Суббота, 04.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
Аленка Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:22 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Elenka,


1, 2 и 3 - Болото кармы. Три карты в этой позиции будут раскрывать нам корни проблемы. События в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. Совершенные ранее ошибки.Рыцарь мечей-2 жезлов-Королева монет скорей всего ты где то поступила очень импульсивно и необдуманно, при этом не была уверена, в том что ты делаешь на 100%, тебе хотелось как лучше и казалось, что поступаешь самым наилучшим образом. Собственно здесь проблема в твоей неуверенности, и в желании сделать все идеально.
4 - Рак. Надвигающаяся негативная тенденция. Солнце вот на событийном уровне, ничего происходить плохого не будет, все проблема в тебе, в твоей депрессии, в которую ты сама себя загнала, потому что до конца не уверена в своей правоте, в своих способностях.
5 - Пес. Страхи сознательные, "прирученные", привычные. 3 монет ты боишься что не хватит опыта и умений
6 - Волк. Страхи подсознательные, неосознанные, пугающие. С ними трудно бороться, так как они скрытны и коварны.8 монет вот тут у тебя в принципе как сознательный так и бессознательный страхи совпадают чрезмерная осторожность.
7 - Дорога к свету. Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. Влюбленные твое лояльное отношение прежде всего к себе, а также к остальным.
8 и 9 - Врата. Это две колонны, которые образуют врата. Это испытания, через которые придется пройти.Жрица+Маг тебе нужно будет проявить терпение и вспомнить все чему тебя учили, будет небольшой прессинг, но не агрессивный, скорее всего, это то что с тобой сейчас происходит, сама себя казнишь.
10 и 11 - Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос. Вера и Умеренность вот посмотри как картинки красиво упали, божественный свет с Веры переходит в Умеренность, у тебя уже сейчас в данную минуту происходит исцеление, просто разреши себе иногда ошибаться, не ошибается, только тот кто ничего не делает, и не стремись к идеальности.

Солнышко, судя по картам, проблемы большой нет, ты сама себя накрутила и от этого твоя депрессия, тебе хотелось довести все до идеального состояния, но не вышло и похоже что ты расстроилась из за неоправданных ожиданий, или же накосячила на работе, но повторюсь, большой проблемы в этом нет, максимум скажут чтобы ты все переделала и все, агрессии нет, ты больше переживаешь, постарайся найти то что тебя в данную минуту то, что отвлечет от этой ситуации, сделай себе какой то подарок, сходи с подружками в кафе, займись шейпингом, или сходи к косметологу, разреши себе быть собой )))

Успехов и береги себя! biggrin




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 23.03.2013, 00:48
 
Аленка Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:49 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
nskry, можно. Какой вопрос и какой расклад?

 
nskry Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:47 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
ЛЖ НА 5 МЕСЯЦЕВ biggrin

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:06 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
nskry, Сделала тебе расклад "Что там светит впереди?"




1.Готов ли я к серьёзным отношениям? Сила да, готова, даже больше чем надо

2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? Императрица помехи есть небольшие, очень сильное желание, его нужно отпустить

3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 5 мес)? 8жезлов человек появиться и даже быстрее, чем через 5 мес

4.Встречу ли я подходящего для меня человека в следующее 10 мес? Жрица человек будет, но как бы "за кулисами", какой то тайный поклонник

5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? Отшельник
в тот момент, когда ты отпустишь ситуацию и будешь зациклена на своих делах, на себе любимой, когда "отпустишь" сиуацию
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 4 монет
да, но с трудом и скрипом, каждому из вас трудно будет менять свою привычную жизнь
7.Надолго ли эти отношения? король кубков
достаточно прочные и гармоничные отношения, основанные на чувствах.

Огромной, взаимной и чистой любви!!!! heart




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 24.03.2013, 13:31
 
nskry Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:15 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
спасибки

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Воскресенье, 24.03.2013, 13:50
 
nskry Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:06 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
1.Готов ли я к серьёзным отношениям? Сила да, готова, даже больше чем надо

хочется поменять, дейтвительно
Цитата (Аленка)
2.Есть ли помехи и в чём они заключаются? Императрица помехи есть небольшие, очень сильное желание, его нужно отпустить

желаний много.вот какое отпустить-вопрос
Цитата (Аленка)
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)? Отшельник
в тот момент, когда ты отпустишь ситуацию и будешь зациклена на своих делах, на себе любимой, когда "отпустишь" сиуацию

вот это сложно на самом деле сделать
Цитата (Аленка)
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения? 4 монет
да, но с трудом и скрипом, каждому из вас трудно будет менять свою привычную жизнь

прошлое конечно же тянет назад
Цитата (Аленка)
7.Надолго ли эти отношения? король кубков
достаточно прочные и гармоничные отношения, основанные на чувствах.

спасибо-надежда позволяет двигаться вперед


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Elenka Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:23 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Аленка,спасибо,дорогая!

Цитата (Аленка)
скорей всего ты где то поступила очень импульсивно и необдуманно, при этом не была уверена, в том что ты делаешь на 100%, тебе хотелось как лучше и казалось, что поступаешь самым наилучшим образом.

да,импульсивно 100% и необдуманно, и про идеальность тоже верно, еще гороскопом заложено во мне это))) разумом понимаю,что нет ничего идеального)

Цитата (Аленка)
на событийном уровне, ничего происходить плохого не будет, все проблема в тебе, в твоей депрессии, в которую ты сама себя загнала, потому что до конца не уверена в своей правоте, в своих способностях.
на данный момент,спустя уже несколько дней, я понимаю,что то действительно так.

Цитата (Аленка)
7 - Дорога к свету. Данная карта показывает, что может помочь, выведет к свету. Влюбленные твое лояльное отношение прежде всего к себе, а также к остальным.

буду стараться,для меня сложно находиться в таком отношении )

Цитата (Аленка)
у тебя уже сейчас в данную минуту происходит исцеление,

в десятку!

_____________________________________

спасибо большое за расклад, советы и комментарии! все очень здорово, увидела себя ,как на ладони) Великолепные карты!)


 
Alruna Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:38 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Не так давно приобрела тоже эту замечательную колоду))) очень нравится,но требуется проработка. Так что если есть желающие-милости просим! Только скрины карт я не умею размещать.
 
nskry Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:06 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Alruna, можно август мой?

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Понедельник, 22.07.2013, 20:49
 
Аленушка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:30 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Alruna, у меня вопрос, если возьмете: Развитие отношений моей племянницы с мужем до конца лета?


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 22.07.2013, 20:31
 
ариадна Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:47 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Alruna , можно посмотреть на Лж до лета. спасибо


Сообщение отредактировал ариадна - Понедельник, 22.07.2013, 21:49
 
eloy Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:24 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Alruna, я бы тоже хотела на август личную жизнь и финансы.
 
Alruna Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:50 | Сообщение # 58
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
nskry, Ваш август:
Карта характеризующая месяц-СА Умеренность, месяц самоконтроля, нахождения баланса между внутренним и внешним. Внутренние энергии снова сбалансируются тем самым открыв дверь к исцелению. Будьте сдержанны в мыслях и поступках.Далее...
2и3я карты-удасться ли вам осуществить свои планы в этом месяце-если планы есть то отрезав наболевшее вы с успехом их реализуете (король мечей и 6жезлов) пользуйтесь моментом.
4и5я карты-воля судьбы-СА Сила и Колесница -опять идет отсыл к самодисциплине и балансу, которые вовлекут вас в мощный благоприятный поток силы сметающий преграды с вашего пути.
-личная жизнь-10 жезлов-сдесь вы тянете тяжелый груз едва продираясь сквозь преграды. Вы следуете долгу. На карте есть треугольник...
-работа-козни и манипулирование) Консультирование.
-здоровье-СА Мир-здесь все в порядке судя по аркану, хотя это благодаря денежным вливаниям.
9-10я плоды месяца -2я монет и король жезлов. Ваша самодисциплина принесет определенные плоды, двигаясь в потоке силы, применив свои лидерские качества вы сможете получить и материальное и духовное вознаграждение.Благоприятные изменения.
11 и 12я-потери месяца-СА Вера и Влюбленные-потеря опоры в любви, в любимом. Опять же возможно здесь любовный треугольник.
подытожу: месяц контроля своих эмоций и поступков. Нужно взять себя в руки и устремится к цели. В развлечениях нужно быть начеку. На внешний комфорт выпала карта Башня-это необратимые изменения, ну тут может от переезда до беременности. В этом месяце опасайтесь ложной информации из ближайшего окружения-она приведет к потере финансов, так что все проверяйте.
Ну вот как то так...
Я впервые участвую в подобной акции так что не закидывайте камнями surprised
Жду ответа
 
Alruna Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:51 | Сообщение # 59
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
ариадна, тот же расклад на месяц, так как от лета практически один месяц остался, да и расклад мне понравился-я вчера его впервые раскладывала здесь)))
Месяц характеризуется СА Правосудие,справедливого воздаяния, дипломатичности, объективного суждения своих поступков. Внутреннего равновесия.
В этом месяце вашим планам суждено сбыться если вы приложите усилия и преодолеете свою зависимость и внутренний страх. Влияние судьбы разрушит ваш личный комфорт внезапно и безвозвратно, но из этого разрушения начнет расти что то новое, более прекрасное и светлое чем было. Личная жизнь полна внутренних страхов и сомнений. На работе тишь и мир, гармонично и спокойно. здоровье-здесь сложности, необратимые изменения, депрессии.Потери месяца-потери в финансах, утрата финансовой стабильности. приобретения месяца-месяц характеризуется Правосудием и поэтому потеряв что то вы в замен получите возможно еще больше, не унывайте и вы выйдете к свету, получив щедрость его лучей. Вас ждет заслуженная награда и возможно новые источники дохода)))
 
Alruna Дата: Среда, 24.07.2013, 20:33 | Сообщение # 60
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
eloy, Извините за задержку, теперь ваш август:
характеристика месяца: СА Сила-Месяц внутренней силы, яркости, самоконтроля. Периоды "горения" будут сменятся покоем. Приняв сложный компромисс вы достигните осуществления своих планов в этом месяце. Внешние факторы привнесут неприятный сюрприз-обман, иллюзию которая затронет ваше сердце, оно будет плакать. Но это в следствии эмоционального переутомления. На личном фронте все достаточно гармонично,как часы))) возможна беременность так как СА Умеренность говорит и о начале внутренних процессов.На работе тоже все хорошо, возможно начало нового,успешного "проекта". Как говорится трудитесь да воздастся)))
Здоровье в равновесии.Потери месяца-прошлые воспоминания и "детскость", по видимому этот месяц сделает вас чуточку серьезнее и взрослее. Приобретения месяца-вы своей силой и мудростью заслужили шанс от фортуны-не упустите его! Действуйте и фортуна вам поможет!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->