Четверг, 02.05.2024, 20:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:50 | Сообщение # 46
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
ну почему-то у меня такое чувство что мы помиримся с ним.или мне так хочется просто)))

Дорогая моя а по другому и быть не может, если сильно хочется значит так и будет, вот посмотришь, девочки тебе уже говорили что потом смеяться будем...


 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:52 | Сообщение # 47
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Но потом эти страхи ушли и я ее перестала видеть.

у меня тоже в детстве много страшных снов было,а сейчас вообще такие сны не сняться,только хорошие. Очень часто сняться вещие сны,вот как приснится,вот все и исполняется. У меня мама трактует сны хорошо,но не все. Если честно сказать,она у меня экстрасенсом была,потом перестала этим заниматься,потому что она лечила людей и заметила как вылечит,сразу неприятности,люди приезжают благодарят потом,потому что их врачи вылечить даже не могли,а мама вылечила. Но вот мама бросила из-за того что заметила,что как только вылечит кого-то у семьи сразу огромные неприятности. Вот недавно мужик знакомый звонил,просил маму помочь ему,мама отказала,говорит не могу,потом неприятности большие начинаются,все болеют в семье и т.п.

Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 14:54
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:55 | Сообщение # 48
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
девочки тебе уже говорили что потом смеяться будем...

ой,очень надеюсь,чтобы посмеялись как можно скорее

 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:01 | Сообщение # 49
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Я не однократно слышала такие вот истории что те кто помогают потом сами болеют, и здесь думаю есть вполне нормальное обьяснение, ведь человек когда лечит то отдает всю свою энергию, и самому потом нужно востанавливать этот баланс, а это бывает очень трудно сделать. Мне кажется что твоей маме просто нужно научится черпать из Вселенной дополнительную энергию и тогда она бы могла людям помогать не в ущерб себе и своей семье, ведь такой дар дается далеко не каждому и развить его тоже очень тяжело, поэтому она получила миссию которую должна выполнять.

 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:10 | Сообщение # 50
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Я не однократно слышала такие вот истории что те кто помогают потом сами болеют, и здесь думаю есть вполне нормальное обьяснение, ведь человек когда лечит то отдает всю свою энергию, и самому потом нужно востанавливать этот баланс, а это бывает очень трудно сделать. Мне кажется что твоей маме просто нужно научится черпать из Вселенной дополнительную энергию и тогда она бы могла людям помогать не в ущерб себе и своей семье, ведь такой дар дается далеко не каждому и развить его тоже очень тяжело, поэтому она получила миссию которую должна выполнять.

не,болеет не мама,болеем мы,дети. Потом сразу с финансами неприятности,на работе неприятности. Короче говоря творится потом что попало.

Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 15:11
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:15 | Сообщение # 51
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
она у меня на игральных картах хорошо гадает,но мне не хочет гадать,я ее даже уговорит не могу,раньше хоть как-то,теперь вообще ни в какую. Она меня тоже научила на игральных картах гадать,я гадала раньше подругам. Они ко мне всегда прибегали,и что самое интересное все исполнялось. А теперь даже значения карт не помню,бросила гадать на них мама запретила,но вот таро карты мама хочет.
Вот кстати все что я читаю,это меня мама на такую литературу подсадила.у мамы есть книжная полка очень большая и там чего только нет,столько книг разных.Но я пока ее книги осилить не могу,много чего из них вообще не понимаю когда пыталась начать читать,может попозже получится


Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 15:19
 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:23 | Сообщение # 52
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
не,болеет не мама,болеем мы,дети. Потом сразу с финансами неприятности,на работе неприятности. Короче говоря творится потом что попало.

не важно кто болеет и что делается, суть то остается одна и та же, плохое влияни на семью.


 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:25 | Сообщение # 53
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
Вот кстати все что я читаю,это меня мама на такую литературу подсадила.у мамы есть книжная полка очень большая и там чего только нет,столько книг разных.Но я пока ее книги осилить не могу,много чего из них вообще не понимаю когда пыталась начать читать,может попозже получится

Твоя мама молодец, кстати меня тоже на такую литературу подсадила мама и у нее тоже этих книг просто уйма, но она у меня не экстрасенс просто она пытается найти себя.


 
wholemaru Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:33 | Сообщение # 54
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy, 23n16l,

а что за литература? сама сейчас в поиске, много всего читаю, интересен выбор других людей тоже


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:37 | Сообщение # 55
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
в моей жизни очень много историй было необычных,что мне порой кажется что у меня дома полтергейст живет. Вот одна из них:
Мне тогда 11 лет было,я сидела и читала книжку в зале. Вдруг слышу из комнаты доносятся очень странные звуки,тогда у нас была пружинистая кровать и в этой комнате никто не жил. Ну так вот читаю и слышу,что кто-то прыгает по кровати,думаю наверное собака,у меня тогда собачка была она любила прыгать по кровати той.Сижу потом слышу как-будто по шкафу кто-то бегает,думаю странно,собака же не может на шкаф запрыгнуть,поворачиваю голову,собака сидит на полу. Ну думаю наверное кот прыгает тогда,но думаю как это он так сильно по кровати прыгает. Били такие звуки как-будто,что-то огромное спрыгивает со шкафа на кровать и обратно на шкаф и бегает там. Смотрю кот сидит рядом. Знаете,вот тут меня ужас такой охватил,я не знала что и подумать. Я включила телек,но звуки стали еще громче.Я думаю что надо выбежать на балкон и кричать спасите меня,когда хотела это сделать,поняла что вообще не могу шевелить ничем кроме головы,так перепугалась. Смотрю на животных,они подняли уши и смотрят в коридор. Я поворачиваю туда голову и слышу топот,а в коридоре такое странное что-то было. Оно Бегало вдоль стены и было такое чувство что я смотрю через бутылку прозрачную с водой,что в стене кажется такой проем и так искажались обои на стене. Тут мне вообще плохо стало,я как зарыдаю,пошевелиться вообще не могу,я не знаю сколько я сидела. Оно побегало побегало и исчезло. Читать я уже не могла,только сидела и смотрела в коридор. На тот момент мама у меня не работала,она уехала за продуктами на рынок. Вдруг слышу дверь открывается,одна,вторая,слышу мама залетает.Я выхожу в коридор,она на меня смотрит бешеными глазами и кричит что с тобой тут случилось. Говорит чуть с ума не сошла,рассказывает села в маршрутку,и вдруг как плохо станет,ты перед глазами стоишь,чувствую как тебе страшно. А водитель как назло стоит людей собирает.Она говорит,что уже начала водителю говорить чтобы скорее он ехал,потому как дома неприятности. Но это еще ладно. Я ей рассказала что произошло,она у меня спрашивает была ли я в той комнате,а я говорю нет не была я боюсь.Ну мы пошли вместе.Вы бы видели что там было.Вся постель но кровати была свернута в кучу вместе с матрацем. Что то было мама не знает,да и я не знаю.Но скажу так,было очень страшно и жутко.Теперь в этой комнате живу я,и тут часто происходят какие-то странности,но я уже настолько привыкла.что даже внимания не обращаю. Очень часто ночью просыпаюсь,вижу что стоит мужская фигура перед моей кроватью,раньше боялась,а теперь поворачиваюсь спиной и сразу засыпаю,даже внимания не обращаю.

Люди,только не подумайте что я ненормальная какая-то.Но вот случается такое и это факт,ничего сделать не могу. А в комнате этой живу я,потому что папа в ней боится жить,они раньше с мамой там жили,потом меня туда отправили а сами в мою переехали))) когда говорю давайте поменяемся,папа упирается,не хочет.а я живу в большой комнате теперь,ну в принципе нормально мне тут,привыкла уже.

 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:44 | Сообщение # 56
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Keryy, 23n16l,

а что за литература? сама сейчас в поиске, много всего читаю, интересен выбор других людей тоже

у нее есть книги по хиромантии,но она этим никогда не занималась,книги по ясновидению,по гипнозу,по силе мысли,о потустороннем мире,о жизни после смерти.вот смотрю некоторые из них,какая-то раджа-йога,книги Свияша,книги о карме,о телепатии,астральные путешествия,еще какая-то агни йога;переход. у нее их очень много всех не перечислишь,это я посмотрела что у нее сверху на полке лежит и написала.у нее книги лежат одна на другой,так названия не видно,чтобы поместились все.

 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:05 | Сообщение # 57
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Keryy, 23n16l,

а что за литература? сама сейчас в поиске, много всего читаю, интересен выбор других людей тоже

Все зависит от цели, вот у моей мамы все началось с того что был у нее такой момент в жизни что если что-то не начать делать с собой, не начать заглядывать внутрь себя и работать над над собой, то путь будет только один - психбольница. Это действительно был очень тяжелый период для всей семьи и вот как-то первое на что она наткнулась это были курсы Норбекова, она туда начала ходить, заниматься, общаться с людьми, и ей стало намного легче потом там же только уже на следующей ступени она познакомилась с потрясающей женщиной психологом, и вот скажем так она ее просто спасла, она порекомендовала авторов которых стоит почитать и это были как сейчас помню, Роберт Шарма книга "Монах который продал свой феррари", Джон Грей "Мужчины с марса, женщины с венеры", Роберт Стоун "Подсознание может все", Джон Кехо, Дейл Карнеги, и много всего другого. Все эти книги привели жизнь моей мамы в полный порядок, сейчас она спокойная как двери, она много чего поняла, она поняла свои ошибки и теперь учится мыслить, думать со всем по другом, а с мыслями в жизнь приходит реальность, потому что это зеркало. В данный момент она с упоением читает Валерия Синельникова, он все легко и просто описывает, а главное что все мы делаем ошибки и не знаем и даже не подозреваем как они нам потом откликнутся.
Вот Леночка пишет про Кастанеду, и это действительно шедевр, тяжеловато некоторым его читать но понимание приходит не ко всем и не сразу так что нужно начинать из более легких книг, вот например моя свекровь, относится к категории людей которых не переубедить, я сразу пыталась а потом, поняла что зря все это делаю, я пыталась донести до человека, но если он не хочет это брать то почему я должна переживать по этому поводу, у нее был выбор, она им не воспользовалась. Так что вот такая история.


 
wholemaru Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:07 | Сообщение # 58
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
23n16l,
говорят, когда такие вещи в доме происходят, надо позвать священника, чтобы освятил дом.
я с таким не сталкивалась никогда, т-т-т


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:16 | Сообщение # 59
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
вот например моя свекровь, относится к категории людей которых не переубедить, я сразу пыталась а потом, поняла что зря все это делаю, я пыталась донести до человека, но если он не хочет это брать то почему я должна переживать по этому поводу, у нее был выбор, она им не воспользовалась

ой,такая знакомая ситуация.У меня среди друзей нет таких как я,все абсолютные противоположности. Моих друзей вообще не интресует подобная литература,а многих и литература вообще cry . Я как-то пыталась привить им это,было бы интересно чтобы в моем окружении были люди,с которыми можно было бы поговорить на такие темы,но к сожалению не удалось. 2 года назад я прочитала Все книги Синельникова,которые вышли не тот момент,дала подруге,а она так и не начала,говорит ей такое не нравится. Ну это ее выбор,не могу же я насиловать человека. Вот нашла себе в инете людей с подобными интересами и общаемся. Теперь и вы у меня есть,мне теперь еще лучше стало. Спасибо вам всем heart . А с друзьями я общаюсь совершенно на иные темы. Конечно хотелось бы реального общения,но к сожалению человек который был в реальности не может со мной часто общаться,так как он женат,жена может не понять,да и зачем ее нервировать.Да мы и не виделись уже скоро как 2 года будет,только по телефону и то редко.

Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 16:19
 
wholemaru Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:18 | Сообщение # 60
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy, 23n16l,

спасибо за ответы!


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->