Пятница, 10.05.2024, 10:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
eloy Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:21 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
У меня все было как и в прошлый раз, только все более спокойно, равномерно, расслабленно. Даже не знаю, что писать, ощущения те же, так же менялись, повторялись, поток чувствовала отлично, чувствовала всю его работу в моем теле.
Цитата Ягодка ()
Девочки, не забываем про физические ощущения! Чтобы все полученные энергии получило и ваше физическое тело, а не зависло все в эфирном плане

вот у меня как раз идет все на физическом теле, ощущения физические. Может это еще потому что я не могу до конца расслабиться, полностью убрать посторонние мысли и концентрирую внимание на теле, на физических ощущениях.
Оля спасибо за медитацию и всем девочкам спасибо за участие!
 
Julija Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:50 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
я уснула вчера на сеансе ,еще вечером пройду и напишу ос.

 
Ягодка Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:43 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Вот, не исключено, что это смывание черной грязи и потом купание под солнечным потоком как раз и способствовали освобождению меня от этих мыслей.

Тамила, вполне может быть! Но так как грязь лилась из вне, то скорей всего что эти мысли пришли из внешних воздействий или факторов. В любом случае хорошо, что прорвало эту трубу wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:45 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
вот у меня как раз идет все на физическом теле, ощущения физические. Может это еще потому что я не могу до конца расслабиться, полностью убрать посторонние мысли и концентрирую внимание на теле, на физических ощущениях.

eloy, вот самое то для тебя! Пусть твоя физика принимает новые вибрации, это поможет тебе расшириться wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:18 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Вчера было очень плохое самочувствие весь день из-за перепадов погоды. Еще и мерзла весь день, а после 21.00 по МВ стало вдруг сразу тепло. :), хотя сеанс делала поздно вечером. Круг был интересный сначала все стояли , а потом легли и получилась многогранная звезда..
Цитата
Девочки, не забываем про физические ощущения! Чтобы все полученные энергии получило и ваше физическое тело, а не зависло

Очень сильные ощущения вчера были на физ. плане. Стало чесаться все тело, особенно ноги и руки. Такое бывает, когда с мороза заходишь в теплое помещение и начинаешь согреваться.
После сеанса улучшилось самочувствие. И еще отправилась к наставнику. Очень захотелось с ним пообщаться.

Большое спасибо всем девочкам и Оле.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:31 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Очень сильные ощущения вчера были на физ. плане. Стало чесаться все тело, особенно ноги и руки. Такое бывает, когда с мороза заходишь в теплое помещение и начинаешь согреваться.

Аленушка, это самое главное! Перепады погоду конечно влияют и бури магнитные + полнолуние, но зато это самое лучшее время для очищения и освобождение от всего, что всплывает в такие моменты wink
Цитата Аленушка ()
Большое спасибо всем девочкам и Оле.

На здоровье!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:47 | Сообщение # 97
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот еще что хочу рассказать. Вчера я провела сеанс, не уединяясь, как это было на той квартире. Муж смотрел телевизор, естественно, звук громкий. Я просто легла на диван, выключила свет и начала проводить сеанс.
Хотела переносить сеансы на утро, когда он спит. Но звуков не меньше, т.к. он храпит жутко, под окном машины периодически проезжают или дворники снег чистят. Т.е. у меня нет таких условий сейчас, чтобы уйти в другую комнату и никого не слышать. Решила жить "в предлагаемых обстоятельствах". Это уже второй сеанс. Как оказалось, мне внешние воздействия не мешают, а я очень переживала раньше, как я буду в такой маленькой квартирке.
 
Ягодка Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:57 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Т.е. у меня нет таких условий сейчас, чтобы уйти в другую комнату и никого не слышать. Решила жить "в предлагаемых обстоятельствах".

Тамила, мудрое решение )) меня в подобных ситуациях всегда выручаю беруши))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:28 | Сообщение # 99
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я пробовала наушники. У меня начинает давить виски и вся энергия уходит на удаление этой неприятности. Поэтому отказалась. Беруши не пробовала. Причина есть еще одна. Если муж видит, что я медитирую, он обязательно начнет приставать, у него найдется ко мне куча дел - он хочет есть, он хочет показать мне красивые фотки в компе и т.д. А так я как будто решила отдохнуть, заказов много, поэтому вполне оправданно такое желание. И он не беспокоит.
 
Женя Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:25 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот и я с отчетом.)
Тамила, Прочитала насчет твое-решила и я попросить...
Тааак.Напоследок удаляю больше внимания на само создание и соединение с кругом.На это раз (еще как настраивалась и наполнялась)видела вас,сначало две или три справа а потом-правда круг большой!!! ну,я продолжаю вас видеть в белыми одеждами и --на этот раз с венками на голове))) все схватились за руки и--начались крутится в хороводе.Очень....какбудто все испытывали радость,от того что вместе,улыбались и смеялись,танцевали по кругу)
Увидела и тебя,Оля ты появилась в середине и по сравнению с нами намного больше...потом сверху появился светящийся круг,не точно круг а как диск с дырой по середине вот оттуда всех засосало и подняло куда-то вверх--на небе.
Но все это я наблюдаю сидя в своем теле-со стороны.Затем я тоже присоединилась к вам.
Девочки,всех видела такими радостными.От того,что мы весте...
Затем уже сосредоточилася на физических ощущениях.
Обычно голова забита всякой всячины и работа чувствуется там.А теперь чувствовала ее такой легкой-какбудто ...пустая)))
Зато(видно из-за моей просьбы ---вниз,в области сердца и живота ощущала тяжести...неприятно... .Энаргия текла ровно.Но работа именно в этих двух местах очень интенсивная.
Руки у меня стали тяжелыми и правая ....как это....ну,с мурашками и трудноподвижная...не понравилось и просто изменила позу...прошло.
Решила не засматриватся в картинках,но все же мне показали ракушку она открылась и внутри нее была жемчужина.Что не понравилось-стены самой...кажится это не правильное слово... были черные...И она то открывалась то закрывалась.Жемчужина очень красивая,вылетела из ракушку а человек в грязных старых одеждах и шляпе все время пытался ее забрать,но она ускальзывала и возвращалась обратно в ракушку...
Затем мне стали показывать разные украшения...?Я их помню-как выглядели.
И женский профиль-как Нефертити служил моделом для сережек..??
Когда все утихло-я уже была в каком-то полусонном состоянии-постаралась законьчить как надо.
На всякий случай утром сново благодарила....
Не помню,чтоб мне что-то снилось-совсем!А это у меня исключительно редко...
Обычно у меня или какие-то запутанные сны с которых я помню только отрывки или очень ясные и я их помню в деталях.Теперь-ничего)
Спасибо всем-всем-всем!!!
В знак благодарности))) я отправила всем сердечки и))) синие бабочки))) так вышло из меня))) biggrin
 
Тамила Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:31 | Сообщение # 101
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Девочки,всех видела такими радостными.От того,что мы весте...

Кстати, я обычно вижу, что мы встречаемся очень радостно и потом, как дети, играем в какие-то игры, бегаем, дурачимся.
А потом кто-то скажет - ладно, давайте встаем в круг.
 
nskry Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:38 | Сообщение # 102
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
my oc
Вышла из сеанса через 15 мин(а казалось вечность).Круг был большой-все в белом и с венками на голове.Появился золотой купол и из него полился яркий поток света.разделился на лучики.каждой девочке по лучу...
Одновременно они вошли в голову каждой и опять образовался единный поток и наш круг в нем.
На физическом плане-муражки бегали по телу.
Всем спасибо! biggrin biggrin biggrin


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:15 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Кстати, я обычно вижу, что мы встречаемся очень радостно и потом, как дети, играем в какие-то игры, бегаем, дурачимся.
--вот и я такое увидела)))) но не посмела писать)))
 
Аленка Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:21 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
У меня вчера был необычный сеанс. Мы стоим в круге, и с нами в круге стоит Иисус, но он не такой как на Библейских картинках, но я точно знаю что это именно он, справа за моей спиной стоит ангел, как только мы взялись за руки, Иисус стал посередине круга, затем стал подходить к каждой из нас, и что то говорить, я стала прогонять энергию и опять же, отдаю легко, а принять не получается, тогда Иисус взял мою левую руку и в центре ладошки пальцем очертил круг. Затем стала принимать Свет Просондо, энергия шла очень мягко, как бы обволакивала, я настолько расслабилась сильно...и из этого состояния меня вывел образ, это как Ганеш с головой слона, прям лицом к лицо, он мне сказал " Ты позже поймешь!" Я стала спрашивать что именно, но его уже не было, был Иисус, он подошел меня успокоить, говорить через время все события которые с тобой сейчас происходят, ты переосмыслишь по другому.
Вот сейчас перечитываю и кажется что у меня с головой какие то проблемы biggrin
Всем огромное спасибо!


 
Аленушка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Вот сейчас перечитываю и кажется что у меня с головой какие то проблемы

Я тоже так думала когда-то про себя


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->