Воскресенье, 28.04.2024, 17:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Аленка Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:01 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка,




1-статус личности на которую расклад 5 ЖЕЗЛОВ ой, Иринка, ты сейчас чем то ранена, кто то сделал тебе больно, вернее это уже отголоски того что было раньше, какая то болезненная трансформация у тебя была, и тебе до сих пор больно от этого
2-то,что ждет впереди ШУТ впереди новый беззаботный период, не скажу что это период исцеления, скорее это период покоя, рана все таки еще ныть будет, но время лечит
3-то,что осталось в прошлом ТУЗ МЕЧЕЙ мысли и размышления, ты постоянно варилась в своих проблемах и неприятностях, видимо образ мыслей сменится на более позитивный
4-то,что покинет вашу жизнь СМЕРТЬ вот твоя болезненная трансформация и размышления на эту тему, все это уходит из твоей жизни
5-то,что прийдет в жизнь 3 ЖЕЗЛОВ ты уже закаленная опытом будешь смотреть на все с позиции силы, уже ты будешь решать чего хочешь, а чего нет
6-причина 2 ИЕРОФАНТ эти испытания ты должна была пройти, они тебе посланы свыше, это необходимый опыт, можешь сходить в церковь попросить защиты и силы
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 6 ЖЕЗЛОВ себе, ты прошла сложный период, и теперь только ты можешь решить свои проблемы и дать себе дельный совет
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 2 ЖЕЗЛОВ не верь советам окружающих, да ты можешь прислушаться, но решение в любом случае принимать тебе
9-следствие позиции 2. 3 КУБКОВ и вот в конце всех этих злоключений наконец то появится период радости ))) дай себе возможность отдохнуть и перевести дух smile smile smile

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 21.04.2014, 21:15
 
Иринка Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:18 | Сообщение # 182
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ты - супер!!!! и мега-метеор!!!! happy
Чуть позже откомментирую, по причине -
 
Иринка Дата: Вторник, 22.04.2014, 01:08 | Сообщение # 183
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1-статус личности на которую расклад 5 ЖЕЗЛОВ ой, Иринка, ты сейчас чем то ранена, кто то сделал тебе больно, вернее это уже отголоски того что было раньше, какая то болезненная трансформация у тебя была, и тебе до сих пор больно от этого

Это верно! Обостренные проблемы с мужем, постоянно подкидывает проблемы, которые я не в состоянии уже решить.
Цитата Аленка ()
2-то,что ждет впереди ШУТ впереди новый беззаботный период, не скажу что это период исцеления, скорее это период покоя, рана все таки еще ныть будет, но время лечит

Я очень надеюсь, потому как мой ресурс, по видимому истощился и покой мне очень нужен.
Цитата Аленка ()
3-то,что осталось в прошлом ТУЗ МЕЧЕЙ мысли и размышления, ты постоянно варилась в своих проблемах и неприятностях, видимо образ мыслей сменится на более позитивный

Очень точно сказано - варилась..наверно, уже сварилась полостью...тенденция смены образа мыслей в положительную сторону ощущаю...

И очень надеюсь, то, что измениться в лучшую сторону как можно быстрее войдет в мою жизнь.. Просто очень устала... Это на месяц я так понимаю.обязательно отпишусь..

Спасибо тебе большущее, Аленочка!!!!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:38 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, какой хороши расклад! Спасибо, с меня отчет, обязательно!

 
Кенгуру Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:31 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

Маша, сделала на твой вопрос расклад Выбор

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 25.04.2014, 09:18
 
ntl-miya Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:38 | Сообщение # 186
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, если можно, а можно мне расклад "Выбор". Остаться в этой квартире или подбирать вариант и брать своё жилье? Интересует более благоприятный вариант. Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:03 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата ntl-miya ()
Кенгуру, если можно, а можно мне расклад "Выбор". Остаться в этой квартире или подбирать вариант и брать своё жилье? Интересует более благоприятный вариант. Наталья, 19.10.1975.
вы уже задавали такой вопрос в другой теме .
Цитата ntl-miya ()
Королева^Мечей, можно мне посмотреть, останусь я в этой квартире или потихоньку подбирать другое жилье?


 
MAYSHA Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:53 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо большое, Дорогая
Да уж совсем не могу понять что мне делать, хотя подсознательно, мне кажется, я склоняюсь к остаться и строить новую жизнь, хотя она действительно может быть скучной, но вот Суд у тебя в сылочке говорит об месте где могу найти сокровище happy happy happy
Домой да действительно собиралась вернуться только из-за завершения семейных и финансовых дел - развод, алименты и продление инвалидности
Не могу решиться на выбор меня смущает только, чтоб не было последствий, чтоб точно мое пребывание было законным и не было дальнейших проблем каких, только это смущает, а так мое сердце склоняется больше к выбору остаться, просто интуиция орет все взвесить и не попасть в проблемы опять ))))
Что скажешь ?


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:16 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Что скажешь ?

Цитата MAYSHA ()
развод,

Мое личное мнение - чтобы начать новое, нужно завершить старое. Но я знаю твои обстоятельства, и скажу откровенно, НЕ знаю, как поступила бы сама. Отдай ситуацию на волю ВС? Высшие Силы помогут тебе сделать выбор.
Не забывай, всё, что должно случиться - случится и предотвратить ты это будешь не в силах. Все, что может быть отменено, отменится, если результат того будет полезен тебе. Какое решение бы ты не приняла - оно и будет правильным.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 27.04.2014, 00:45
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:32 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, вообщем самолет улетел без меня ))) не знаю чем мне это обернется, но решила попробовать рискнуть все изменить, да и просто сил не было никаких даже на сбор чемодана
Получила благословение от всех друзей в Израиле, от детей и даже местного батюшки happy все однозначно сказали оставаться и делать документы
В принципе терять мне особо нечего, а приобрести могу, если, конечно не помешают ((( только этого боюсь
Спасибо большое потом отчитаюсь что получится


 
Аленка Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:39 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,



1-статус личности на которую расклад СИЛА этот период для тебя действительно очень значительный, посмотри сколько СА в раскладе, о тебе можно сказать, что в тебе достаточно сил преодалеть все поставленные задачи и делаешь ты это уверенно и настойчиво, четко видишь цель впереди
2-то,что ждет впереди УМЕРЕННОСТЬ карта исцеления, предстоящий период будет достаточно хлопотным, но эти хлопоты необходимы, чтобы все стало на свои места, не принимай это близко к сердцу, это переходный период, хотя обращая внимание на твой настрой возможно это и не будет тебе в тягость )))
3-то,что осталось в прошлом ДЬЯВОЛ были какие то навязанные фальшивые цели и ценности, сейчас ты отходишь от этого
4-то,что покинет вашу жизнь 6ДИСКОВ ты увидишь то, что раньше было скрыто от тебя, и решишь скоординировать свои дальнейшие планы
5-то,что прийдет в жизнь 3 КУБКОВ и вот после того как ты примешь новое направление, пройдешь череду хлопот, ты получишь эйфорию и чувство законченности, твои усилия увенчаются успехом
6-причина 2 ПОВЕШЕННЫЙ произошло что то такое, чего ты совсем не ожидала или просто считала это малозначимым, но это событие заставило немножко понервничать и добавило хлопот.
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 7КУБКОВ распрощайся со старыми планами, составь новый план и придерживайся его
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить КОРОЛЬ КУБКОВ не отчаивайся, держи себя в руках, сил у тебя хватит на все
9-следствие позиции 2. ВЛЮБЛЕННЫЕ и вот по окончании этого периода, который ты пройдешь весьма и весьма достойно, полюбовно решишь все вопросы,у тебя начнется светлая полоса в жизни.

Удачи тебе! И верь что у тебя все получится!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 29.04.2014, 22:55
 
Аленушка Дата: Среда, 30.04.2014, 23:14 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, сайт подвисал два дня, не могла написать.
Спасибо за расклад. Какой хороший получился.
Цитата Аленка ()
1-статус личности на которую расклад СИЛА этот период для тебя действительно очень значительный, посмотри сколько СА в раскладе, о тебе можно сказать, что в тебе достаточно сил преодалеть все поставленные задачи и делаешь ты это уверенно и настойчиво, четко видишь цель впереди
Не могу не согласиться.
Цитата Аленка ()
2-то,что ждет впереди УМЕРЕННОСТЬ карта исцеления, предстоящий период будет достаточно хлопотным, но эти хлопоты необходимы, чтобы все стало на свои места, не принимай это близко к сердцу, это переходный период, хотя обращая внимание на твой настрой возможно это и не будет тебе в тягость )))
Да, Ален понимаю. И так уже хочется стабильности какой-то. Особенно мне хочется сейчас заниматься тем, что мне нравиться, а не тем, что я должна делать, чтобы заработать на хлеб насущный. Именно, об этом сейчас прошу Бога, чтобы дал мне возможность совместить то, что надо с тем, что нравиться.
Цитата Аленка ()
3-то,что осталось в прошлом ДЬЯВОЛ были какие то навязанные фальшивые цели и ценности, сейчас ты отходишь от этого

В прошлом осталась прошлая жизнь. Жизнь в тридешном мире, как говорит Ягодка. Сейчас я больше уделяю внимания своему духовному развитию.
Цитата Аленка ()
4-то,что покинет вашу жизнь 6ДИСКОВ ты увидишь то, что раньше было скрыто от тебя, и решишь скоординировать свои дальнейшие планы
Здесь наверное тоже отголоски прошлого и будущего. Скорее всего я сейчас еще на перепутье стою.
Цитата Аленка ()
5-то,что прийдет в жизнь 3 КУБКОВ и вот после того как ты примешь новое направление, пройдешь череду хлопот, ты получишь эйфорию и чувство законченности, твои усилия увенчаются успехом
Здесь тоже мне понятно о чем речь. О том, что я хочу воплотить в жизнь.
Цитата Аленка ()
6-причина 2 ПОВЕШЕННЫЙ произошло что то такое, чего ты совсем не ожидала или просто считала это малозначимым, но это событие заставило немножко понервничать и добавило хлопот.
Вот здесь мне не очень понятно. Ален, не могла бы ты вытянуть дополнительную карту? Буду весьма благодарна.
Цитата Аленка ()
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 7КУБКОВ распрощайся со старыми планами, составь новый план и придерживайся его

Цитата Аленка ()
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить КОРОЛЬ КУБКОВ не отчаивайся, держи себя в руках, сил у тебя хватит на все
Опасаться мне нужно только своего мужа. В том плане, что только он заинтересован в нашем возвращении домой. Только он по-моему сильно от этого страдает.
Цитата Аленка ()
9-следствие позиции 2. ВЛЮБЛЕННЫЕ и вот по окончании этого периода, который ты пройдешь весьма и весьма достойно, полюбовно решишь все вопросы,у тебя начнется светлая полоса в жизни.

Очень надеюсь на мирный исход провернутой мною операции.

Спасибо тебе огромное.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Среда, 30.04.2014, 23:37 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
6-причина 2 ПОВЕШЕННЫЙ произошло что то такое, чего ты совсем не ожидала или просто считала это малозначимым, но это событие заставило немножко понервничать и добавило хлопот.
Вот здесь мне не очень понятно. Ален, не могла бы ты вытянуть дополнительную карту? Буду весьма благодарна.

вытянула доп Солнце, знаешь я уже сейчас перечитывая пост, подумала, что это может быть психологический переворот взглядов, какое то переосмысление ситуации, может появились эмоции и мысли, которые раньше, казалось бы никогда не появятся или с ними будет легко справится


 
Аленка Дата: Среда, 30.04.2014, 23:58 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,




1-статус личности на которую расклад БАШНЯ, ты пережила крупное потрясение в своей жизни и сейчас пытаешься восстановиться, но это были необходимые измения, просто дай себе время привыкнуть к новой роли, почувствовать крепкую опору под ногами
2-то,что ждет впереди 5 жезлов, этот период еще продолжается, просто живи с мыслью, что сейчас отходит все лишее, все то, что в будущем тебе никогда не пригодиться
3-то,что осталось в прошлом КОЛЕСНИЦА, в прошлом останется вот тот роковой шаг, который привел к таким последствиям и опять же, опыт который ты получила навсегда останется с тобой
4-то,что покинет вашу жизнь 8 МЕЧЕЙ замкнутость, огарниченность и ситуация когда ничего нельзя изменить
5-то,что прийдет в жизнь ЖРИЦА войдет в жизнь что то такое о чем ты еще даже не подозреваешь, какое то абсолютно новое событие
6-причина 2 10 МЕЧЕЙ все таки, те события которые имели недавно место, это результат твоих долгих раздумий, ты просто решила разрубить цепь одним махом
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить МИР довести сложившуюся ситуацию до логического завершения
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить СТРАШНЫЙ СУД, меньше думай и анализируй, "горе от ума" это сейчас твой случай, действуй более по наитию, чем логикой и анализом
9-следствие позиции 2. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ завершение ситуации, полное ее окончание.

Дианочка, понимаю что период не из легких, дай Бог, тебе пройти его спокойно и закончить начатое, судя по картам это у тебя получится! Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 01.05.2014, 00:23
 
Аленушка Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:31 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
вытянула доп Солнце, знаешь я уже сейчас перечитывая пост, подумала, что это может быть психологический переворот взглядов, какое то переосмысление ситуации, может появились эмоции и мысли, которые раньше, казалось бы никогда не появятся или с ними будет легко справится
Да, теперь все встало на свои места. Переворот взглядов и желаний. Действительно появились мысли, о которых я раньше даже и не подумала бы.
Спасибочки большое!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->