Вторник, 19.03.2024, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Среда, 01.02.2012, 22:30 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад "ИМПЕРАТРИЦА"




Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни.

5-----6
3-----4
1-----2
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Комментарий к раскладу:
Расклад ориентирован на психоанализ и, несмотря на небольшое количество карт, очень трудоемкий и глубокий, т.к. подымает проблемы, на которые мы часто закрываем глаза, возлагая ответственность на других людей. «Полевые испытания» расклада показали отличные результаты.

Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!

Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.

Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).

Желающие могут посмотреть квинтэссенцию расклада (квинт): бывает, что очень запутанная и жесткая ситуация (требующая вмешательства психолога, например, или кармической отработки) имеет мало шансов на разрешение, хотя это уже будет понятно из расклада, если хватит терпения и упорства распутать такое.

источник


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2012, 22:32
 
Женя Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:43 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я тоже где-то этого расклада читала.
Понравился очень.
 
Алечка Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:16 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Две звезды, две светлых повести..."


Предлагаю музыкально-поэтический расклад. В названии позиций используются строчки всем вам известных песен.

( Делается на полной колоде ( можно даже каждую позицию пропевать), отвечает на стандартные вопросы о любви).

1. Я и ты, я и ты, я и ты (вспомнили эту песню?)
Позиция рассказывает о настоящем моменте, о том, в каком состоянии сейчас отношения, динамичные, пассивные, эмоциональные, конфликтные , просто их нет.

2. Сердце , тебе не хочется покоя...
Говорит о чувствах друг к другу.
Выкладывается две карты ОНА-ОН

3. Мои мысли , мои скакуны...
Говорит о том, что каждый думает друг о друге.
Выкладываем две карты ОНА-ОН

4. Я спросил бы у любви, пусть мне даст совет...
Карта-совет.

5. Есть только миг , между прошлым и будущим...
Итог.

--------------------1---------------------

-------------2-3-----------4-5

-------------------6-----------------------

-------------------7----------------------

Автор: blagovesta
Источник


 
Аленка Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:20 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклад на только начинающиеся отношения.

5__6__7__ 2__14__15__16
8__9__10__3__17__18__19
11_12_13__4__20__21__22
__________1____________

1-- основа отношений.
2-- суть отношений в первые дни после знакомства.
3-- эта карта отражает природу отношений, сложившихся ко времени гадания.
4-- прогноз отношений в будущем.
5,6,7--карты, которые в хронологичесокм порадке демонстрируют чувства человека
к вопрошающему, которые сложились в первые дни их знакомства.
8,9,10-- эти Арканы отражают отношение партнера к вопрошающему на момент гадания.
11,12,13-- будущее отношение партнера к вопрошающему.
14,15,16-- эти карты показывают отношения и чувства вопрошающего к его партнеру на момент знакомства.
17,18,19-- чувства вопрошающего к своему партнеру на момент гадания.
20,21,22 --эти карты говорят о том, как в будущем будет относиться. вопрошающий к своему партнеру.

отсюда

Глазами другого человека.


Наверняка каждому из нас хотелось хоть раз взглянуть на себя глазами другого человека. Данный расклад предоставляет вам такую возможность, более того он позволит вам увидеть, что данный человек скрывает от вас и каковы его тайные мотивы общения с вами, если, конечно же, таковые имеются.
1-какое представление о себе данный человек стремится создать у вас.

2-что способствовало началу ваших отношений.

3-какое влияние окружающая среда оказывает на ваши отношения.

4-самосознание человека, каковы его цели, жизненные идеалы.

5-какие «скелеты в шкафу» он от вас прячет, тайные мотивы.

6-что данный человек получает от вашего с ним общения.

7-что вы получаете от общения с ним.

отсюда


Расклад "Бывшая жена"

Используется, когда надо узнать взаимоотношения с нынешней и бывшей женой.
---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к бывшей.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства бывшей к мужчине.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.
тут




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 05.02.2012, 20:59
 
Аленка Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:52 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Алхимия печали»

Расклад помогает Вопрошающему справиться с собственной печалью. Расклад настроен скорее на внутреннюю трансформацию, чем на решение или предсказание проблем. Он пробуждает интуицию и стимулирует самоанализ.

---3---
1--2--4

Что каждая карта обозначает:
1. Печаль. Какую печаль вы переживаете, и что вам нужно знать о ней?
2. Трансформация. Как бы вы можете трансформировать печаль и свою жизнь.
3. Мудрость. Какая мудрость будет дарована вам при этом?
4. Счастье. Какое счастье ждет вас в результате этого опыта?
ТУТ


Расклад «Сердце исцеления»

Расклад призван помочь Вопрошающему отыскать правильный путь к исцелению.

---2---
4--1--3
---5---

Что каждая карта означает:

1. Сердце исцеления. Что потребуется для исцеления, какие качества предстоит в себе развить? Какова суть процесса исцеления?

2. Осознание: инструменты для работы с нынешним днем. Что осознаю сейчас, и что не осознавал раньше? Какие инструменты для исцеления доступны мне прямо сейчас?

3. Блоки: что нужно сделать? Какие блоки у меня есть, и как они могут помешать процессу исцеления?

4. Сила и полученные уроки. Какие силы у меня есть, которые поддержат процесс исцеления? Какие уроки я выучил благодаря посланиям не-здоровья?

5. Совет: действия, которые нужно предпринять, и дальнейшее движение. Какие конкретные действия я могу предпринять для поддержания процесса исцеления? Какие советы карта дает о дальнейшем направлении движения?

Из книги Кристин Джетт «Таро исцеляющего сердца».


 
Счастливая Дата: Среда, 15.02.2012, 19:41 | Сообщение # 141
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
КРОВИНУШКА

Представляю мой авторский расклад "Кровинушка". Название взято из сериала "Кровинушка",который меня и воодушевил на этот расклад.



1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего.
2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу.
8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка?
9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем ,возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов.

2012 г.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Алечка Дата: Среда, 15.02.2012, 20:50 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
"Идеальные отношения"



Этот расклад для тех, кто хочет улучшить/сохранить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

© Eltaro


 
Madina Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:22 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
копалась в своих записях и нашла схему расклада на месяц. не знаю автора и источника, но раз он у меня в блокноте, значит откуда то я его списала.

Расклад на месяц (27 карт)

используем всю колоду.
для начала отделяем Сигнификатор (масть, соответствующая зодиаку)
Затем мешаем колоду и снимаем 27 карт, остальные откладываем.
берем 26 карт и Сигнификатор, перемешиваем и выкладываем 4 ряда по 7 карт.
1---2-- 3- -4- -5- - -6- -7
8---9--10- 11- 12- 13- 14
15-16-17- 18 -19 -20 -21
22-23-24- 25 -26 -27 -28

горизонтальный ряд - каждая неделя, карты читаем в хронологическом порядке.
ряд, где находиться Сигнификатор - показывает самую инициативную и значимую в событийном плане неделю.

далее переходим к вертикалям:
1 вертикаль - Солнце - состояние, самочувствие, энергия, самовыражение
2 вертикаль - Луна - эмоциональный фон месяца
3 вертикаль - Марс - горячие точки, область и сферы, где могут возникнуть споры и конфликты
4 вертикаль - Меркурий - сфера контактов, общение, новости месяца
5 вертикаль - Юпитер - где можно ожидать совет, помощь. покровительство, поддержка, дары. Атмосфера, на которую можно положиться, где может повести.
6 вертикаль - Венера - партнерство, любовь, флирт, а также области, где надо применить дипломатию и использовать партнерские связи.
7 вертикаль - Сатурн - препятствия, задержки, ограничения и испытания. Уроки, которые надо усвоить в течении месяца.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Мантикора Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:04 | Сообщение # 144
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Madina, мне кажется или у Вас ошибка? 4 ряд 22 - 2 раза. Или так должно быть?



Сообщение отредактировал Мантикора - Воскресенье, 19.02.2012, 22:09
 
Madina Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:19 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Мантикора,
да вы правы. спасибо за бдительность. уже все исправила.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:10 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ВЕСНА В МОЕМ СЕРДЦЕ


----1--------2----
----3--------4----
-------5--6-------

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.

© Автор расклада Wilama


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Счастливая Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:38 | Сообщение # 147
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мой новый авторский расклад

"ТАЙНА ЛУНЫ"
(женский расклад)


1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:17 | Сообщение # 148
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Машенька! А как бы ты советовала его делать на СА или всей колодой? Очень мне понравился расклад. Хочу попробовать.
 
Счастливая Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:47 | Сообщение # 149
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Счастливая, Машенька! А как бы ты советовала его делать на СА или всей колодой? Очень мне понравился расклад. Хочу попробовать.

Радость, можно и на полной, можно только на старших. Я например делаю этот расклад на оракуле симболон. На нем вообще супер получается. Думаю открыть акцию по этому раскладу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:01 | Сообщение # 150
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо большое! Я бы с удовольсвием записалась бы на акцию и тоже кому-нибудь бы сделала на Позолоченном. Мне почему-то кажется на этой колоде тоже будет хорошо! Просто все "ночные" карты очень выразительные!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->