меня в том числе, но я нахожу время и вы, коли записались, найдите и напишите хоть пару строк. Некоторые молодцы, написали мне в личку, хотя бы предупредили. Сама больше напоминать никому не буду.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:57 | Сообщение # 110
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Как красиво!
Я начала немного позднее, в 19:20 и уже в 19:40 вышла, но ощущения просто непередаваемые!
Сначала все как обычно, общий круг. Увидела, что мы все сидим по-турецки вокруг костра. От костра поднялся столб искр пурпурного света, мы протянули к нему руки и от этого столба к каждой пошли лучи энергии, как коронные разряды. Потом сверху пошла волна голубого цвета и закрыла круг по тем местам, где мы сидим. Получилось, что руки как бы одного цвета со своими потоками, а все тело другого. Потом сверху пришла огромная волна и убрала вокруг нас все, весь наш круг оказался в кромешной темноте.
Вокруг появился круг из архангелов, наверное. Они подняли наш круг и поднесли к яркому источнику желтого цвета, он был похож на солнце. Как только на нас пошел этот поток, завибрировала нижняя чакра, стала мигать зеленым цветом сердечная и верхняя часть голова как бы стала открытой для этой энергии. Это не описать словами, но чувство было, что я не ощущаю голову.
Потом сзади появился круг существ еще выше ростом и они подняли наш круг еще выше, под источник ярко-синего цвета. Под этим потоком пошли ощущения во второй чакре и в горловой. Потом новый круг и уже новые существа поднимают наш круг еще выше, теперь свет пурпурный с фиолетовым вперемежку и ощущения в чакре солнечного сплетения и в середине лба.
И вдруг наш круг поднимают и мы оказываемся в кругу из рук Отца. Он смотрит на нас и из его глаз начинают литься потоки, как водопады, нежно-голубого цвета, а в это время от кольца его рук идет такая теплая светло-желтая энергия, так хочется никогда из этого потока не выходить.
Я вижу, как Отец улыбается мне и от этой улыбки так хорошо становится. Отец начинает легонько дуть на меня, а по телу, по позвоночнику начинает струится столб ярко-оранжевых звезд, которые заполняют все тело.
Потом раздаются его слова - заземляйтесь. Я начинаю заземляться и в этот момент все тело становится изнутри ярким, светлым.
Ощущение словами действительно сложно описать, но это так здорово!
 
Ягодка Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:47 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, это просто сказка! Действительно очень красиво! Вот читала тебя и вспомнила, я тоже на минуту выходила из круга, обошла круг снаружи и вдруг ощутила как наша сфера круга находится в чьих-то огромных очень нежных ладонях! Ладони были как будто из облаков и в этот момент я ощутила себя настолько защищенной, что это сложно описать словами! Потом я быстро вернулась в круг и пошел распускаться лотос, видимо эти сердечки - любовь Отца нашего! Девочки, сегодня действительно был потрясающий сеанс и столько много Ангелов и разных, а еще наших Наставников, у меня было такое чувство, что сегодня пришли все сущности поприветствовать нас!!!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:50 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
А еще удивительное совпадение, в последние 2 недели у меня 3 человека, совершенно не знакомых мне и между собой заказали одну и ту же тему сеанса, их запрос был: Хоту увидеть и почувствовать Бога! Это были замечательные путешествия!!! Но обычно люди заказывают более насущные проблемы, а тут бац и сразу трое, это до меня сейчас доходит))) Ничего не бывает просто так wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:59 | Сообщение # 113
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, ты знаешь, я вот написала "существа", потому что даже не могу определить, кто нам помогает- ангелы, архангелы, наставники, они все в длинных одеждах, лиц не вижу. Но они всегда стоят за спиной, как надежная защита.
Если за спиной стоит человек, это напрягает. А тут - именно чувство защиты.
 
Тамила Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:07 | Сообщение # 114
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я не знаю, смогу ли я написать, что именно произошло в моей жизни за последние недели кроме того, что уже описано. Но, думаю, наши сеансы дали мне хорошую поддержку. 1,5 недели - это уже новый год. Начался он не очень... Мы с мужем болели по очереди... Я понимаю, что мы от чего-то очищались.
Но вот в какой-то момент у меня появилась мысль, которая нам обоим пришлась по вкусу - продать нашу маленькую квартирку и дачу и купить дом в деревне недалеко от города. Все же единство с природой просто необходимо! Мы стали мечтать, как сделаем там зимний сад! Стали рассматривать карты и подбирать деревни возле города, где нам было бы интересно купить дом.
Мы оба понимаем, что произойдет это не сейчас, наверное, пройдет года два, т.к. на даче придется достраивать баню, раз уж фундамент залит. Но появилась согласованность, что редко.
В эти же дни вдруг в моей жизни вновь появилась Наташа, Anuket, я пригласила её к себе на сайт, я все переживала, что она редко появляется в скайпе и вдруг - такая удача. Начали вместе работать.
Через сайт пошли заказы, для меня это важно, осознавать, что я не просто для своего удовольствия что-то запустила, а своими руками создала для себя источник дохода.
Казалось бы, перемены все бытовые, не духовные. А мне кажется, все взаимосвязано. Не было бы уверенности в поддержке ВС, не получались бы и бытовые дела.
 
Ягодка Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:19 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Казалось бы, перемены все бытовые, не духовные. А мне кажется, все взаимосвязано. Не было бы уверенности в поддержке ВС, не получались бы и бытовые дела.

Тамила, вот в этом и прелесть! Когда именно через духовное идет восстановление и налаживание бытового плана!!! Я давно заметила, если в духовном плане меня переполняет энергия и приходят озарения, то это тут же отражается на бытовых условиях жизни и самым лучшим образом! smile
Тамила, спасибо тебе за откровение! Я очень раза за тебя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:50 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, сегодня я получила сеанс позже.В назначенное время была в церкви.
Сеанс прошел очень плодотворно.Ощущения были на физическом уровне и меня это очень радует Сеанс был необычный,он был свет был мощнее и на физическом уровне ощущения были сильнее.Сначала видела наш круг,мне показалось,что мы сидели на корточках и держались за руки.Затем наш круг наполнился светом и затем я увидела каждую девочку и их фантомы в капсулах.Свет поступал в меня через сердечную чакру.Затем распространялся дальше по сосудам и капиллярам.Я видела,что даже вдыхала его и тогда я изнутри светилась.От сердца мурашки ползли дальше по всей кровеносной системе.Это были волны,которые двигались одна за одной при каждом вдохе.Вышла из сеанса через 30 минут после заземления.Хочу проделать еще медитацию для женщин.Спасибо огромное всем участницам и тебе Оленька.Жду следующего сеанса.
Что мне дают эти сеансы?На духовном уровне ко мне тянутся люди,которые обладают какими-то знаниями.Вчера просто в парикмахерской разболталась с женщиной,которая путешествует в астрале.Она рассказала о своем, я ей дала кое какой совет.Ребенок,с пробитой сердечной чакрой(я о ней писала), после моих рекомендаций и работой со своими родителями,начал восстанавливать отношение с родственниками.Мама девочки пришла ко мне и расхваливала,а я так рада, что у них улучшились отношения.
Я сама стала спокойней,даже неприятности с сокращением на работе,меня не могут выбить из колее.Ссора с мужем в другой раз бы могла привести к молчанию с ним на целый месяц,а сейчас нет.Держу себя в руках и купаюсь в его любви и внимании.Нервы стали крепче.С мамой уже месяц прекрасные отношения,ссор нет совсем.Целую всех, smile вот мой маленький отчет. smile


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:49 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Элли, от души благодарю тебя дорогая!
Я очень рада за ту девочку, что она прислушалась к тебе и мега важно какие к тебе тянутся люди это как лакмусовая бумажка, люди, которые вокруг тебя они четко отражают твое состояние!

Цитата Элли ()
Я сама стала спокойней,даже неприятности с сокращением на работе,меня не могут выбить из колее.Ссора с мужем в другой раз бы могла привести к молчанию с ним на целый месяц,а сейчас нет.Держу себя в руках и купаюсь в его любви и внимании.Нервы стали крепче.С мамой уже месяц прекрасные отношения,ссор нет совсем.

Вика, вот это реальный результат на уровни стрессоустойчивости! Это как раз маленькие проверки, которые ты успешно проходишь и огромное тебе спасибо за ОС
Такие длительные сеансы я провожу впервые поэтому мне важно понять как они повлияют на вас



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:15 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я к моему сожеления отпадаю((( дни мои начались...
У меня за этот месяць --много работы,скоторой я успеваю все же справится.
Неколько раз давление с других,которое однако не прорвало.
Один раз не выдержала и пустила пар) но не при них)
Сново забрала доп. работу-помогать бухгалтеру...
Месяц сражении в конце.Сражалась за то,чтоб отвоевать свое видение и-постигла это.Ну,затрат нервов вечером был,хотелось разревется но,в присутствие других--))) не позволяю себе такое.)))
Но получилось по моему видению.
Хотелось просто сбежать и лечь спать.
И затем----просто успокоилась и все.Не знаю как получается у меня напоследок---а то раньше и варила и разстраивалась все больше.
Это для меня большой напредок)
Теперь однако предстоит мне и дочу свою отвоевать,но---время есть.
Не позволю,чтоб кто-то за нее решал,при этом-она заявила что не хочет этого!
Пусть воюю,но зато цели ясные как никогда.
Мелкие(могут показатся некоторым)-ничего-зато достижимые.
Самое главное для себя отмечаю то,что или вобще не иду по поводу или Очень быстро проходит.При этом-нет ....то ,что оставалось и ело изнутри.
У меня тоже намечено пару вещей.Знаю,что именно это хочу.
Не как раньше-в тумане.
Еще-открыла (не то,что раньше не бывало) что могу работать в екипе и делать прогнозы с людьми,у которых "поприще" так сказать другое...ну цели те же,но метод работы другой)
Интересно что выдет на самом деле) cool
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:16 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
вот это реальный результат на уровни стрессоустойчивости!
я все посты не читала но вот-и у меня видно)))
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:20 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Самое главное для себя отмечаю то,что или вобще не иду по поводу или Очень быстро проходит.При этом-нет ....то ,что оставалось и ело изнутри.

Женя, главное. что есть прогресс wink Спасибо тебе



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->