Пятница, 26.04.2024, 11:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Julija Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:10 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, суббота
Смерть ,Правосудие -11 ,6 пос -рыцарь пос

по смерти в таком сочетании ты будешь в напряжении ,я тянула дОпы к Смерти -Дьявол ,4 пос ,4 кубков если бы смерти тут не было ,я бы трактовала это,как интим .со смертью же думаю ,будешь спать долго ,день -напряжение и раздрай в душе ,а вечером настроение поменяется ,будет желание удовлетворить свои амбиции -доказать себе и людям свою значимость .

совет -неоднозначный cool доверяй своим первым желаниям!

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:00 | Сообщение # 62
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
по смерти в таком сочетании ты будешь в напряжении ,я тянула дОпы к Смерти -Дьявол ,4 пос ,4 кубков если бы смерти тут не было ,я бы трактовала это,как интим .со смертью же думаю ,будешь спать долго ,день

приснился сон, который меня смутил, тут Маяша мне написала что может означать нежелательную беременность, это меня напрягло, умом понимаю что не может быть, но вдруг это все таки случилось wacko
Quote (Julija)
а вечером настроение поменяется ,будет желание удовлетворить свои амбиции -доказать себе и людям свою значимость .

да вот к вечеру наоборот стала переживать больше, штудирую интернет.
А вообще утром прошлась по магазиноам с сыном, после обеда дома. Пока никуда не собираюсь, думаю буду дома сегодня
 
Julija Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:50 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, воскресение
4 мечей ,9 кубков ,2 пос - 2 мечей
неплохой день ,с утра будешь расслабляться -вероятно поспишь подольше ,потом хорошее настроение ,позитив ,вечер может быть напряженным из за денежного вопроса ,вероятно ,что будет общение с человеком ,кто связан с твоим денеж .обеспечением .в 2 пос тянула доп .7 монет .

совет -прояви бдительность к людям ,не открывай все подряд свои чувства и мысли!

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:39 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
4 мечей ,9 кубков ,2 пос - 2 мечей неплохой день ,с утра будешь расслабляться -вероятно поспишь подольше ,потом хорошее настроение ,позитив ,вечер может быть напряженным из за денежного вопроса ,вероятно ,что будет общение с человеком ,кто связан с твоим денеж .обеспечением .в 2 пос тянула доп .7 монет .

утром напротив встала рано, опять мысли о том что вдруг я залетела, хотя пмс на лицо . Весь день провела дома и практически не слезала с дивана. 9 куб- скорее это всего мама которая не разговаривала неделю вдруг сегодня предложила мне попробовать ее пирог, я была удивлена.
2 пос -скорее напряжение в плане самочувствия, пока читала в инете пришла к выводу что и мастопатия у меня может быть...
 
Julija Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:11 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, день тебе отправляла уже -снова дублирую --какие то глюки в сети.

Император ,4 монет ,Отшельник -5 мечей
утро будет тяжеловатым - видимо не оч .самочувствие , кстати 5 мечей могут указывать на женские дни .днем скованное настроение ,подавленность ,вечер спокойный ,но внешне ,а внутри тебя будут мысли вчерашние .

совет - не стоит преувеличивать действительность .

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:04 | Сообщение # 66
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
утро будет тяжеловатым - видимо не оч .самочувствие , кстати 5 мечей могут указывать на женские дн

я простыла и утром было как тотяжко, но вот женские жду,наверное будут.
Quote (Julija)
.днем скованное настроение ,подавленность ,вечер спокойный ,но внешне ,а внутри тебя будут мысли вчерашние .

4 пентаклей проигралась практически как на картинке, полуила денежку, которую мы не афишируем, к вечеру кстати настрой стал более оптимистичным, надеюсь что все таки ты права и не стоит
Quote (Julija)
совет - не стоит преувеличивать действительность .

еще болела спина весь день
 
Julija Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:58 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ДО конца недели перерыв .

 
Олеся Дата: Вторник, 02.10.2012, 08:01 | Сообщение # 68
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОК.
 
Madina Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:42 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина
ваше пасхальное яйцо на октябрь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:19 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Окраска ваших яиц. - Как Вы создаете красоту, радость и надежду в вашей жизни? - 6 меч
в октябре у вас начинается новая страница. возможно переход куда-то. скорее всего будете обеспокоены вопросом перехода в школу

ой, боюсь, что меня втянут в очередную авантюру, никак не дают мне возможности закрыться в своей норке и тихо, спокойно выполнять свои обязанности...
Quote (Madina)
2. Что Вы ищете? - Какие Пасхальные Яйца скрыты от Вас теперь? - туз жез
новое начинание, новая работа. будете искать выходы и возможности

ищу..!!!!каждый день!!! пока не получается!!!
Quote (Madina)
3. Как Вы можете найти их? - Что Вы должны сделать, чтобы раскрыть их? - 2 пен
может не стоит отгораживаться от окружаюших, стоит идти на встречу тем, кто идет с вами на контакт

не отгораживаюсь...стараюсь проявить терпение, понимание и лояльность..думаю, пришло время проявить жесткость...
Quote (Madina)
дали? -солнце
думаю, что все что вы получили принесет свои плоды. то, что вы сейчас имеете, пойдет вам на пользу

да, это точно!
Quote (Madina)
5. Что Вы отдадите? - Что хорошего из вашей корзины Вы хотите разделить с кем - то еще? (Или, что такого находится в вашей корзине, что Вам не нравится, и что Вы можете отдать кому-то, кто оценит это больше.) - 5 меч
я думаю, что вы преодолеете препятствия.

ой, как я надеюсь на это!!!
Quote (Madina)
6. Пасхальная трава. - Что является основой, которая защищает Ваши яйца? - дама куб - ваше спокойствие и погруженность в себя вам помогает
безусловно!!! именно так!
7. Тухлое яйцо? - Что воняет в вашей жизни? Что Вы должны найти и выбросить? - 10 меч - прекратите сомневаться в своем выборе. откиньте все сомнения

а вот от сомнений - никуда, очень сомневаюсь, что приняла верное решение...
Quote (Madina)
8. Что готово проклюнуться? - Что готовится войти в Вашу жизнь? - 9 меч+правосудие+5 жез - отмирание прошлого, а именно вашего противостояния и конфликтных ситуаций

как я на это надеюсь...., но видно все же перед этим придется убеждать в объективности и справедливости требований, убеждать в том, что по старинке работать нельзя...видно не зря интуиция мне сигналит...
Спасибо! Ты очень точно все увидела!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 06.10.2012, 23:20
 
Julija Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:29 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, понедельник
Шут,10 пос +Жрица ,Колесо фортуны -5 кубков



день сутра будет спокойный ,а вот днем будет настроение разноплановое -10 пос -поход куда то и разочарование ,вечер будет тихий ,обычный .
вариант 2 общение с женщиной принесет тебе массу чувств .

совет -не использовать сферу чувств для решения проблем .

вторник
паж кубков ,Смерть ,Жрица туз пос ,-дама кубков



сложный день ,с утра хорошее настроение ,позитив ,к смерти выкладывала допы ,туз пос ,5 мечей ,король кубков -опять тебя будет волновать ситуация с мужчиной много эмоций ,а результата не будет -веч. достижение цели через какую то женщину .

совет-применить женскую магию ,поколдовать для своего внеш. вида .можно и макияж использовать . wink
Олеся, я перерыв сделала ,рассчитывала ,что карты будут рассматривать твою ситуацию по новому cool


 
Олеся Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:37 | Сообщение # 72
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
день сутра будет спокойный ,а вот днем будет настроение разноплановое -10 пос -поход куда то и разочарование ,вечер будет тихий ,обычный . вариант 2 общение с женщиной принесет тебе массу чувств . совет -не использовать сферу чувств для решения проблем .

с утра работать вообще не хотелось, днем тяжко себя чувствовала (КД),много общалась с напарницей, было весело даже, разочарования не было,еще к нам пришла новая девочка на работу. Вечер провела дома, как-то зябко у нас .
 
Julija Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:45 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, среда
Жрица ,8 кубков ,4 кубков -3 монет

чрезвычайно эмоциональный день ,к Жрице допы -дама пос дьявол.ситуация принесет эмоции из-за дамы -зз Овен ,Стрелец и Дева.днем нерабочее настроение ,апатия для всего ,настроение может быть на нуле .

совет -пообщаться с друзьями ,это тебя развеет .

четверг
7 кубков ,9 мечей ,9 монет -7 монет



день стабильнее вчерашнего ,но утро все же будет эмоциональным и это будет иметь значение на весь день -днем застой ,апатия ,вечер ,тихий ,спокойный в одиночестве ,м.б.трата денежек.

- совет- не расстрачивай эмоции и деньги попусту .

хороших дней .


 
Олеся Дата: Среда, 10.10.2012, 14:20 | Сообщение # 74
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
сложный день ,с утра хорошее настроение ,позитив ,к смерти выкладывала допы ,туз пос ,5 мечей ,король кубков -опять тебя будет волновать ситуация с мужчиной много эмоций ,а результата не будет -веч. достижение цели через какую то женщину .

совет-применить женскую магию ,поколдовать для своего внеш. вида .можно и макияж использовать .

вчера себя плохо чувствовала, но настроение было отличным, вечером начальница позвонила и сказала что будет премия. Днем думала о мч И.это бывший, он друг объявился, вернее мелькнул и я не понимаю зачем..
Юличка, Ос ,если не возражаешь, буду писать утром с работы, комп должны в эту пятницу мне привезти.
 
Julija Дата: Среда, 10.10.2012, 21:04 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Quote (Олеся)
Юличка, Ос ,если не возражаешь, буду писать утром с работы, комп должны в эту пятницу мне привезти.
ок
пятница
6 кубков ,Суд,Колесо фортуны ,доп туз мечей ,5 пос - Звезда




с утра спокойный день ,к полудню настроение поменяется и могут события развиваться стремительно по тузу и 10 аркану ,к вечеру у тебя будет шанс развеять свои внутренние сомнения .

совет -самое время мечтать .

хорошего уик-энда


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->