Четверг, 02.05.2024, 11:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot)
eloy Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:10 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Alruna, спасибо за расклад! в конце августа отчитаюсь.
Цитата (Alruna)
На личном фронте все достаточно гармонично,как часы))) возможна беременность так как СА Умеренность говорит и о начале внутренних процессов.

могу по этому пункту сказать, что у меня на данный момент никого нет, поэтому беременность навряд ли, да и возраст уже не тот )) здесь скорей всего, что все будет без изменений, в гармонии с самой собой )) А в остальном расклад хороший, порадовал, кроме неприятного сюрприза, конечно.
 
ариадна Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:43 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Alruna, спасибо за расклад. отчитаюсь по прошествии месяца!
 
Alruna Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:23 | Сообщение # 63
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Больше ни у кого желания нет?

Сообщение отредактировал Alruna - Суббота, 27.07.2013, 09:24
 
ариадна Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:31 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Alruna
Может посмотрим как пройдет мой отпуск с 5 августа по 15?Спасибо
 
Маруська Дата: Четверг, 08.08.2013, 02:19 | Сообщение # 65
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Alruna, Доброго времени суток,если можно,то очень хотелось бы расклад
"Удача в новом деле".Собираюсь заняться совершенно новым для себя делом,направлением,стоит ли,получится,или отложить ещё не время?


Сообщение отредактировал Маруська - Четверг, 08.08.2013, 02:20
 
Alruna Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:48 | Сообщение # 66
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Маруська,


1-предрасположенность она у вас есть, вы усердны и трудолюбивы.
2-что следует предпринять для начала, ну я б сказала для начала нужно покопаться в своем прошлом, либо у вас там есть необходимые знания либо необходимые связи)))
3-чему сейчас не время, вот тут собака то и порылась) не время сейчас начинать, не время выходить за рамки. В этой единственной позиции выпал старший аркан. Карты не говорят что не надо делать этого совсем, а говорят что именно в данный момент этого делать не следует. У вас есть еще какие то незавершенные дела, которые необходимо завершить перед началом нового.
4-перспективы-не могу сказать что они на самом деле радужные, скорее всего вам это нравится и притягивает эта деятельность, но уверяю вас напляшитесь вы попусту-эта карта давно у меня так в отношении работ выходит-пустые танцы.
5-возможные проблемы-длительный период спячки, застоя.
6-необходимость дополнительных вложений-туз жезлов, ну я б сказала что нужно больше энтузиазма, внутреннего "горения" чтобы сдвинуть статичность 10ки кубков. Возможно нужен партнер который тоже вдохновится этим.
7 в помощи окружающие откажут и это будет очень обидно-видно по карте.
8-возможный исход-прибыли будет мало и вы так устанете биться что вам понадобится длительный период отдыха и восстановления сил.
Итог-пока повремените.
Вот в общем то и все...извените что мрачновато вышло, так сказали карты
 
Маруська Дата: Вторник, 13.08.2013, 02:44 | Сообщение # 67
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Alruna,
 
Alruna Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:24 | Сообщение # 68
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Маруська, мне очень приятно за отзыв)
еще по раскладу: неоконченные дела быстро не завершить, так что наберитесь терпения. А шестерку кубков вы зря проглядели))) есть в вашем прошлом что то что вам потом поможет в вашем деле-подумайте, покопайтесь. А по проблемам там еще вышло что востребованность низкая будет.
 
Sophie11 Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:42 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Alruna
Цитата (Alruna)
Больше ни у кого желания нет?

У меня есть желание! =) Можно мне посмотреть вот такой расклад? Буду очень признательна



Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 13.08.2013, 23:48
 
Alruna Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:31 | Сообщение # 70
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,сетку расклада не знаю, выкладывала по вопросам по порядку, вот что у меня вышло:


1-чем вызван интерес со стороны кверента к партнеру-он трудолюбив, успешен и надежен, то есть интерес весьма расчетлив)
2-взаимен ли интерес со стороны партнера, да интерес есть, но как то украдкой, возможно предполагаемый партнер сейчас состоит в отношениях. Если исключить всех возможных соперников и соперниц то я бы сказала что чувство к вам тайком пробирается в его закрытое сердце))) все таки эта карта тайного проникновения.
3-партнер не намерен останавливать растущее чувство к вам, он погружается в любовь
4-как вы намерены действовать-вы намерены его соблазнять своей женской магией)))) окутывать своими магнетическими сетями подменяя действительное-желаемым
5-цели вашего партнера-победить любой ценой))) получить трофеи как победитель, может отвоевать вас у жизни. Но здесь не старший аркан, так что отвоевать скорее время из своего графика чтоб побыть с вами. Он сейчас "охотник", охотится за вами
6-что дадут вам эти отношения?-пустые иллюзии, усталость и неоправданные надежды. Вытащила дополнительную карту-пятерка пентаклей-карта нищенствования, выпрашивания подаяния.
7-что эти отношения дадут партнеру-хороший секс,игра, "почувствовать себя живым" -это определение приходит на ум и конечно удобство и комфорт. С вами ему будет удобно и стабильно.
8-препятствия-ваш партнер не потерпит указаний от вас, сдержанности, критичности-это разрушит весь ваш притягательный образ созданный СА Луна. Ледяное отношение сразу "отрезвит" его
9-поможет созданию отношений-полное разрушение прошлого, развод с имеющимся партнером при сильной страсти друг к другу.
10-итог -в итоге в лучшем случае вы поддерживаете и понимаете друг друга, либо на горизонте появляется еще одна особа женского пола и это будет возрождение прошлого чувства.
вот так вышло(((
Чет такое ощущение что я как то "зло" гадаю((( ничего хорошего не сказала...сорри
Очень жду разбирания по косточкам.
 
Sophie11 Дата: Четверг, 15.08.2013, 02:00 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 15.08.2013, 02:07
 
Alruna Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:52 | Сообщение # 72
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, простите, я думала картинки видно хорошо-исправляемся и уточняем
1-Туз пентаклей, благодарю за ответ-теперь еще буду знать что он проигрывается как нестандартное поведение. Тем не менее выже с ним общаетесь-значит в разговоре, в общении вы заинтересовались его "пентаклями" и это я не про деньги, скорее может надежность,что с ним возможно будет комфортно и стабильно...
2-7ка мечей, я бы поинтересовалась насчет его "свободы" , потому что в вопросах чувств эта карта-хождение налево.
3-Туз кубков это все таки туз кубков-зарождение чувств, в этой колоде погружение в чувства.Думаю он не разграничивает ощущения, для него если есть интерес значит это чувства
4-СА Луна, ваш женский магнетизм, но и спутанность мыслей и сознания
5-5ка мечей, это карта победы в сражении, для меня она часто проигрывается как "нечестная" победа, особенно если это любовные вопросы. Тут еще получается что он "охотник" и охотится за вами и это ему интересно
6-4 кубков-что дадут отношения-карта пустых иллюзий, вы утомите друг друга,изза разных взглядов на жизнь, быт вы устанете "притиратся", кормится неоправданными надеждами. В дополнении выпала карта 5ка пентаклей, от Уайтовской она отличается-там нищенка одна просит подаяние-вы будете нуждаться, только в чем? возможно с ним вам станет холодно и вы будете нуждаться в тепле? а может будете просить хоть каплю любви уже став зависимой от него в дальнейшем? тут сами понимаете еще надо раскладывать. Но общие карты показывают что будет не особо сладко-НО! это при условии что у вас уже сложатся и продлятся отношения! И ничем с 10 пунктом этот пункт не конфликтует)))
7-рыцарь пентаклей-с этим вы согласились
8-рыцарь мечей-с этим тоже понятно
9-СА Башня-карта внезапных и кардинальных разрушений. Я все таки очень склоняюсь что он не свободен, третья карта на это указывает. Потому что вам как я понимаю в жизни ничего кардинально менять не надо чтобы быть с ним
10-итог Королева пентаклей-если это не персона, то вы придете к спокойному взаимопониманию, но на персону указывает дополнительная карта СА Страшный Суд-возрождение прошлого...вот думайте
Вообще у меня складывается впечатление что он чувствует себя "живым" когда охотится, он влюбляется в сам процесс...притом я бы не сказала что он ловелас, нет это другое...сложно обьяснить
 
Sophie11 Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:56 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 16.08.2013, 00:57
 
nskry Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:30 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Alruna, oc



Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Alruna Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:09 | Сообщение # 75
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
nskry, благодарю за ответ можно и продолжить только дела насущные очень что то активизировались у меня.Хотя в практике я заинтересована-я только на этом форуме по таро учавствую)))
Вот по поводу вашего гадания-как я про здоровье могла еще интерпретировать СА Мир?...в принципе то это карта здоровья...
Ладно, все желающие-продолжаем!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Божественного Наследия (Legacy of the Divine Tarot) (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->