Вторник, 19.03.2024, 13:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ)
Счастливая Дата: Среда, 27.08.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ссылки на расклады


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Алечка Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:50 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Его фантазии

1) Какие у него фантазии о Вас
2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом
4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях
5) Какой реакции он ожидает от вас
6) Что он сделал бы в реальности
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности
8) В итоге что он предпримет в действительности?

Переведено с сайта


 
Женя Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:57 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Интересссно!!!!Чудненко!!!)) smile smile smile
 
Аленка Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:53 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклады на встречу второй половинки

Делюсь серией раскладов, подходящих для вопросов: Когда я встречу суженого? Выйду ли я замуж? Что меня ждет в личной жизни? Что мешает мне создать прочные отношения? Что мне делать, чтобы обрести любофь? И т.д.

Глубокие психологические причины одиночества.
1 — Состояние Вопрошающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях
2 — Что он хочет получить от отношений
3 — Чего боится (чего не хочет получить)
4 — К чему надо стремиться
5 — Над чем надо работать, от чего надо избавиться
6 — Чем готов пожертвовать
7 — От чего не может отказаться
8 — Что будет помогать
9 — Что будет препятствовать
10 — Потенциальный итог — Будут ли отношения
11 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10)

На вопрос Когда? я обычно выкладываю одну карту и смотрю ее номер. Далее выкладываю в ряд еще 4 карты: дней, недель, месяцев, лет. Где карта окажется сильнее, ту единицу времени и берем за основу прогноза. Это один из способов.

Причины одиночества, а также пути выхода из этого состояния.
1, 2 — Состояние Вопрошающего
3, 4 — Причины одиночества
5, 6 — Задачи одиночества
7, 8 — Возможности изменений
9, 10, 11 — Прогноз
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10)

Состоится ли судьбоносная встреча? Найду ли свою половинку?
1 — Состоится ли встреча
2 — Как она будет начинаться
3 — Отношения в развитии
4 — Описание встреченного человека
5 — Его эмоцмональный потенциал
6 — Его интеллект
7 — Материальный потенциал
8 — Духовный потенциал
9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть)
10 — Миф любви будущего партнера
11 — Прошлый опыт Вопрошающего
12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас
13 — Тенденция развития отношений
14 — Что надо изменить в себе
15 — Когда? (при положительном прогнозе)

Расклад, характеризующий возможный союз, а также анализирую-щий сердечные чувства Вопрошающего.
1 — Кого суждено встретить Вопрошающему
2 — Будет ли этот человек заботиться и любить Вопрошающего
3 — Проблемы в грядущем общении
4 — Процветает ли человек как профессионал
5 — Характер грядущих отношений (сексуальный, эмоциональный, психологический)
6 — Будут ли отношения зрелыми
7 — Религиозные расхождения
8 — Возможность финансовых проблем
9 — Что следует предпринять для завоевания этого человека

Это расклад Веры Скляровой со всеми вытекающими.
Выйду ли я замуж? Когда я встречу своего суженого? И прочее.
Прогнозирует возможности будущего и указывает на возможности, упущенные в прошлом, а также, что очень важно, сигнализирует о положении дел в настоящем.
Вопросы могут касаться не только брачных прогнозов, но и прогноза на беременность, к примеру, или исполнения надежд.
В начале выкладываем в центр расклада Сигнификатор задаваемого вопроса. Для брака это будет V Жрец, для рождения ребенка XIX Солнце и т.д.
Выше кладем Сигнификатор Вопрошающего, выбранный из придворных карт.
1,2,3 — Прошлое, влияющее на настоящее. А также, упущенныевозможности
4,5,6 — Настоящее
6,7,8 — Близкое будущее
9,10 — Отдаленное будущее
Время разрешения той или иной проблемы покажут Младшие Арканы.

Расклад для женщин, долгое время пребывающих без партнера или рискующих “остаться в девках”. Основан на символе двух колец.
1 — Вступит ли я вообще в брак Вопрошающая? (Может быть, ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то другое)
2 — Какой партнер нужен Вопрошающей
3 — Какими качествами он должен обладать
4 — Качества женщины (чтобы соответствовать такому партнеру)
5-6 — Совпадают ли ее (5) и его (6) взгляды на брак и семью
7 — Место или сфера возможной встречи
8 — Наличие претендента в жизни женщины на настоящий момент
9-10 — Что должна сделать женщина, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом
11-12 — Сколько труда или времени для этого понадобится

Социально-психологический тест. Расклад для женщин или мужчин, личная жизнь которых пока не сложилась.
Вопросы: Почему я не вышла замуж (не женился)? Почему у меня нет партнера? Почему от меня ушел муж (бросила жена)?
1 — Умение доверять партнеру (Умение помогать партнерше)
2 — Внешность, умение за собой следить (Ум, умение слушать партнершу)
3 — Секс
4 — Роль матери в жизни Вопрошающей
5 — Идеал мужчины/женщины (претензии)
6 — Кто на самом деле Вопрошающая/ий (есть ли основания для претензий)
7 — Ошибки Вопрошающей/его
8 — Совет
9 — Сколько труда или времени понадобится, чтобы преодолеть проблему

взяла тут


 
Аленка Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:15 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
"ТАРАКАН"


1. Таракан - лицом к лицу, внешний вид. Каким вы его видите.

2. Таракан - вид изнутри. Что он представляет собой на самом деле. Его истинное имя.

3. Причина появления в вашей жизни этого таракана.

4. Кто или что влияет на его наличие в вашей жизни.

5. Предназначение таракана. То, на что он указывает.

6. Его истинное место. Позиция, в которой он может проявиться с хорошей стороны.

7. С помощью чего его можно передислоцировать в другое место. Совет.

8. Каковы ваши ресурсы на данный момент.



взяла отсюда


 
Василина Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:23 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Путь к процветанию» (авторский)


Каждый человек желает жить в комфорте. Каждый хочет быть здоровым и красивым. Каждый хочет быть успешным, радоваться жизни, иметь много свободного времени, зарабатывать столько, чтобы ни в чем не нуждаться. И, конечно же, каждый желает любить и быть любимым. Все это можно назвать одним словом – процветание.

На пути к процветанию практически каждый человек сталкивается с преградами, трудностями. Характер этих преград может быть различным. Расклад «Путь к процветанию» позволяет провести диагностику трех самых важных сфер жизни человека – любовь, здоровье, деньги – с точки зрения движения к позитивным достижениям в этих сферах.

Символическая основа расклада


Схема расклада такова.



Почему расклад имеет именно такую структуру?

Я глубоко убежден в том, что расклад как таковой будет работать наиболее эффективно в том случае, если есть символическая соотнесенность между основной темой расклада, количеством карт в нем и фигурой мантической композиции. Нетрудно заметить, что композиция данного расклада символически связана с двумя Старшими Арканами Таро.
Эволютивный треугольник, а также трилистник связаны с принципом троичности – с третьим Арканом, «Императрицей». Десять карт отсылают нас к десятому Аркану «Колесо Фортуны». Кроме того, само расположение карт напоминает нам десятый Аркан: группы карт 1-4-7, 2-5-8, 3-6-9 – спицы колеса; а карты 1-2-3, 4-5-6 и 7-8-9 – три круга колеса.
Основная идея «Императрицы» - изобилие, плодовитость, плодородие, процветание. «Колесо Фортуны» отвечает за движение, развитие, удачу. А все это напрямую связано с темой расклада.

Техника расклада


Этап I: Расклад и чтение карт

Расклад относится к общим диагностическим, поэтому каких-либо вопросов перед раскладкой задавать не надо. Карты 1 – 9 выкладываются рубашкой вверх в соответствии со схемой. Значения позиций таковы:

Карты 1, 4 и 7 – сфера любви;
2, 5 и 8 – сфера здоровья;
3, 6 и 9 – сфера денег.

При этом позиции 1, 2 и 3 говорят об отношении кверента к просматриваемой сфере жизни;
4, 5 и 6 – в каком ключе он действует в этой сфере, пытаясь добиться положительного результата.
7, 8 и 9 – совет «что делать».

Карты читаются по сферам: сначала любовь, потом здоровье и последняя сфера – деньги.

Несколько замечаний о позициях

Позиции 1,2,3. Очень часто жизненные неудачи людей связаны с их отношением к жизни, конкретным вопросам, с неверием в себя. Поэтому очень важно выявить те убеждения, которые мешают счастью, процветанию. Наша жизнь – это отражение наших убеждений. Для того чтобы что-то изменить в жизни, нужно в первую очередь поменять свои мысли.

Позиции 4, 5 и 6. Бывает и так, что с жизненной позицией у человека все в порядке, убеждений, мешающих развитию, нет, но он просто неверно действует, избирает такой подход, который не приводит к нужным результатам.

Позиции 7, 8 и 9 – советы. Что необходимо делать сейчас для того, чтобы добиться успехов.

Этап II: Определение ресурса или «черной дыры»

Десятая карта, которая еще не выложена, может говорить или о скрытых ресурсах, которые можно использовать для улучшения уровня жизни, или о том, что отнимает силы, энергию и время – о черной дыре. Для того чтобы узнать, о чем же она говорит, необходимо определить направления лучей.

В раскладе есть три луча: луч любви, луч здоровья и луч денег. Луч может быть направлен вовне или вовнутрь. Направление луча определяется сопоставлением нумерологических значений карт.

Нумерологические значения карт

Для Старших Арканов нумерологическое значение соответствует номеру Аркана. Для «Шута» - 22. Нумерологическое значение для «Справедливости» и «Силы» определяется в соответствии с той школой Таро, в рамках которой работает таролог: в традиционном Таро «Справедливость» - 8, «Сила» - 11. В традиции Уэйта – наоборот.

Для Младших Арканов значения таковы.



Сопоставляются позиции 1-7, 2-8 и 3-9. Если нумерологическое значение карты в крайней позиции больше значения карты в позиции у центра, то луч направлен вовне. Если наоборот – то вовнутрь. Например, позиция 3 – «Император» (4), позиция 9 – «Туз монет» (78) – луч направлен вовне.
Если 2 или все 3 луча направлены вовне, то десятая карта будет говорить о ресурсе. А если вовнутрь – о черной дыре.

После того, как значение позиции определено, из колоды достается десятая карта и трактуется.

Этап III: Определение скрытых, теневых сил (кармический аспект)

Чтобы получить то, что мы хотим, нужно знать, какие есть блоки. Блоки подсознательно мешают нашему развитию. Один из типов блоков – кармические блоки.
Как известно, карма призвана обучать нас необходимым урокам и духовно расти. Если мы проходим эти уроки, то продвигаемся вперед, к большему и лучшему. Если же нет, то нам приходится повторять урок.
Для того чтобы определить действующую кармическую силу для каждой из анализируемых сфер, нужно сложить нумерологические значения карт каждой сферы и путем так называемого мистического сложения привести полученную сумму к одной из цифр ряда от 1 до 22 (которая будет соответсвовать Старшему Аркану). Например, для сферы денег складываются нумерологические значения карт, выпавших в позициях 3, 6 и 9. Допустим, в позиции 3 вышла 8 мечей (57), в позиции 6 – Король монет (65), в позиции 9 – Колесо Фортуны (10). Складываем значения: 57+65+10 = 132. Затем путем «мистического сложения» (1+3+2) получаем 6. Следовательно, на данный момент сфера денег кверента подчинена силе, которая в Таро отражена 6-м Арканом.

На последнем этапе определяется ведущая кармическая сила для всех трех сфер жизни. Для этого складываются нумерологические значения всех десяти карт и выводится число от 1 до 22, соответствующее номеру Старшего Аркана. Вычисленному таким образом Аркану следует уделить особое внимание. Чтение его является всей кульминацией расклада.

Нужно помнить, что теневые, кармические силы не являются негативными – это всего лишь те уроки, которые необходимо пройти.

Этап IV: Рекомендации

Основываясь на информации, полученной из расклада, таролог дает рекомендации-советы, которые должны помочь кверенту скорректировать ситуацию и направить его в нужном направлении. Этот этап в большей степени психологический.
Не всегда удается тут же, на консультации дать нужные советы. Если таролог не знает, что посоветовать кверенту, то лучше этот этап отложить и хорошо обдумать всю полученную информацию еще раз. Давая тот или иной совет, нужно быть очень аккуратным!

© Константин Лаво (Верещагин), 2010
Расклад взят ЗДЕСЬ>>


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 02.09.2011, 10:24
 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:45 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Выход из тупика

Иногда в жизни встречаются зацикленные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Либо мы очень сильно к чему-то стремимся, но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то, что хотелось.Расклад помогает выловить таракана, который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу или... помогает посмотреть в зеркало на предмет «и кого мы хотим обмануть?».


1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.

2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?

3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.

4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.

5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы.

6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат.Следующий блок - выход из ситуации.

7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть.

8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.

9. Совет, как поступать, что делать дальше.

10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.
взяла ТУТ


 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:21 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Любовный треугольник"


подходит для любой женщины, которая надеется завести отношения с мужчиной, у которого уже есть жена/девушка и прочие.

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной
10 – будущее отношений с кверентом
11 – будущее отношений с другой женщиной
взяла ТУТ

Новый союз
(взят с Благовеста)

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.
........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 04.09.2011, 22:28
 
Василина Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:15 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Чакровый на отношения"

1 Корень; Что является корнем проблемы
2. Сексуальный центр; Чего ожидает ваш партнер в этой ситуации
3. Силовой центр; Какая сила есть у вас в этой ситуации
4.Сердце; Где находится сердце в вашей ситуации
5. Горло; Какие коммуникации у вас есть или необходимы в данной ситуации
6. Третий глаз; Как следует мыслить в данной ситуации
7. Венец; Каков краткий итог -


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 11.09.2011, 01:17
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:16 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ПУТЬ К СЕБЕ


-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас
2 - Как меня воспринимают окружающие
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе
5 - Что является моей сильной стороной
6 - Что я хочу
7 - Что мною руководит
8 - Что мне действительно надо
9 - Что мне делать

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

1------2-------3-----4
--6------10------5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя
2 - Пол вашего Ангела Хранителя
3 - Уровень его силы
4 - Его основная черта
5 - В каких областях вам помогает
6 - В какие области не вмешивается
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил
9 - Его отношение к вам
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним.

слямзила ТУТ


 
Yanysja Дата: Понедельник, 12.09.2011, 02:51 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Будущее любовное увлечение



Этот расклад подходит, когда мы спрашиваем о грядущем любовном увлечении, когда мы ещё не встретили человека, но размышляем насчёт него.
------7------------------6-------
------------2------3-------------
----------------1-----------------
------------4-------5---- --------
-----9--------------------8-------
--------10----11----12----------
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение.
2 - Его/ее работа, должность.
3 - Его/ее достоинства.
4 - Его/ее недостатки.
5 - Его/ее внешность.
6 - Что он или она будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз
7 - Что ты будешь думать о нем/ней в первую встречу.
8 - Его/ее чувства к тебе
9 - Твои чувства к нему/ней.
10 - Сильная сторона ваших отношений.
11 - Слабая сторона ваших отношений.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Понедельник, 12.09.2011, 02:52
 
Василина Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:51 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Объект Вашей любви

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?

Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?

Любовные отношения

1 - Прошлое ваших отношений.
2 - Настоящее, т.е. то, что происходит сейчас.
3 - Ближайшее будущее отношений.
4 - Суждение о романе, стоит ли его продолжать.
5 - Общее мнение о партнере.
6 - Влияние его семьи и друзей.
7 - Вывод: чего следует ожидать.
Взято здесь >>

Расклад БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

*****9
**5*****6
7****4****8
**2*****3
*****1

1. База, на чем построены отношения.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
4. Что произойдет дальше.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
7. Итог для нее.
8. Итог для него.
9. Итог отношений (на чем остановятся).

Любовь на расстоянии

Расклад подходит для анализа отношений, партнеры в которых вынуждены любить друг друга на расстоянии.

-----4------------------5
--------1-----2-----3----
-----------6-----7-------

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
3. Чем для партнера является общение on-line.
4. Чем (кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения

Симпатия-взаимность

Что думает (чувствует) обо мне этот человек?

7 3
6 4 2
5 1

колонка 3,2,1 - это вы
колонка 7,6,5 - это он (она)
карта 4 - отношения в данный период времени, она же связывает все карты

7, 3 - Мысли: о чём думает каждый из партнёров и как он оценивает эти отношения (т.е. что каждый думает о другом)
6, 2 - Эмоции, надежды, опасения
5, 1 - как отношения выглядят со стороны (возможно это всего лишь фасад, скрывающий иные мысли (позиц. 7 и 3) и чувства (позиц. 6 и 2))

взято с сайта


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 18.09.2011, 12:03
 
Аленка Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:34 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Понимание себя


Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.

1. мое душевное состояние сейчас
2. как я живу
3-4. в чем я заблуждаюсь
5. где, в чем совершила ошибку
6. что надо исправить
7. в чем не могу контролировать себя
8. что я теряю из-за своей глупости
9. в чем мое призвание
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию

Фонтан слёз

Этот расклад может применяться во всех случаях, когда вопрошающий огорчен, независимо от того, какая причина вызвала огорчение, а также когда вопрошающий находится в депрессии или же его мучает неопределенная тоска или ностальгия.

S - сигнификатор;

1,2, 3, 4, 5 - способ решения проблемы, путь выхода из ситуации, вызывающей тоску;

6, 8, 10 - внешние причины тоски;

7, 9, 11 - люди, на помощь которых можно сейчас рассчитывать;

12, 14, 16 - внутренние причины тоски;

13, 15, 17 - то, как человек может сам себе помочь.

Внимание: рекомендуется использовать обе группы
Арканов.

по материалам книги "Мир Таро. Расклады" Алиции Хшановской

http://tarot.my1.ru/

Мой грех

Расклад для работы с подсознанием для обнаружения поступка, нарушившего баланс в жизни вопрошающего.

1---2---3

4---5

1)Мой грех
2)Что вызвало мой грех?
3)Что мой грех принесет мне?
4)Как раскаяться в моем грехе (подозреваю что речь может идти и о том, как отработать, снять с себя грех)
5) Если бы я не совершил свой грех, какой была бы моя жизнь?
http://symerechnaya.borda.ru

Колесо жизни
Диагностика внутреннего состояния, эмоций. Окружающего мира и влияния. Будущее и события влияющие на жизнь. Выявление проблемных областей человека.

1. Сам человек.
2. Безопасность.
3. Отдых.
4. Питание.
5. Секс.
Позиции 2,3,4,5(ключевые) - показывают то важнейшее, от чего зависит жизнь и продолжение жизни. Следующие карты, по три штуки выкладываются на каждую ключевую позицию, каждый раз с перетасованной колоды. Это уточняющие, по основным ключам.
6. Материальная ( работа, бизнес, деньги)
7. Внутренняя ( здоровье)
8. Внешняя ( окружающие, закон, общество)
9. Дом ( квартира, дом, жильё)
10. Досуг ( свободное время, увлечения))
11. Перемещения ( поездки, переезды, путешествия))
12. Пища, еда
13. Духовная пища
14. Спиртное
15. Отношения с противоположным полом.
16. Интимные отношения . Секс.
17. Дети и отношение к ним.

http://dragontaro.narod.ru/

взяла ТУТа


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:41 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Расклад: "Параллелограмм"

Этот расклад применяют, когда вопрошающий чувствует, что должен предпринять какие-то действия, начать делать что-то новое, он чувствует приток энергии, но не знает, куда ее направить. Расклад поможет уточнить, в каком направлении направить свою энергию, чтобы получить конкретную выгоду. Он используется также для анализа разных проблем, связанных с физическим трудом и любыми действиями данного человека.



Расклад анализируем с помощью следующих вопросов:
S - Сигнификатор.
1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия?
2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере?
3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере?
4 - должен ли я действовать самостоятельно?
5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела?
6 - принесут ли мои действия быстрый результат?
7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня?
8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня?
9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду?
10 - принесут ли мне признание мои действия?
11 - дадут ли мне мои действия удовлетворение?
12 - как близкие отнесутся к моим действиям?
13 - что предпринятые сейчас действия принесут мне позже?

Взято отсюда.


 
Аленка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:13 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
7 ВОПРОСОВ



1,8,15 - самооценка.
2,9,16 - семья.
3,10,17 - друзья.
4,11,18 - любовь.
5,12,19 - надежды, мечты, желания и страхи.
6,13,20 - близкое будущее.
7,14,21 - отдаленное будущее.

взяла тут


 
Василина Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:32 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад Материнство

С одной стороны, расклад интересен тем, что позволяет произвести своеобразную психологическую диагностику по поводу того, готова ли женщина иметь ребенка. С другой стороны, он показывает и материальные перспективы его рождения, стоит ли, например, рассчитывать на чью-то помощь. Иначе говоря, расклад исключительно женский и отражает основные вопросы, волнующие женщин в последние месяцы беременности.

* 4
7- 3 * 9
*******10
6- 2 * 8
5- 1

1 - Считает ли Вопрошающая, что готова родить ребенка
2 - Достаточно ли она в этом уверена
3 - Будет ли она счастливой матерью
4 - Будет ли отец ребенка поддержкой для нее
5 - Будет ли она ощущать себя не свободной из-за ребенка
6 - От чего следует отказаться во имя материнства
7 - Получит ли ребенок хорошее образование
8 - Будут ли у ребенка проблемы со здоровьем
9 - Будут ли родители помогать Вопрошающей
10 - Итог
взято здесь>>>


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 10.10.2011, 15:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » КОПИЛКА РАСКЛАДОВ (БЕЗ ПРОРАБОТКИ) (для проработки и обсуждения расклада откройте новую тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->